ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень красивое фото!!!я в восторге!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Очень красиво *THUMBS UP* Ли прям такая халёная красотка *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Зашла сейчас на эту страничку, чтобы полюбоваться трогательными фоточками Ли и Димы, а они куда-то подевались!!! Или чего-то у меня с компом или с глазами???
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какие-то траблы на сервере, видать.
У многих вчера фоток и смайлов не было.
Смайлы вроде появились, с фотками пока неясно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
и у меня - фотки исчезли... :(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А фоточек больше не будет совсем-совсем??? :(
Надеюсь, Линда, у вас все хорошо и Твой хозяин просто очень сильно занят сейчас....
Ну а уж когда немножко будет посвободнее - ну уж тогда порадует нас новыми фотографиями и восстановит старые!!!
Мы скучаем.... *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да. Мы - очень скучаем по солнечной девочке - Ли!!! :-[ :-[ :-[
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Всем привет!!! *GIFT*
Наконец-то набрел на пароль от форума! УРА!!!
а что произошло со всеми фото?!?!?! :(
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
ЧТО НОВОГО?!--- К величайшему сожалению у Ли появились небольшие проблемы с избыточным весом, но пришло лето и талия очень скоро проявится! ЛИЧНО СЛЕЖУ! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дим, привет! давненько тебя не было на форуме... а фоты и правда куда-то пропали... может админ подскажет, что случилось =-O новыми фотами побалуешь? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, слава Богу, Вы - здесь!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Избыточный вес - это поправимо, лишь бы все остальное было хорошо!!! *YES* Очень хочется посмотреть на барышню!Может, поделитесь фоточками??? :-[ :-[ :-[
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
marianna сказал(а):
Дим, привет! давненько тебя не было на форуме... а фоты и правда куда-то пропали... может админ подскажет, что случилось =-O
как Линда? может новыми фотами побалуешь? :)

Марианна, привет! да я просто пароль потерял от форума, вот и пропал....
Линда живет отлично!!! теперь у нее своя комната, она обжилась и стала компаньоном моего отца!
Живут они втроем(Мама, Папа и Линда) в трех комнатной квартире...а я этому всячески содействую! :)
а как размещать фото- забыл :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Через радикал. Загружаете и выкладываете 2 ссылку.
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Дима, слава Богу, Вы - здесь!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Избыточный вес - это поправимо, лишь бы все остальное было хорошо!!! *YES* Очень хочется посмотреть на барышню!Может, поделитесь фоточками??? :-[ :-[ :-[
Гуля, привет! Да, давненько я не появлялся)))
Ли именно в ШОКОЛАДЕ!!!))) наконец-то она перестала бояться !абсолютно! всего!!!
Наконец она обрела дом и много любящих ее людей!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово!!!! очень приятно читать хорошие новости!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Димочка, по возможности, покажите нам ее, пожалуйста!!! Линда - это для меня - Особенная девочка: если бы не она, - не знаю, когда бы я на хелп попала... :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Димочка, по возможности, покажите нам ее, пожалуйста!!! Линда - это для меня - Особенная девочка: если бы не она, - не знаю, когда бы я на хелп попала... :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ого!!!так я бы с удовольствием, но пока совсем не понимаю как прикрепить фото.... вроде раньше проще было )))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, надо зайти в радикал - фото, нажать - "обзор", потом - выбрать фото, затем - "загрузить" и скинуть, после загрузки, - вторую ссылку, скопировав ее. *GIFT*