ЛЮСЬЕН - галантный cтафф (2015) (НА РАДУГЕ 06.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.07.2015
34
0
6
Москва
Мои зверушки
Нора - британская вислоухая, Майя - французская булочка ( французский бульдог)
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Была сегодня в приюте, оставила на Люську 1500 наличными
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!





Люсьенчик-всеобщий любимчик, неженка и целовака. Ну где ж вы ручки (без других животных в доме) ходите-бродите :( ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Безумно красив, умен и, вообще, Звездный мальчик!!!Обожаю его!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Olenka_M сказал(а):
Была сегодня в приюте, оставила на Люську 1500 наличными
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Юля,спасибо за Люську, скоро он перестанет быть бесприданником! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Домой его уже выпихните... А то черная дыра а не собакин :о))))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

выкупались сегодня
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Хоть мой, хоть не мой..Все равно: Пес Моей Мечты!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как в песне"Хочешь, я убью соседей - тех, что мешают спать"...Малыш, потерпи... *YES*
 
24.02.2015
73
0
6
40
Мои зверушки
Электра-стафф,Дуля-сеамыч
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Все его хотят, но в итоге забирают других..Я в их числе((Впервые,когда приехали,Таня нам его показала-он стал обнимать нас,мы точно решили ,что он-наш)..Спасибо Ирен,ибо она не отговорила,а расставила все на свои места,при этом не отказала,оставила право выбора,идти на этот шаг или нет.Мы призадумались..Потом приехали с ребенком,знакомиться,и возможно..вспоминая слова Ирен,я присматриваться начала,да,он с ребенком нормально,явной агрессии нет.но я то видела,ему он не нравился..он часто замирал,смотрел на него,потом бежал,резко тормозил и опять замирал..нет,не хотел напасть,просто не понимал "что это".В итоге у меня моя мультяшка-Электра...Но муж и тогда был за Люсьена))Ведь он золотой!!!Да,испугалась,да-смалодушничала..но вот муж умер недавно,как бы я теперь Люську тянула!!!С Элькой сладили,ибо баба...терпела мой негатив и депрессию,все это время..хоть и квартиру разнесла =-O :) но такая-же добрая и доверчивая.и я ее стерпела и простила..просто мысли не покидают..Возьми бы я тогда Люсеньку,опять бы в шарик наверное уехал(((((И стыдно и слава богу...но я его люблю( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

на завтра на таймере Люся
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

Да что же так не везет мальчишке... :( Начала поднимать все досочки и думаю:наверно, шикарный Люсик уже дома...Дошла, с мейла, с двух с лишним не открытых писем до темы Люсика...Вот ведь, как... :( Признаюсь, девочек люблю больше...Ну, ближе они как - то, по духу, что ли...Но, вот, не стало моей Геллочки и пришлось столкнуться с проблемой: Мэт выл, один оставаясь... Все боялась - как он примет Ромашку...Принял. Понял. В общем, мальчишки, они, тоже, все чувствуют и понимают, не меньше девочек...И Люсик, думаю, тоже, когда - то, найдет своего друга, который в него поверит...И оправдает, обязательно, оправдает ожидания!!! *YES*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дышать тяжело :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не дышу.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чуть со стула не упала...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЛЮСЬЕН- галантный cтафф ИЩЕТ ДОМ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если все срастется, то это будет практически пристройство века :о))))
Переплюнуть только Бастион и Сайт могут :о)))