ЛИЗАБЕТ - HELP!!! ПИТОЧКА В ЛИПЕЦКЕ... ИЗМУЧЕННАЯ ГОЛУБОГЛАЗКА...(2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
По глазам извиняюсь, ложная тревога, вчера втроем с ней сидели до отправки в шарик - всё ок. На стрессе просто было. Слух тоже ок.
В приюте уже, отправили вчера вечером. Не крупная, на фото больше смотрится.

Еще раз напишу - собака прекрасная, у нашедшей обнималась с 3х летним ребенком, нас с Юлей и Яной зацеловывала. Но девочка нежная, возможно битая (например боится бутылок, пятится начинает от ужаса при виде), шугается резких движений и от страха может реагировать.
Пожалуйста возьмите это на заметку, знаю, что уже стрессует.. Дайте ей отойти и привыкнуть в приюте. Очень постараюсь доехать к ней в ближайшее время..
 
20.01.2019
1 853
5 954
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
со зрением у дамы все ок, кота сначало увидела, и прекрасные глаза стали красными (сидели напротив нее и наблюдали), затем кот запрыгнул на клетку и разлегся, она не гавкала, но глаза цвет не поменяли. Видимо к котам все таки агрессия.
Собака очень красивая и необычная.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ее нереальной красоты глаза мы все равно покажем офтальмологу. :bs:

Она прекрасна... :ba: ни худоба (относительная) ни последствия многочисленных вязок эту красоту не умаляют нисколько.
Девушка с характером, не вредным, а просто есть в ней что-то особенное, харизма что ли... Мы с ней пообщались через решетку, она все поглядывала на мою руку, которая была высоко (я присела на корточки у ее клетки, рука была на "крыше"), я активно скармливала ей индейку и ласково разговаривала, а она, перестав наконец следить за моей рукой, расслабилась, вальяжно уселась, облокотившись о стенку, и поведала мне всю историю своей тяжелой жизни:ag:. Нет она не скулила, не грызла клетку, ни пыталась вырваться, а именно говорила. Ее нельзя назвать крикливой, у нее просто было что сказать и она это сделала:ag:. Позже мы пошли на площадку, она в два счета научилась приносить мяч за еду, да и сама беготня за ним ей понравилась. :ad:
Есть у нее, конечно, замашки уличного хулигана:blush2:, но учитывая как она выживала, это вполне объяснимо.
Такие вот немного сумбурные и эмоциональные впечатления о себе оставила у меня Лизабет-Боня. :blush2: У девочки хороший потенциал в обучении, но сначала ей нужно немного привыкнуть к тому, что ее регулярно кормят (кстати, берет вкусняшку очень аккуратно), что она не будет больше предоставлена сама себе и что не нужно бояться рук.
И еще я поняла почему все, кто хоть недолго с ней общался, попадают под ее обаяние и начинают переживать о ее благополучии:bs: Она необыкновенная:good:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Снежная королева Лизабет начала оттаивать потихонечку?
Осваивается, привыкает?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Сисички такие огромные, бедная девочка:((((
Измучили девочку, на износ жила:((((
Самую лучшую маму и папу желаю Снежной Королеве , чтобы берегли и пылинки сдували.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Она худенькая пока, думаю, что когда мяско нарастет на бока, то и животик подтянется.:smile:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Такие трогательные белые реснички у нее:ba:
Иноплатенянка
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
подозрение на начало ХПН :help:
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Сегодня с ней познакомился.
По характеру - чистая пацанка.
Гуляет хорошо. Все дела сделала на улице. Видимо в вольере терпит.
Поводок не тянет. Обожает игрушки.
И тут вот начинается.
Любит играть в попробуй отними.
Мячик сама приносит прямо в руки, но не отдаёт.
При этом грозно так рычит. Голосочек действительно солидный.
Может прикусывать и руки и рукава. Снятая перчатка - тоже игрушка.
Злобы никакой нет, просто играет не аккуратно.
Поэтому вместо мячика лучше канатик или пулер. они подлиньше и руки будут подальше от зубов. А клацать она зубами умеет.






 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Приносить игрушку она научилась недавно, а рычит - это требование обмена на угощение:ag: Мы с ней так договаривались, я ей вкусняху - она мне мяч:ag:, отлично работало:ad:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Наверное это природа позаботилась о Лизабет и наградила одновременно красотой и пацанская характером:)
Иначе эту красоту не сберечь, затискали бы давно уже поклонники неземной красоты:ag::ag::ag:
И да..., эти белые реснички сражают наповал!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 803
168 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наверное это природа позаботилась о Лизабет и наградила одновременно красотой и пацанская характером:)
Иначе эту красоту не сберечь, затискали бы давно уже поклонники неземной красоты:ag::ag::ag:
И да..., эти белые реснички сражают наповал!!!
В процессе первого знакомства совершенно не заметила пацанского характера))
Безумно нежная, ласковая и человекоориентированная собака)