ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светочка, спасибо за перевод ситуации *GIFT* :-D на самом деле самое мучительное это пристройство...когда ты берешь собаку с улицы, это понятно -ты ее спасаешь, когда лечишь тоже... но когда пристраиваешь... *WALL* *WALL* *WALL* это настолько сложно и постоянно вспоминаешь то одну собаку, то вторую...и хочется проверять и звонить каждый день чтобы удостовериться что все нормально =-O :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я кстати тоже не особо старая))))))))))..и Гердуху брала себе имея уже двоих детей младшей на момент взятия в дом собаки было 3 месяца,т.е ребенок еще и сидеть не умел..., а сейчас посмотрите...у меня младшая в собаках души не чает, а ей полтора года только будет...и с Чамбером какие фотки и с Вольтом в обнимку и ноги ему в пасть засовывала..и на Дюне сверху скачет...и Дина за хвост дергала..с Гердой вообще отдельный разговор)..так что молодые молодым рознь, а так же семьи с маленькими детками))) :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ленка не примазывайся к моему посту, я не для того писала!!! :-D
Я имела ввиду тех людей, кто только-только начинает вставать на ноги... Вот за таких мне страшно... Иногда они переоценивают свои силы и тогда страдает животное (примеры на нашем форуме уже были)
А то,что в семье должны быть животные - я поддерживаю полностью. Дети должны расти в гармонии с окружающим миром в т.ч. и животным, иначе дети вырастут бездушными. Мой братик всех собак готов гладить, все у него хорошие :)))))
А как противоположность: есть один друг, так у него никогда не было никаких животных и дети его тоже растут без животных. Вот это я считаю неправильно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так хреново, а вот прихожу к вам и...легче на душе... Пусть не всем можно помочь, с этим - ничего не поделать, но тем, кто у вас - просто, повезло!
Вы ничего не делите, если кто - то из вас берется за собаку, вы - поддерживаете его, а не оставляете "один на один" с проблемой и совестью...
Почему, не у всех и не везде это - так???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, что такое настроение пессимистичное?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Новости о Линдочке - есть?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дима привет! когда мы тебя услышим?
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен, привет!
у нас все отлично.
Линда отдыхает после прогулки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Людмил, выложи фотки пожта *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чтоб не мыть лапы, Ли быстро бежит в комнату, прыгает в постель и закрывает глаза. *BYE*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с грязными лапами на кровати..... *YAHOO*
 

Вложения

14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Смотрите, Дмитрий, разбалуется совсем... :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну и отлично будет))))))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Линда, мой лапы. дмитрий заводил собаку, а не свинку :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, какая она стала красотка!! Прямо не верится, я вся в растрепанных чувствах :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это - да!!! Я не узнала Линду...Какая она стала яркая и ... Счастливая!!!
Дима - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
85
0
6
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, поздравляю вас всех с удачным пристройством Линды *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дмитрий звонит каждый день, у них по-моему *KISSING* Линда молодеет день ото дня, уже на прогулках тянет и проявляет агрессию к машинам :-D но стоит позвать.сразу выполняет все команды... в общем любофф :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!
действительно у Ли прошел шок от переезда- она ожила!
Веселится дома и на прогулках. вдруг стала кидаться на быстро проезжающие авто, эт мне не нравится :(...(НО! Ирен по тел. дала дельный совет как от этого избавиться)
и через минуту после беседы с Ирен Линда разорвала карабин поводка, хе-хе!
Собака--ЗОЛОТО---команду "стой" и "ко мне" выполняет без размышлений. Разрыв карабина испугал нас обоих!Ли кинулась мне в ноги и мне показалось даже извинилась за произошедшее.
Теперь и карабин и поводок заметно толще и тяжелее!!!

ДА!сегодня Ли вынули из десны осколок зуба, который ей мешал и она постоянно облизывала его языком. доктор из ТСХА вынул осколок пинцетом без наркоза и намордников. вот.
 

Вложения