ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(на радуге 19.04.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лёля очень любит снег :)


 
T

TaLila

Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
T

TaLila

Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леля поехала в больницу
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не могу не отметить,что,оказывается,предыдущая хозяйка знала о проблемах Лели,как мы сейчас выяснили...собственно,это и было причиной отдачи...если бы она не замолчала, собаку начали бы обследовать раньше...не было бы мучений,как Ее заклинило 31 декабря...вот и верь после этого во все аллергии!!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Абсолютно нет слов для прошлой хозяйки.....

Лелечке не болеть!!!
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Не могу не отметить,что,оказывается,предыдущая хозяйка знала о проблемах Лели,как мы сейчас выяснили...собственно,это и было причиной отдачи...если бы она не замолчала, собаку начали бы обследовать раньше...не было бы мучений,как Ее заклинило 31 декабря...вот и верь после этого во все аллергии!!
У предыдущей "хозяйки" почти сразу появились фото с другой собакой ]:-> . Не ясно, ее собачка или нет.
Лёле скорейшего выздоровления! *KISSING*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Котёнок тоже был перепристроен в это же время, судя по всему хозяйка переехала.. Меня тоже адски коробит, что зная, что у собаки проблемы со здоровьем она не сообщила об этом в приют! И ничего не делала судя по всему (имею ввиду обследования, не говоря уже про лечение)..
Думаю, что не её собака
 

Smirnova

Новичок
17.02.2017
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы тут долбанулись совсем чтоли в конец????? я вернула собаку с ее же проблемами которыми меня и предупреждали, с больным тазом, у нас не было никаких проблем, я вернула вам собаку здоровую и игривую. Если ваши сраные таджики с собаками плохо обращаются-вина ваша!!!! по крайней мере мне не один человек это уже сказал!!!!
это во первых. Во вторых, я пристроила 12 котят которых мы нашли за свои 8 лет,и этот котенок с первого дня как мы нашли ее начали всем предлагать,плохо за новостями следите. Весто того чтобы наговаривать на человека, узнайте правду,посмотрите, а потом уже крякайте.
в третьих, я на фото и была с берканой на прогулке и со второй собакой, это собака родителей моего молодого человека!!!!!!она была уже изначально и мы это говорили не раз и фото показывали когда собаку приезжали выбирать!!!!
в четвертых, я отдала собаку и по семейной причине, и я ее обьяснила. ладно если б я ее на месяцок взяла поиграть и на улицу выкинула!
И еще, если у вас там ветеринары не квалифицированые что не могут возраст определить, или вы врете всем только чтобы впихнуть собаку! Вы должны были изначально предупредить что собаке более 8 лет а не " ой а ей всего то меньше 5 лет, ну годика три", мы видели что старая и все равно взяли. И максимум были проблемы это на кровать тяжело поднималась и после сна видимо отлеживала жопу и тяжело сползала, нас предупреждали что ее сбила машина, но она всегда бегала и играла!!! столько видео у меня в интеренете где она бегает и носится!!
Так что смотрите там за узбеками своими и не врите людям!!!!
у нас не было ни одной причины чтобы везти ее к врачу, смотрите там по камерам если они у вас есть, мы не успели двери открыть машины как она уже рвалась побегать и спрыгнула веселая. Отдали не провереную собаку,если уж и возраст не можете определить.
Обращение к новой хозяйке- ВАС ОБМАНУЛИ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВПИХНУТЬ ЕЕ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЕЕ ПРОБЛЕМАХ!!!
научитесь не врать,быть более честными людьми. Мы собаку отдавали со слезами , мы никогда ее не обижали и я постоянно делала фото и видео отчет.
удачи!
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

5 лет, ну годика 3? Во всех анализах, с первых страниц, указан возраст 8 лет и говорилось, что собака немолодая. Читать нужно внимательнее. И если бы читали, возможно бы во мне сейчас так не бушевал граммар - наци. :-D Блин, вот я действительно не понимаю, почему некоторые нормальные, на первый взгляд люди, после сдачи собак впадают в какой-то неадекват? *SCRATCH*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А,ну в принципе по этому,простите за мой Французский,высеру...все понятно. Больше подтверждать ничего не надо.
На счёт узбеков круто.
Забанить или ещё кто-то хочет поофигевать и посмеяться?
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В бан!
 
T

TaLila

Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вах, вот это крик души. Девушка, ведите себя адекватнее! И не стоит переходить на нации «русский не русский»! Вы лично видели, что сотрудники приюта бьют или издеваются над собаками? Нет! А значит, нечего открывать свой рот, и лить помои! Где же Вас учили так искусно врать? Не позорьтесь так на весь форум. Самой не смешно было писать, столько чуши и клеветы?
:-|
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох ты... какая свинья... , а на вид девушка была ничего :-[ простите, не сдержалась. :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ ВРАНЬЕ! МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ! ВЕРНУЛА СО СЛОВАМИ ПРО АЛЕРГИЮ МАМАНИ ИЗ ОТКУДА ТО ДАЛЕКА....НЕ ПРАВДА ЛИ? ПРО ПРОБЛЕМЫ СОБАКИ УЗНАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТДАЧИ НАМ И ТО РЕШИЛИ ЧТО ПОДВЕРНУЛА ЛАПУ И ПОСЛЕ УКОЛОВ ВСЕ ПРОШЛО...А ОКАЗЫВАЕТСЯ ,ЧТО СОБАКА НЕ МОГЛА ЗАПРЫГНУТЬ В МАШИНУ,НЕ МОГЛА ПРЫГНУТЬ НА ДИВАН ]:-> ]:-> ]:-> ОБ ЭТОМ МОЛЧОК....ТОЛЬКО ОДНИ ГЛАМУРНЫЕ ФОТКИ! ВСЯ ЛЮБОВЬ, СЕБЯ ПОКАЗАТЬ :-! А КАК ПОШЛИ ПРОБЛЕМЫ,ТАК ТУТ ЖЕ СБАГРИЛА И НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА И ЕЩЕ СО ВРАНЬЕМ >:eek: ТЬФУ! ПРОСТО НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ...ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО МАДАМ ОТПИСАЛАСЬ, ХОТЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ]:-> А НОВУЮ ХОЗЯЙКУ НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЛ , Я ЕЙ ВСЕ РАССКАЗАЛА,ЧТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ....И ЕЕ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО....НАОБОРОТ ,ОНА ПОЖАЛЕЛА ДЕВОЧКУ И ЗАХОТЕЛА ЕЙ ПОМОЧЬ....К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ МРТ И НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ПРОБЛЕМЫ НАМНОГО БОЛЬШИЕ И ДАВНО...НИКТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ ,НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ! И ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО ЛЮДИ БЕРУТ СОБАК НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ И МОЛОДЫХ И ЗДОРОВЫХ ,А БЕРУТ ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ИМ...ЭТО ВАМ НЕ ДАНО! ЗАБАНЬТЕ ПОЖТА ЭТУ ДАМУ,ЧТОБЫ ЕЕ ДУХА НЕ БЫЛО НА САЙТЕ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ!!!
 
19.12.2017
71
96
18
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мда =-O
И где гарантия, что проблемы с позвоночником не из-за бывшей хозяйки-невменько
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Smirnova сказал(а):
Вы тут долбанулись совсем чтоли в конец?????
Ндэ...Можно было бы менее борзо отвечать бывшей "хозяйке", а не лить помои. Собака год пробыла "дома", привыкла, а потом ее раз и вернули. Почему вообще у людей возникает мысль, что можно вернуть? Потому что взяла собачку - помогла - теперь собака по гроб жизни обязана быть паенькой? Ничего собака не должна! По поводу возраста и проблем со здоровьем - когда взяли возрастную собаку, надо было идти к врачу, сделать осмотр - узнать в каком состоянии собачка.
Леля была игривая когда была летом на передержке, когда я увидела ее зимой - не узнала - она тихо сидела и почти не двигалась. Мало того, что болезнь, так еще и предательство.
Наигралась - отдала.
Извините за сумбур, вырвалось.
Лелику скорейшего выздоровления! *KISSING*
 
T

TaLila

Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЛЁЛЯ-SOSНашли стаффку на Ленинградке!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю с первым месяцев счастливой домашней жизни Лёлю и конечно же, её хозяев! Пусть девочка скорее поправляется и приносит только радость и счастье в дом *GIFT*