ЛИВЕРПУЛЬ - ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК! (2017)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Thumbelina сказал(а):
Перед работой проверить бы, уйдя минут на 20 хотя бы) и очень много гулять плюс грузить мозг, он очень хорошо, все схватывает.
Это еще щенок.Никому не удавалось вырастить их без погрызов,разрушений и порчи всего до чего они доставали.Кто-то имел возможность быть со щенком почти всегда дома и ущерб был не таким грандиозным.а тот кто уходил на целый день огорчения были огромные.Спасение только клетка.Ну и есть более благородный вариант-взять возрастную собаку.Тут уж сюрпризов таких можно избежать.
 
26.03.2017
17
1
1
Мои зверушки
Ливерпуль -стафф
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Дела у нас хорошо, мальчик оказался очень умным и ласковым, кушает хорошо, гуляет отлично, с собачками играется во дворе. Все соседи от него без ума *THUMBS UP* . Отказывается спать на своей лежанке, днем на ней лежит, а вот ночью перебирается поближе к нам(к коврику у кровати),на кровать не пытается залезть. Ходит за нами по пятам ). Вечно просит ласки)).
Решили мы оставить его одного на пять минут выйти в магазин...........Так он нам чуть дверь не вынес =-O :-D .Орал на весь подъезд и долбился об дверь. ПрИШЛОСЬ ИДТИ С НИМ)! Муж решил взять отпуск, чтобы воспитать его.будем потихоньку уходить из дома и каждый раз прибавлять время отсутствия. Мы не унываем ! Верим ,что у нас все получится !
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие молодцы! Удачи вам!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличный подход! Вы молодцы!
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классно! Вы молодцы! *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отпуск это здорово!!! Но всё ценное в сейф от греха подальше :-D :-D :-D
Пишите нам каждый день, все очень переживают за Вас. *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень ждем информацию))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* всем прям испереживались за щекастика)))
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Александр777 сказал(а):
Всем привет! Дела у нас хорошо, мальчик оказался очень умным и ласковым, кушает хорошо, гуляет отлично, с собачками играется во дворе. Все соседи от него без ума *THUMBS UP* . Отказывается спать на своей лежанке, днем на ней лежит, а вот ночью перебирается поближе к нам(к коврику у кровати),на кровать не пытается залезть. Ходит за нами по пятам ). Вечно просит ласки)).
Решили мы оставить его одного на пять минут выйти в магазин...........Так он нам чуть дверь не вынес =-O :-D .Орал на весь подъезд и долбился об дверь. ПрИШЛОСЬ ИДТИ С НИМ)! Муж решил взять отпуск, чтобы воспитать его.будем потихоньку уходить из дома и каждый раз прибавлять время отсутствия. Мы не унываем ! Верим ,что у нас все получится !
у вас обязательно все получится! и не стесняйтесь обращаться за помощью к кинологу)
вот тут статья, там есть упражнения, может пригодится :)http://baskina.com/archives/2476
 
26.03.2017
17
1
1
Мои зверушки
Ливерпуль -стафф
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И снова здравствуйте! Дела у нас отличные! Делаем успехи,песик оставался один на 10-15 минут.Конечно,в начале бил лапами дверь и скулил *WALL* , но потом стал успокаиваться.Ничего не громит.
На улице бегает довольный с палочками , прохожие все умиляются).
Квартиру защищает на ура. Чуть звук услышит в подъезде, бежит лаять). ]:->
Все так же ходит за нами по пятам .Так же обожает,смотреть в окно) =-O
Как только показываем ему поводок,сразу начинает вилять хвостиком и бежит довольный к двери :-D *YAHOO*
Научили запрыгивать в ванну. Так что после прогулки,сам запрыгивает и ждет пока ему помоют лапки).
Песик очень сообразительный и умный).Главное им заниматься,что мы и делаем)
[url=http://radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i305/1703/91/fc0ab0edf624.jpg[/img]


[/url]
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы! Больше и сказать нечего!!! ))) *BRAVO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бравушки!
Так держать, все получится!
Он же сейчас как пластилин, что вылепите, то и будет *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





Ливерпуль теперь Адам :)
 

ksenia 777777

Новичок
30.03.2017
5
0
1
Мои зверушки
Адам
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер, всем огромное СПАСИБО что есть такие люди которые спасают наших четвероногих братьев))) И спасибо конечно за нашего Адамчика))) Когда сын позвонил и сказал что он с женой едут смотреть нашего рыжего мальчика)) я немного насторожилась, хотя у нас была девочка пита , испугалась что песик может быть агрессивным, но когда они привезли его домой и включили видео связь я поняла что он добрейшей души человек))) и насколько он хочет быть любим и отдавать свою любовь, а то что может пошалить,так шалят все щенульки ,просто если маленькая собачка может сгрызть половинку тапочка,то этот сразу пару))) Но это не страшно ,ведь он пока ребенок, в выходные ждем Адамчика в гости))) будем знакомиться с нашим большим и дружным семейством))) Ждите новых фоточек, будем держать всех в курсе, и большое спасибо за доверие и за добрые дела для наших усатых и хвостатых))
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свезло ребёнку!!! Мало того, что теперь есть мамка с папкой, ещё и бабушка заочно влюблённая есть *THUMBS UP* *YAHOO* *GIFT*
 

ksenia 777777

Новичок
30.03.2017
5
0
1
Мои зверушки
Адам
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И бабушки и дедушки)))) :-D Думаю в нашей семье только один кадр будет как всегда не доволен))) наш Гоша ( жако) но впрочем он всегда ворчит и всегда не доволен, вот такой скверненький характер))
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может Адам всё же сумеет его обаять и его суровое орлиное сердце дрогнет :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Может Адам всё же сумеет его обаять и его суровое орлиное сердце дрогнет :-D :-D :-D
Ой, Ир!
Если жаконя с птенцов ворчливый, то это практически не лечится :-D
По своим помню
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
superdusya сказал(а):
Может Адам всё же сумеет его обаять и его суровое орлиное сердце дрогнет :-D :-D :-D
Ой, Ир!
Если жаконя с птенцов ворчливый, то это практически не лечится :-D
По своим помню
Значит вредине нужно шепнуть на ушко , что Адам это не просто пёсик. а что он собака-убийца \m/ :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИВЕРПУЛЬ-ЛИПЕЦК! И СНОВА ЛИПЕЦК!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ты что. Жако тогда превратится в монстра :-D
И будет за ним охотится
У меня ротти Серых пернатых боялись :-D