ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Девочки, пожалуйста, ответьте Фросеньке на ПиКе, а то, как - то неловко...Она денег предлагает... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Гуля, спасибо. наде отписалась.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Сегодня приезжал Дмитрий... очень понравился и мне и Линдусику *KISSING* по-моему мы тоже понравились, это я конечно про Линдусика :-D :-[ Может все срастется, взял тайм-аут %) *OK* Выделил на помощь собакам 15тыщ *GIFT* *GIFT* *GIFT* обещал помогать...пока стояли целовались выскочил Рик на прогулку =-O спасибо что все его внимание переключилось на Линду,а то уезжать бы мне с дырявыми джинсами :-D :-D :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Ирэн, Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Диме - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Господи, Помоги !!!Линдусик Должна Стать Счастливой!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

как хочется рассказать очень много интересного :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Владка, расскажите, не томите. Так хочется хороших новостей :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

и не пытайте, и не скажу........... *YAHOO*
http://dnesterov.ru/
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну что Линдуська, очень хорошая девочка, проблем с ней быть не должно. Мы Димой договорились, созвонится на завтра, есть еще некоторые моменты по содержанию, по приобретению необходимого. Фоточки пока такие, с телефона, но мне обещали зарегистрироваться и прислать уже свои.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я буду сидеть тихо тихо... и молчать.... потому что до конца не верю.....
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оу, какой мужчина... :-[ Еще и сердце доброе...
Линдочка, я пока
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он - тоже, музыкант... :-[ :-[ Мимо взгляда Линдусика пройти равнодушно - невозможно, а уж, если еще и пообщаться с ней...Молчу, молчу, молчу...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

C Линдой все отлично, по-моему они созданы друг для друга *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* сегодня гуляли, ели...Линдочка бедная даже не знает,что можно сидеть на диване...примостилась на маленькой подушечке,когда Дима ее посадил на диван...теперь надо привыкать *YES* *PARDON* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буду Молиться , чтоб они стали Счастливы вместе!!! *KISSING*
Тема Линды была первой, на которую я вышла, после своей - Геллкиной. Болею за нее - всей душой!!!
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за Фото!!! *GIFT* НАДЕЮСЬ на ДОБРОЕ, ВЕРНОЕ, СЕРДЦЕ ДИМЫ!!! *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дима, я теперь Ваш фанат! Сегодня под Вашу музыку замечательно работалось! Спасибо за Линду и за музыку! *GIFT* *YAHOO*
 
01.03.2010
6
0
1
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мама дорогая,девочки,я рыдаю....такое бывает???????????????
Как же я за нее переживала там на заправке. И на тебе....Спасибо тебе Господи!!!!
 
01.03.2010
6
0
1
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, а как он на вас вышел то????? И как именно Линду выбрал? Расскажи поподробнее очень интересно!!!!