ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Гуля, а спит Ли рядом со мной в первого вечера нашего знакомства! НО! спит она исключительно на своих ковриках!!! *HI*
 

Вложения

10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Ирен, плиз, ошейник и поводок с клепками и стразами дайте самому страшному сЦучеству *GIFT*
 

Вложения

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

самый страшный пес -это Гектор :-D :-D :-D
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

ждем фото Гектора в обновках, хе :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Привет ВСЕМ!
У меня и Ли отличная новость!!! У Линды на загривке рассосалась опухоль размером с кулак!!!просто исчезла..... *SCRATCH*

Сег Ли ПРОБНО сфотали...после пробы пришлось менять концепт съемки- уж очень она задумчива на фото :(
 

Вложения

10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

:-D СМЕШНО! фотограф и стилисты сказали, что по фото Линда- это породистый амстаф, хе-хе :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

какая Линда на фотках красавица
все таки в которой раз убеждаюсь, как в лучшую сторону меняется выражение мордочек у тех кто нашел свой новый дом....
насчет породности - ну все признаки налицо - квадратная мордень, крепенькая, еще и окрас тигровый... я вот тоже издалека её приняла за стаффика, и только подойдя ближе разглядела метистость. а на фотографиях Линдочка очень шикарно получилась, не так заметна волосатость, вполне можно принять за породную даму. :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Владка сказал(а):
какая Линда на фотках красавица
все таки в которой раз убеждаюсь, как в лучшую сторону меняется выражение мордочек у тех кто нашел свой новый дом....
насчет породности - ну все признаки налицо - квадратная мордень, крепенькая, еще и окрас тигровый... я вот тоже издалека её приняла за стаффика, и только подойдя ближе разглядела метистость. а на фотографиях Линдочка очень шикарно получилась, не так заметна волосатость, вполне можно принять за породную даму. :)
как это ..."волосатость"?! у Ли шерсть--0.5 см!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дмитрий, да она у Вас самая породная стала! Породистей не бывает! Да чего хороша! *GIFT* Интересно, а попрашничать также любит? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

ДИМА *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Попова сказал(а):
Дмитрий, да она у Вас самая породная стала! Породистей не бывает! Да чего хороша! *GIFT* Интересно, а попрашничать также любит? :-[
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! огромное спасибо !, хе-хе-хе))))))) :-D :-[ *GIFT*
для меня Ли--самая классная!!!!! *THUMBS UP*

Дома Линда очень спокойна и рассудительна...не просит НИКОГДА! но на улице иногда громко лает на девушек с сумкой, а когда те ее роняют, Ли обнюхивает сумку...Дима тут же кричит, что это добрая собачка и она лаяла на птичек.......верят..... [:-} ...
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

dnesterov сказал(а):
:-D СМЕШНО! фотограф и стилисты сказали, что по фото Линда- это породистый амстаф, хе-хе :-D
Дима, а она и есть породистый амстафф! Просто долгими зимами надо было грется, вот и обзавелась моднёвой шубкой - пусть другие завидуют :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Может, попросить Линду на баннер поставить? *SCRATCH* Выразительно получилось
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Артистичной леди Ли и ее талантливому хозяину, другу и покровителю Диме, а так же, госпо(дину)(же) Фотографу (с Большой Буквы) - *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как у Леди Ли - здоровье, что нового?