ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дмитрий Позняк сказал(а):
SvRv сказал(а):
В намордник возможно вкусняшку просунуть?
Если да, то одели намордник - похвалили и вкусняшку в рот. Хвалите только сильно, будто он прям героический поступок совершил. Дома походили-похвалились, пошли на улицу. Там все с начала повторяем много-много раз. Надо показать парню что в наморднике он молодец большой, а когда снимает-то не молодец)))
Нельзя((( Одно большое отверстие для носа и два маленьких по бокам губ (такой в приюте дали))
Менять? Искать под вкусняшку?))
Мы для себя нашли вот этот сайт http://reyshop.ru/amuniciya-dlya-sobak/namordniki. Там амуниция профессиональная, но недешевая. Можно приехать в магазин с собакой, ему помериют морду, если есть в наличии, то сразу заберёте, если нет, то доставка 2 недели. Оплата по факту прихода. Мы выбрали металлический ударный с резиновым покрытием.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На мой не профессиональный взгляд :-[ лучше Баскервиля ничего не придумали. Особенно для приучения к этой штуке. Чем массивнее и объемнее, тем сложнее собаке привыкнуть. Я понимаю, что сравнение более, чем смешное, но наш чих не носил даже ошейник :-D . И комбинезоны. Только шлейку. А если надевали ошейник, он просто ложился на бок и так лежал. И не ел. И не гулял)). Моньке сейчас надеваем, просовываем няшку, хвалим, танцуем ламбаду. Ждем чуть, снимаем. Сначала сразу лапами драл.сейчас уже может походить. Периодически подкрепляемся няшкой. Гуляем пока без :( .
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Плюс много. Баскервиль это вещь!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Типичное поведение собаки,которую не приучали к наморднику.Конечно в первую очередь подобрать комфортную и удобную амуницию,чтобы собака спокойно могла открывать пасть в ней.Баскервиль хороший вариант,но мне больше нравятся гаппаевские намордники.Они менее громоздкие и более легкие.
У меня все собаки ходят на улице постоянно в намордниках.Когда приходят гости Стив тоже всегда в наморднике,так как расслабиться он не даст и может запросто атаковать при каких-либо ситуациях которые нам(но не ему)кажутся безобидными.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а с зооагрессией же к Юле Исламовой ходят?там прям курсы и собачьи и хозяев обучают.все рассказывают.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
.Баскервиль хороший вариант,но мне больше нравятся гаппаевские намордники.Они менее громоздкие и более легкие.
Гаппай - спорный вопрос, у нас есть такой и Рею совсем неудобно, предпочитаем кожу!
lenok сказал(а):
а с зооагрессией же к Юле Исламовой ходят?там прям курсы и собачьи и хозяев обучают.все рассказывают.
С зоогрессией к любому нормальному кинологу ходят, Юля не панацея! И нам она совсем не помогла, после ее жестоких методов Галина Ивановна запретила нам заниматься
 
T

TaLila

Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

1000р на СБ от @gulyanamazova из ИГ

*GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

GeraAnton сказал(а):
Мы для себя нашли вот этот сайт http://reyshop.ru/amuniciya-dlya-sobak/namordniki. Там амуниция профессиональная, но недешевая.
Сайт безумно дорогой, намордник М10 скорее всего Гаппай, или что-то типа. Мы брали такой осенью за 1300 в фирменном магазине с примеркой, тут цена вопроса более 3000... если интересно, найду сайт! Магазин находится в район Останкино
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
lenok сказал(а):
а с зооагрессией же к Юле Исламовой ходят?там прям курсы и собачьи и хозяев обучают.все рассказывают.
С зоогрессией к любому нормальному кинологу ходят, Юля не панацея! И нам она совсем не помогла, после ее жестоких методов Галина Ивановна запретила нам заниматься
Любые другие 10 мне посоветовали усыпить Шэру :( все как один говорили что она не измениться.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Любые другие 10 мне посоветовали усыпить Шэру :( все как один говорили что она не измениться.
Свет, видимо другие 10 были не особо нормальные кинологи, раз такое советовали! у нас с Исламовой был не очень удачный опыт, зато сейчас у Пахомовой отлично занимаемся в группе. в любом случае кинолог должен быть проверенный!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
GeraAnton, я сверила ваш сайт с сайтом Гаппая по 1 позиции:

http://reyshop.ru/amuniciya-dlya-sobak/ ... 5--20-3238 - цена 3350
http://www.gappay.ru/poslushanie/namord ... k-metall-2 - цена 1300

и там и там Gappay 100%, но разница колоссальная!
Внешне- одинаковые, согласна. Может разница в материале? 3350 - металл, 1300 - пластик? (как на сайте написано)
Можно, конечно, ради эксперимента, подождать, пока приедет наш, и сравнить его с Gappay воочию, тогда будет более понятно ....Ни один сайт не защищаю, спасибо за наводку! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

это не совсем пластик. это металл обтянутой чем-то прорезиненным, не знаю зачем они на сайте металл-пластик пишут.
интересно будет сравнить)

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЛИПТОР-ШОКОЛАДНЫЙ ПИТ ( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Месяц дома! Ура!!! Поздравляю *DRINK*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гаппай это намордник из стальной проволоки обтянутый мягким пластиком.И дороже 2000 я вообще не встречала.Это чешская фирма и обязательно должен быть прописан бренд на товаре,как у Грея.Например хантер тоже означает имя производителя.Если его нет то это уже не Гаппай.Вон "баскервиль" можно и на али купить совсем по виду вроде как и не отличишь.Но все-таки это разные намордники.
Поздравляем с переездом в "счастливый" раздел!!!
 
04.02.2018
30
1
8
56
Москва
vk.com
Мои зверушки
Питбуль Липтор
Почти неделя - жидкий стул. Не понос, но жидковатая каша. Съели почти 12 кг Almo Nature с бараниной. Корм вроде холистик, соответственно предполагается, что качественный. Решил поменять на Grandin с курицей. И по совету Маши (TaLila) пропили 3 дня энтерофурил. (Маш, спасибо огромное, стул нормализовался.) Препарат в капсулах. Вставлял в кусок сосиски. Липтор, подлец, сосиску съедал, капсула в разломанном виде оказывалась на полу в кучке своего же ядовито-жёлтого порошка. А он смотрит так невинно: "Ну не лезут мне капсулы твои, ну чё я сделаю?" Пришлось идти на хитрость. В куске сосиски вырезались внутренности, капсула вскрывалась, порошок всыпался во внутрь сосиски, отверстие затыкалось кусочком сосиски как пробкой. Вот такой вариант он проглатывал. Жидкий стул заставил взвеситься, что огорчило ещё более: как был 29,9 кг, так и остался. А я рассчитывал на прибавку в весе. Плохо. Будем отслеживать.
С собаками беда, ничего пока изменить не удаётся. Даже в квартире если слышит лай на улице - уже рвётся в бой, хоть и 17-ый этаж, но всё слышит, если окно приоткрыто.


Ну и поспать мы также горазды:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы таблетки заворачиваем в небольшой кусочик Виоллы или аналогичного плавленого сыра, съедается на ура! причем именно заворачиваем, если заложить в треугольник - таблетку точно выплюнет


что-то ваши фоточки не читаются?!
 
04.02.2018
30
1
8
56
Москва
vk.com
Мои зверушки
Питбуль Липтор
Mariya сказал(а):
мы таблетки заворачиваем в небольшой кусочик Виоллы или аналогичного плавленого сыра, съедается на ура! причем именно заворачиваем, если заложить в треугольник - таблетку точно выплюнет


что-то ваши фоточки не читаются?!
Про Виолу спасибо, учту))
Да, что-то с карточками не то, попробую ещё раз.
И за намордник спасибо большое. Нашёл Gappay. То, что нужно. И побегать можно с открытой пастью, и язык свободно поболтается.