ЛОФТ! ОТКАЗНИК ИЗ ДОМА! ЗАБРАЛИ ЗАВОДЧИКИ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 357
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девушка купила 8-ми месячного щенка стаффа на авито неделю назад. Не справляется с ним. Активный, не воспитанный, прикусывают хозяйке руки, к остальным людям нормально. В прошлой жизни звали - Буч.
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
14.07.20 - 1000 от заводчиков
16.11.20 - 96 из темы Севана https://helpdog.ru/forum/threads/sevan-saratov-staffa-zabrali-ot-narkomana-xozjaina-2020.14766/
500 р. Из темы Тиксона https://helpdog.ru/forum/threads/tikson-4-goda-pit-ot-rotkomandy-2020.14594/#post-598646
Итого: 1596р.
Расход
Обработка при поступлении
Передержка с 12.07.20 по 14.07.20 - 1050р.
13.07.20 анализы крови -600
Итого: 1650
ИТОГО: - 54р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 357
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вес 27,6 кг.
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Беру под своё крыло :vygul-sobaki: Уверена, что мы найдём с ним общий язык :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
По какой причине продавали, наверное потому что надо воспитывать, а думали само вырастет :dash2: Вот девушка и попала, купив неделю назад щенка на Авито, аж за 50 тысяч :diablo:, думала что щенка, а оказалась вполне себе собачка.... Совершенно не воспитан, набрасывался на руки, ноги, куда достанет, девушка вся в ужасных огромных синяках и в шоке. Мне даже показалось она выдохнула, когда уезжала из приюта... Вот так вот можно купить щенка на Авито:diablo:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
По какой причине продавали, наверное потому что надо воспитывать, а думали само вырастет :dash2: Вот девушка и попала, купив неделю назад щенка на Авито, аж за 50 тысяч :diablo:, думала что щенка, а оказалась вполне себе собачка.... Совершенно не воспитан, набрасывался на руки, ноги, куда достанет, девушка вся в ужасных огромных синяках и в шоке. Мне даже показалось она выдохнула, когда уезжала из приюта... Вот так вот можно купить щенка на Авито:diablo:
Вот вот, и никакие деньги не нужны, лишь бы отдать куда нибудь. Все хотят готовых собак. Возможно думала, что пописы и покаки позади ( он же уже не масенький ) , а на деле проблемка ещё бльше. Зато теперь он в надёжных руках. У волонтёров Шарика не забалуешь:bt:Хочешь, не хочешь, а придётся меняться.))))
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
По какой причине продавали, наверное потому что надо воспитывать, а думали само вырастет :dash2: Вот девушка и попала, купив неделю назад щенка на Авито, аж за 50 тысяч :diablo:, думала что щенка, а оказалась вполне себе собачка.... Совершенно не воспитан, набрасывался на руки, ноги, куда достанет, девушка вся в ужасных огромных синяках и в шоке. Мне даже показалось она выдохнула, когда уезжала из приюта... Вот так вот можно купить щенка на Авито:diablo:
Ну и что, что на Авито!!! Я свою тоже взяла на Авито, правда, в добрые руки за 500 рублей. Тоже было на тот момент 8 месяцев. Тоже кусала руки, напрыгивала, дома писала, сожрала свежепоклееные обои, розетку телефонную, кабель интернета и телевидения, подняла лоскут ленолиума.... Но это не значит, что я должна была отказаться от собаки!!! Терпение и труд, ласка и забота делают свое дело. Да вы и сами всё знаете. Работа с кинологом и зоопсихологом дали свои результаты. Теперь мы- прям девочка-девочка. Беря подрощенного щена с рук, надо быть готовым к сюрпризам. Значит, девушке рано заводить собаку, надо поинтетресоваться породой, всеми нюансами. А если уже пошла на попятную, не надо брать стафопитов, даже если поднимаешь собаку со щенка, работать надо постоянно.Малыш хорош до безумия, долго не засидится!!! Я думаю, вы сами, девочки , в него влюбитесь!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В 8 месяцев многие кобели и ногу еще не поднимают.Это вполне еще щенок и порой даже взятые с месяца домой ведет себя также. Хулиганское детское поведение.
Хотите покой и размеренность возьмите собаку 8+.
 
  • Like
Reactions: Юлия12
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По какой причине продавали, наверное потому что надо воспитывать, а думали само вырастет :dash2: Вот девушка и попала, купив неделю назад щенка на Авито, аж за 50 тысяч :diablo:, думала что щенка, а оказалась вполне себе собачка.... Совершенно не воспитан, набрасывался на руки, ноги, куда достанет, девушка вся в ужасных огромных синяках и в шоке. Мне даже показалось она выдохнула, когда уезжала из приюта... Вот так вот можно купить щенка на Авито:diablo:
Блин не туда 50 тысяч вложила ,лучше бы в приют отдала (деньги), а ей подобрали бы и воспитанную, и спокойную, и стаффа.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
В 8 месяцев многие кобели и ногу еще не поднимают.Это вполне еще щенок и порой даже взятые с месяца домой ведет себя также. Хулиганское детское поведение.
Хотите покой и размеренность возьмите собаку 8+.
И в 8+ надо заниматься. Без внимания тоже кукушку сносит. Моей первой девчонке в 9 лет мозг напрочь уносило, если не занимались.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Блин не туда 50 тысяч вложила ,лучше бы в приют отдала (деньги), а ей подобрали бы и воспитанную, и спокойную, и стаффа.
С таким желанием заниматься собакой, у неё и воспитанный, спокойный стафф стал бы неуправляемым. Не надо ей стаффа. Не её порода. Сколько было случаев, когда из приюта забирали адекватную, воспитанную, готовую домашнюю собаку. А по прошествии небольшого промежутка времени, возвращали назад со словами " кого вы нам подсунули?!!" Собака- не компьютерная программа- что заложил, то и осталось!!! Надо постоянно обновлять программу!!! Нет, не надо ей стаффа!!!
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 357
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
14.10.2019
1 113
5 238
113
С таким желанием заниматься собакой, у неё и воспитанный, спокойный стафф стал бы неуправляемым. Не надо ей стаффа. Не её порода. Сколько было случаев, когда из приюта забирали адекватную, воспитанную, готовую домашнюю собаку. А по прошествии небольшого промежутка времени, возвращали назад со словами " кого вы нам подсунули?!!" Собака- не компьютерная программа- что заложил, то и осталось!!! Надо постоянно обновлять программу!!! Нет, не надо ей стаффа!!!
А я тоже так думаю, что у неё сыграло простое "хочу". Только на деле человек оказался не готов. Уж если бы действительно очень хотела собаку, то отдав своего в приют она попросила бы себе обнимашку и целовашку, только толк то с того навряд ли получился.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Эх, головастик-бедолажка...... Ты думал что ты так весело играешь... А вот, доигрался.....
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Эх, головастик-бедолажка...... Ты думал что ты так весело играешь... А вот, доигрался.....
Малыш дурашка - не объяснили, так вот по глупости и доигрался.
Девушка ошиблась , но привезла в правильное место и то хорошо , не загнала по дешёвке каким нибудь горе стафф любителям.
Головастик просто чудо.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 357
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
14.10.2019
1 113
5 238
113

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Собаку забрал заводчик.