ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Какая же она величественная (даже не знаю, какое слово подобрать). Ли среди шариков - бесподобна...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, спасибо, подняли настроение рассказиком! :) Для меня - неожиданно то, что Ли не испугалась хлопка! Моя, от резких звуков, просто теряет контроль над собой:лает, как сумасшедшая.. ]:-> .А Ли - наоборот...Да еще, догадалась - сама шарики "лопать"! *SCRATCH* Вот - интеллект!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Еда для стаффа - это святое :-D
С поводка не отпускать или заниматься серьёзно.
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Chimaera сказал(а):
Еда для стаффа - это святое :-D
С поводка не отпускать или заниматься серьёзно.
странно, со мной она гуляет и ничего не ищет, но с Отцом даже на поводке пытается подбирать :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЛИНДУ!!!Что может Любовь? - Достаточно посмотреть на фото Линды в начале ее темы и - теперь! Это же - Чудо!!!
Один Бог знает - КАК я ПРИЗНАТЕЛЬНА ИРЭН, ВСЕМ, кто СПАСАЛ ЛИНДУ и ВАМ - ЗА ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Смотрю и слезы Счастья - каплями по щеке...
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЛИНДУ!!!Что может Любовь? - Достаточно посмотреть на фото Линды в начале ее темы и - теперь! Это же - Чудо!!!
Один Бог знает - КАК я ПРИЗНАТЕЛЬНА ИРЭН, ВСЕМ, кто СПАСАЛ ЛИНДУ и ВАМ - ЗА ЛЮБОВЬ и ЗАБОТУ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Смотрю и слезы Счастья - каплями по щеке...
Гуля, и Вам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО и Ирен и всей команде за такую классную Ли!!!
ДА! Теперь родительский дом ей нравится много больше, чем моя квартира на м.Сокол! на Войковской у Линды своя 9-ти мертовая комната с лежанками и игрушками. и это ей ооочень нравится *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так ЗДОРОВО!!!
Ну, вот Господа, Вам сказка про Золушку,со СЧАСТЛИВЫМ продолжением, в которой все Вы - непосредственно действующие лица!!!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *GIFT* *BRAVO* *KISSING*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Так ЗДОРОВО!!!
Ну, вот Господа, Вам сказка про Золушку,со СЧАСТЛИВЫМ продолжением, в которой все Вы - непосредственно действующие лица!!!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *GIFT* *BRAVO* *KISSING*
*BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пусть Добрыми и Волшебными будут Ваши с Линдой сны, Дима!!! *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
На таком - то диванчике - конечно...Хорошо устроилась!!! :) *GIFT* *KISSING*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
На таком - то диванчике - конечно...Хорошо устроилась!!! :) *GIFT* *KISSING*
На старом диванчике теперь Волька в Шереметьево спит, а этот покупал Отец...только с размером промахнулся малость. :-D
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Зато на этом диванчике можно как следует развалиться и еще игрух натащить :-D Класс! *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
dnesterov сказал(а):
На старом диванчике теперь Волька в Шереметьево спит, а этот покупал Отец...только с размером промахнулся малость. :-D
Отцы, знаете ли всегда всё покупают "на вырост" :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Димочка, Спасибо!!!И Вас с Линдой - С Наступающим Новым Годом!!!Здоровья Вам и Вашим близким, Счастья, Любви, Благополучия и Всех - Всех Благ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Димочка, Спасибо!!!И Вас с Линдой - С Наступающим Новым Годом!!!Здоровья Вам и Вашим близким, Счастья, Любви, Благополучия и Всех - Всех Благ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, огромное спасибо!!! в ответ, Линда зализала бы вас своими поздравлениями! *GIFT* :-D
*HI*