ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Дима, я теперь Ваш фанат! Сегодня под Вашу музыку замечательно работалось! Спасибо за Линду и за музыку! *GIFT* *YAHOO*
присоединяюсь, сижу. слушаю. Диме рассказала какая то девушка про хелпдог. Он два дня просидел на сайте... а потом решил приехать в приют. дальше --- то что имеем. Дима фанат Линдочки, а мы Димины фанаты :)
еще Дима передал в шереметьево большую клетку для наших подопечных.

а еще мне написали девочки с Ростова сегодня. они не зарегинены на сайтах, но форум читают. Они тоже присоединяются к поздравлениям и очень радуются за Линдочку
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, ежели Влада написала... - значит, все - Срастается!!! Значит, можно Радоваться ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая радость *YAHOO* Линде и Диме удачи!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

алкиона сказал(а):
Влад, а как он на вас вышел то????? И как именно Линду выбрал? Расскажи поподробнее очень интересно!!!!
А вышел он на нас через приют " Ласковый зверь" ...Маше *GIFT* *GIFT* *GIFT* Он обратился к ним за собаками стаффопитами и не только... позвонила и дала его телефон... дальше после разговора с Дмитрием, который длился достаточно долго,т.к. Дима -очень приятный собеседник :) я сразу сказала ему что ему нужна Линда, потомучто он не против метисов, ему нужна спокойная и неагрессивная собака и он очень любит собак и готов помочь собаке вне зависимости от возраста... Дима приехал и сразу влюбился в нашу даму *KISSING* *KISSING* я очень буду рада если эта любовь продлится как можно дольше *YES* *THUMBS UP* *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, Линда выглядит такой большой :-[ ...или это так фото искажает? Но КРАСАВИЦА !!! *GIFT* Родная такая...
Дима, если Вы читаете, - пожалуйста, хоть изредка, посылайте нам, хотя бы, фото (понимаю, что у Вас со временем - свои, не простые, отношения)!!! *PARDON*
Мне Очень хочется Верить, что у Димы - Всегда найдется время для того, чтобы Линда знала - ее - Любят, она - Нужна!!! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Линде вчера было плохо, тошнило, понос... спасибо Люде Милкин, которая поехала с Линдой сдавать кровь на анализ, боялись пироплазмоза.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох! Вот так всегда: не успела в себя придти от радостной новости, а тут опять проблемы . Очень надеюсь, что все быстро нормализуется.
А еще, не зная радостных событий, сегодня перечислила на карту ШРМ в 19:17 5000 руб. для Линды. Думаю она с удовольствием передаст их кому-нибудь из стаффопитов. Девочки решите сами кому они нужнее!

Будь счастлива, Линда! *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[ Похоже, Дима, просто, по доброте души, не учел всех особенностей собаки и накормил ее, как говорится, "от пуза". Девочки, это - не его вина...А, скорее всего - наша, общая... От радости за девочку, мы забыли, что есть проблемы с кормежкой...

Дома, я, до сих пор, "борюсь" с близкими, чтоб только они не давали Геллке ничего...., так как любая "натуралка" идет во вред собаке, если та сидит на "сухаче"...Тем более, если возникали проблемы с жкт...
Думаю, Диме стоит подробнее рассказать об особенностях питания собаки. И настроить его - КАТЕГОРИЧЕСКИ, т. к. у него дома могут быть разные "доброжелатели" и "знатоки собак", которые будут вести себя - соответственно и давать "советы" по поводу...и - без повода.

Дима, взяв на себя ответственность за жизнь Линды, должен расставить приоритеты. Это - однозначно.
Очень сложно, но, вместе с тем, - Просто - делать ПРАВИЛЬНО!!!Главное - ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ!!!
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю, что она просто, говоря ителлигентно, ОБОЖРАЛАСЬ!
Она и в Шм наворачивала от души!
Поскольку собака жила на улице и голодала - то в ней, как в детдомовском ребенке, живет страх голода...
И еще, у Линды была очень увеличена селезенка, хотя все анализы хорошие...
Ей вообще диета нужна, а она склонна к перееданию.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ух ты!!!вот это новости!!!линдуся не подкачай!!!ирен и диме *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
А еще, не зная радостных событий, сегодня перечислила на карту ШРМ в 19:17 5000 руб. для Линды. Думаю она с удовольствием передаст их кому-нибудь из стаффопитов. Девочки решите сами кому они нужнее!
денежки поделили между Тунисом и Деппом. по 2500. спасибо Надежда *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новости были не очень хорошие...Дима уехал ,а собаку оставил родителям,скорей папу оставил собаке.... купил импортный корм для активных собак, с повышенным содержанием жиров... это или другое,может стресс, но у Линдочки началась рвота и понос :'( =-O Спасибо Люде Милкин -она сьездила ночью в клинику с Валерием Степановичем сдали анализ на пироплазмоз и б\х... пироплазмоз к счастью не подтвердился :) *YAHOO* наверное отравление кормом илм потому что повышенная жирность %) но нет худа без добра: Линдочка переехала к родителям Димы и ей сейчас готовят порционные блюда :-\ :-\ все нормализовалось... и я думаю что это для собаки только плюс,потому что Дима часто ездит по командировкам... сегодня посмотрим анализы...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Позвольте мне выразить мнение, которое, как мне кажется, будет созвучно большинству...
В общем - то, с самого начала было понятно, что, не смотря на всю Димину любовь ко всему живому, у него, при всем его желании, не хватит времени для того, чтобы, постоянно, заниматься Линдочкой...
Да, они будут друг - другу радоваться, понимать - без слов и Дима, достаточно познав лицемерие и показушность "богемного" круга, в коем общается... - оценит искренность и чистоту собачьего отношения! Но...это - та жизнь, которую Дима выбрал...
Я, все это время, думала о том - с кем же будет оставаться Линдуська...
Слава Богу, у Димы - молодые, понимающие родители! Дай Бог, Им - Здоровья!!! Очень хочется, чтоб они полюбили Линду!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Людмила, Вы мне все больше и больше нравитесь !!! Вы похожа на добрую Фею, из детства... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чек

Эт наши ночные процедуры.



Сейчас сбегала забрала анализы, по телефону, таких секретов не выдают))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прекрасные анализы, можно в космонавты :-D не даром мы столько ее лечили ...Огромное спасибо Галине! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Позвольте мне выразить мнение, которое, как мне кажется, будет созвучно большинству...
В общем - то, с самого начала было понятно, что, не смотря на всю Димину любовь ко всему живому, у него, при всем его желании, не хватит времени для того, чтобы, постоянно, заниматься Линдочкой...
Да, они будут друг - другу радоваться, понимать - без слов и Дима, достаточно познав лицемерие и показушность "богемного" круга, в коем общается... - оценит искренность и чистоту собачьего отношения! Но...это - та жизнь, которую Дима выбрал...
Я, все это время, думала о том - с кем же будет оставаться Линдуська...
Слава Богу, у Димы - молодые, понимающие родители! Дай Бог, Им - Здоровья!!! Очень хочется, чтоб они полюбили Линду!!! *GIFT*
С самого начала мы огаваривали все командировки Димы.... сначала он предложил забрать собаку после командировки, потом ему стало жаль собаку и мы не держали бы столько времени собаку в приюте, показывали бы ее... затем мы сошлись что или собакой будут заниматься родители или он даст ключи и мы будем заниматься собакой...это лучше чем быть в приюте... Поэтому все это обсуждалось , ане просто была сброшена собака...,в которую мы кстати положили огромные усилия *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, Бога Ради - НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!!! Знаю, - как это сложно и ответственно - ОТДАВАТь собаку...Простите, все, совсем - по -другому...
Я, вообще, новичок на форуме, но не в жизни...
Ваш форум(впрочем, как - то, мне очень хотелось прибиться к Вашей стае...) , среди всеобщего "хлама", как - то, смотрится - особенно Искренне, без фальши...

У Вас - очень Доброе, но, вместе с тем, Непредвзятое отношение к ...участникам- будь то - человек, или - иное - разумно - эмоциональное существо...
К чему этот, весь, фон?...-Да, просто, - я прошу прощения, если обидела кого...Ведь, на самом деле, я - ЛЮБЛЮ ВАС!!!

У вас, у всех - команда. Молодцы. Потому, что,...главное правило: "Пусть эта родина - не права, но это - МОЯ РОДИНА!!!"

девочки, простите, Бога ради...у каждого бывает любовь с прервого взгляда... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, у нас действительно отличная команда, горстка людей , которая реально помогает собакам, а не тешит свои амбиции.... каждое пристройство много раз обсуждается членами коллектива и выносится решение...может и неидеальное...все покажет жизнь, и прогнозировать 100% невозможно....но очень хочется счастья всем нашим подопечным *GIFT* :) *THUMBS UP*
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля, спасибо Вам большое за помощь, за сочувствие и за желание быть в нашей "стае" *GIFT* Нас мало, но мы в тельняшках! :-D
А с пристройством - все по началу опасливо смотрят на счастливые фотографии из дома, если они не совсем такие, как представлял. Меня вот после нескольких возвратов теперь как-то настораживают молодые пары, хотя я понимаю, что все люди разные :) И на форуме не всегда пишутся условия на случай "если что", но всегда обговариваются :)))