ЛЮЦЕРН - КАЗАНЬ! ЧЕРНЫЙ СТАФФ! СОБАКУ ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.04.2019
5
2
3
Мои зверушки
Рокки (Сигман) - амбуль
С языка сняли....Была одна борозда на шее, теперь подмышки добавятся. Зато на стиле :russian-roulette:
Борозда на шее постепенно зарастает, и новые (от шлейки) не появляются :bf: В шлейке ходим уже 10 дней :cool:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
01.11.2020
494
637
27
31
Борозда на шее постепенно зарастает, и новые (от шлейки) не появляются :bf: В шлейке ходим уже 10 дней :cool:
Да в них надо смотреть кому то очень подходят и не натирают. От шлеек зависит, как сидят и т.д :be:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Борозда на шее постепенно зарастает, и новые (от шлейки) не появляются :bf: В шлейке ходим уже 10 дней :cool:
Значит, размер подобрали верный. Хорошо. Был бы счастлив пёс, а там хоть на бельевой верёвке гуляйте. :vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 536
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "С каждым днём мы становимся всё ближе и ближе к друг другу. Ещё научили его не заходить в кухню пока мы едим, даже если уронить еду на пол он не зайдёт пока не скажем «Можно». Так же и с его кормлением. Ждёт возле двери пока не получит разрешение"



 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 536
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
3500 на сб от @goldanastaisha
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
:dash2::dash2::dash2:Собака с характером, не наладив контакт нужно очень аккуратно с дрессурой. Наджарян хорош, но все нужно корректировать к каждой ситуации
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 536
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Люцерн непростой пес, и это никто не скрывает. Но его нюансы известны. Он может в рамках квартиры охранять игрушки и долгоиграющие вкусняшки... По этой причине всегда говорим о том (и не только в отношении Люцика), что первое время (а в случае с Люцерном может быть и всегда), лучше без всего этого обойтись... Чтобы не давать собаке повода. С Люцерном нельзя расслабляться в первое время, нужно быть последовательным, четким и спокойным, убрать все раздражители и провоцирующие появление "охранки" вещи и тогда всë получится. Играть с ним можно и нужно на улице, он обожает мячики и готов меняться.. А дома он должен быть максимально оставлен в покое... Те люди, которые будут готовы принять эти несложные правила, смогут стать настоящими хозяевами для этого шикарного парня...
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 536
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @yulia_yarmochenko
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Зашла в тему полюбоваться и порадоваться за парня… а тут такие новости(((.
Ну как можно было расстаться с этим чудесным ребёнком…, предать и сделать виноватым???
Почему не поработать над собой??? Совместно не поработать??? Спокойно вместе пройти путь привыкания друг к другу. Прислушаться к советам приюта, с кинологом позаниматься….
Да лень, пусть в приют едет((( так проще:mad:
 
21.04.2019
5
2
3
Мои зверушки
Рокки (Сигман) - амбуль
Зашла в тему полюбоваться и порадоваться за парня… а тут такие новости(((.
Ну как можно было расстаться с этим чудесным ребёнком…, предать и сделать виноватым???
Почему не поработать над собой??? Совместно не поработать??? Спокойно вместе пройти путь привыкания друг к другу. Прислушаться к советам приюта, с кинологом позаниматься….
Да лень, пусть в приют едет((( так проще:mad:
Мы очень любим этого песеля, и очень скучаем по нему:ba:. В случившейся ситуации мы не виним собаку, тут только наши ошибки в изначальном поведении с ним.
Мы бы не за что не вернули его в приют, если бы цена этих ошибок не оказалась такой высокой
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо, что на связи.
Вам виднее, конечно… мы знаем только, что парня вернули…
Может быть начать все сначала, с прогулок в приюте с кинологом? Дать друг другу шанс и возможность исправить ошибки.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вообще очень красивый пес! Имею слабость к черным питам. Тут и грация и характер. Мне не понять что так долго он сидит в приюте.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
25.09.2019
2 419
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы очень любим этого песеля, и очень скучаем по нему:ba:. В случившейся ситуации мы не виним собаку, тут только наши ошибки в изначальном поведении с ним.
Мы бы не за что не вернули его в приют, если бы цена этих ошибок не оказалась такой высокой
свои же ошибки, не чужие. А пес опять без дома. Все можно исправить
 
21.04.2019
5
2
3
Мои зверушки
Рокки (Сигман) - амбуль
Спасибо, что на связи.
Вам виднее, конечно… мы знаем только, что парня вернули…
Может быть начать все сначала, с прогулок в приюте с кинологом? Дать друг другу шанс и возможность исправить ошибки.
Мы думали об этом, но пока ещё остался страх повторения ситуации:shock:
Нам тоже нужно немного времени чтобы пережить случившееся.
Он очень красивый, умный и ласковый мальчишка:ba::stydno-devushka:
 
Последнее редактирование:
21.04.2019
5
2
3
Мои зверушки
Рокки (Сигман) - амбуль
свои же ошибки, не чужие. А пес опять без дома. Все можно исправить
К сожалению мы не знаем всех тонкостей и моментов его прошлой жизни :(
Нашей главной ошибкой было то, что первые два дня, из-за жалости и своей чрезмерной доброты мы стали баловать и очеловечивать его. Это привело к первым проблемам, но мы не побежали сразу отвозить его в приют (как это было ранее), а начали над этим работать.
Если вас очень интересует причина по которой нам пришлось (к несчастью) с ним расстаться, то мы можем пообщаться лично, а не тут
 
Последнее редактирование: