ЛИРА - СОС!!! - ПИТОЧКА СО СКАЛЬПИРОВАННЫМИ РАНАМИ....(2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Весь день вчера на улице бесилась) Лира, днём носится, а потом всю ночь без задних ног дрыхнет ;)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё хорошо. Отъедаемся потихоньку. Ко мне привыкла, начинаем команды разучивать. Гадит только дома засранка :bt:Лапа медленно заживает. Подружилась с вашим подопечным Наполеон шарик, в те выходные выезжали вместе на природу, но забияка жуткая :cool:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Воротник она постоянно потрошит)) Надоел он ей. Мы тут в ветеренарку ходили, кровь на анализ сдавали общий и биохимию расширенную - хотел всё проверить, заодно и по лапе посмотрели, заживает нормально, только медленно. Хотя мы постоянно клеим ей Бранолинд, но там коленка и он слетает или она снимает. Мы её успешно перевели на натуралку. Ест она много, но не толстеет (после приюта совсем чуть-чуть поправилась). В ветеринарке сказали норм - стерилизуете поправится. Вот она воду не пьет((( Хочу УЗИ ей сделать. И коленки задние у неё выбиты. Врач сказал нагрузку не давать. Витамины ей даём Биоритм. Она с удовольствием ест овощи и фрукты, гречку или рис (чередую), морковку, лук, кабачки или тыкву, говядину, индейку или курицу (у неё нет аллергии на курицу). Аппетит хороший!) Творог даю, яйцо вареное, иногда кефир. Недавно сдавали анализы - хорошие, с учётом того, что в клинике она на антибиотиках сидела, но вот воду не пьёт, точнее совсем чуть-чуть пьёт. Вот поэтому и хочу УЗИ сделать. У меня подруга в ветеринарке работает, поэтому подсказала где у нас хорошо УЗИ делают. На днях поедем.










 
01.11.2020
492
636
27
31
Похоже у второй питочки и последующих у этого заводчика судьба не лучше чем у Лиры..
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Когда хозяин ушел в магазин:ag:Мой ждун:ba:
У нас всё хорошо:bf: