ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
ах какая история... мои соболезнования Хозяину
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Так быстро пролетели годы.
Жаль, что расставание было неизбежно....
у меня есть куча неопубликованных фото с Ли.
Если кому интересно - пришлю
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Nadusha сказал(а):
ireniren сказал(а):
одна за другой уходят наши собаки....кажется все наши усилия напрасны... :'( :'( теряем кусочки нашей души... :'( =-O
нет, усилия не непрасны. Все смертны и собаки, и люди...

Большинство собак попадают в приют немолодыми, нездоровыми, зашуганными существами.
Вы даете надежду, находите хозяина- и собака становится счастливой... И уходит счастливой... Нельзя вернуть годы и здоровье, но можно дать счастье. Да и век собак не долог. Поэтому они уходят. Но в своем собачьем раю они будут помнить о нас. И, наверное, когда придет наш час- шепнут кому надо за нас словечко...

Ирэн, если все собачки, спасенные тобой тихонечко шепнут- то будет гром на всю небесную епархию :)

Конечно же, конечно же те усилия, что приложила Ирен НЕ напрасны!
В очень тяжелый для меня момент Линда стала для меня утешением!
Никто даже представить не может, как эта старая и почти слепая собака защитила меня от нападения ротвейлера, ходила за мной как хвост(а я всегда брал ее с собой), сблизила меня с родителями и тд.
Это стало нашим симбиозом.
В тексте невозможно передать.
Но время взяло свое...(глупо: пишу, и потекли слезы-сопли)
Да, вспоминать об этом очень тяжело, будто о родственнике пишу.
Спасибо, что с Линдой меня свел случай - я этому безмерно рад! Жаль только, что на закате ее дней...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Дима выкладывай сюда фото.мы с удовольствием посмотрим!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ли прожила у Вас самое лучшее время своей жизни. Ей было хорошо и тепло, она жила в любви и уюте. Вы подарили ей семью. А фотографии не выложите здесь? Думаю, многие захотят посмотреть на счастливую Линдочку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима....То, что делают для нас ...они... - невозможно ни сыграть, ни озвучить...Все это - только в нашей душе, в наших сердцах...Когда - то, мы будем, с ними, вместе, Дай Бог!!!
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Спасибо за добрые слова!
Да, ЛИНДУ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ и она ЛЮБИЛА ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Везде ходила за мной и моими родителями.
После ее смерти родители просят меня не приводить и не знакомить их с новыми собаками - так сильно они до сих пор скучают по ней.
Вот.
а фото не получается загрузить на сайт...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, через радикал - фото "вставить", потом "загрузить", а затем копировать вторую ссылку и - в ответ.
Линда пожила в любви и заботе.Она простила человеческое предательство благодаря тебе, Дима, и твоим родителям. Спасибо вам за нее!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
dnesterov сказал(а):
Спасибо за добрые слова!
Да, ЛИНДУ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ и она ЛЮБИЛА ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Везде ходила за мной и моими родителями.
После ее смерти родители просят меня не приводить и не знакомить их с новыми собаками - так сильно они до сих пор скучают по ней.
Вот.
а фото не получается загрузить на сайт...
Дима, кидайте мне на почту [email protected]