ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2010
6
0
1
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима Вы просто молодец, Линдочка рядом с Вами хоршеет с каждым днем,глядите,скоро в щенка превратится *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

...Вспоминаю Линду такой, какой в первый раз ее увидела на сайте...Вспоминаю, как рыдала, глядя на нее и читая тему...от бессилия и боли за эту милую девочку...
Теперь смотрю и вижу Совсем - Совсем Другую Ли...эдакую...Баронессу Ли... *GIFT* Радуюсь - до слез! *YAHOO*
Дима, Спасибо !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

одну подстилку черно-белую--выбросила в пропость!!! :))))))
теперь эта штука едет в "Шарик".
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Да, не хилая... *SCRATCH*
Дима, как она - слушается Вас, или Вы - ее ? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Вот, в который раз смотрю и глазам своим не верю, что эта царственная Особа - и есть ТА САМАЯ Линда!!!
Волшебное Преобразование - и только!!!
Дима, Умничка!!! *KISSING*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

я и мои родители полюбили Ли!!!
вроде бы ВЗАИМНО!!!!! хе)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

а когда будут известия от ветеренара по анализу мочи?! ;)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима, пишите побольше - как вы общаетесь? Кого она любит больше? Как Вам удалось из Золушки сделать Королеву? Как она реагирует на других людей? Как на животных?
Я, тоже, люблю Ли...правда, она об этом... даже, не догадывается!!! :-[
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Читаю и плачу...
Помню, как я загружала ее в мою машину в Балашихе...как привезла в Шарик... Как тряслась она от страха первые дни в Шарике... Какая была страшная ,грязная ,худая - вся в шишках... как пряталась за Лешу от всех...
Для этого мы и работаем - чтоб именно так заканчивались все грустные истории. Это как в сказке про Золушку.
Спасибо Ирэн!
Это ее титаническим трудом и талантом спасена Линда!!!
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Ирен с 5-й минуты разговора по тел поняла, что мне нужна именно Линда.
Спасибо ИРЕН, огроменное спасибо!!!
Линда бесприкословно слушается меня, как дитя радуется моим возвращениям к ней.
Ли искала один дом, но нашла сразу два: мой дом и дом очень любящих нас обоих моих родителей!!!
непонятно как ее натаскали на все команды-подчиняется БЕЗ раздумий!!!!по команде "ФУ" отдает мне любые косточки!!!(РЕСПЕКТ ЛИНДЕ!!!!) + она понимает многие бытовые слова....странно...как такая СУПЕРНАЯ собака могла только потеряться...?! :((((((((((
Я рад, что теперь дарю ей минуты счастья!
С обычными собаками Ли заигрывает, но "бойцов" пугает грозными выпадами и рычанием. :)
Спасибо всем, кто помог Ли выжить и мне найти лучшего друга в ее мордочке! хе-хе)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Гуля сказал(а):
Дима, пишите побольше - как вы общаетесь? Кого она любит больше? Как Вам удалось из Золушки сделать Королеву? Как она реагирует на других людей? Как на животных?
Я, тоже, люблю Ли...правда, она об этом... даже, не догадывается!!! :-[
общаюсь я с Ли как любимой собакой--Линда отвечает взаимностью.
приглашаю много гостей, в оснвном девушек...их Ли встречает нейтрально, но однажды ко мне пришел парень и на него она очень громко зарычала.
у родителей дома она не признает даже моего брата с женой:опускает голову, рычит и загораживает собой входную дверь....вот такая теперь Ли...... ]:->
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Сладких вам сновидений :-[ Она действительно изменилась *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

ОГО!!! Кто бы мог подумать!!! *SCRATCH*
Да, Дима, правильно Ирэн писала, что Вы с Линдой созданы друг для друга! *KISSING* Честно говоря, я не ожидала, что так все ЗДОРОВО сложится!!! *THUMBS UP* - Очень переживала за Линду ... Теперь - безумно РАДА !!! *YAHOO*
А Ли так спокойно относится к девушкам, потому что знает Себе цену!!! ОНА, и правда, - КОРОЛЕВА !!! :-\
Никто так не умеет нас понять, принять, любить и прощать, как наша Собака!!!Ее бескорыстность дает шанс человечеству...научиться отличать и ценить Истинное от Подобного...и научиться быть Благодарными...Но это уже - философия. *WRITE*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Гуля сказал(а):
ОГО!!! Кто бы мог подумать!!! *SCRATCH*
Да, Дима, правильно Ирэн писала, что Вы с Линдой созданы друг для друга! *KISSING* Честно говоря, я не ожидала, что так все ЗДОРОВО сложится!!! *THUMBS UP* - Очень переживала за Линду ... Теперь - безумно РАДА !!! *YAHOO*
А Ли так спокойно относится к девушкам, потому что знает Себе цену!!! ОНА, и правда, - КОРОЛЕВА !!! :-\
Никто так не умеет нас понять, принять, любить и прощать, как наша Собака!!!Ее бескорыстность дает шанс человечеству...научиться отличать и ценить Истинное от Подобного...и научиться быть Благодарными...Но это уже - философия. *WRITE*

ммм, Гуля,...неожиданные мысли Вас тревожат)))))))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Нет, Дим, уже - не тревожат. Выводы давно сделаны, приоритеты - расставлены. :)