ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

так просто? а я мучаюсь, копирую на раб стол, заливаю через радикал и ни-фи-га не получается :-| %)
все, теперь все поняла, сча тоже накопирую фоток в темы :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

ни для кого не секрет, что Лорд неразлучим со своим мячиком. на фотосъемке решила мячик забрать, чтобы портреты сделать Лорда. Божежтымойбоже, как он следил, просил, хотел, чтобы мячик отдали. мне кажется, что на портретах у него из-за этого взгляд гипнотизирующий получился :-D
фотка воссоединение Лорда с любимым мячиком под кодовым названием "никому тебя больше не отдам!" мне больше всего нравится *HI* *HI* *HI*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Ура!!! *YAHOO* Красота какая! Шикарные фото! Спасибо огромное! Просто нет слов!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Не могу налюбоваться на Лордика *IN LOVE* *KISSING*

Есть звоночки?

Не понимаю как его еще никто не забрал *SCRATCH*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
У Лорда есть брат-близнец: viewtopic.php?f=74&t=2021
Действительно, очень похож! Кстати, Орехово-Зуево по нашему Горьковскому направлению, только дальше.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Анастасия, спасибо! *GIFT* Подключила Лордику ПРЕМИУМ на Авито. Надеюсь, что с такими шикарными фото звоночки будут...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Как у Лордика дела? :) Звоночки есть? *HELP*
Подняла его сегодня на Авито.
На голодный телефон ...71-73 положила 1000 рублей.
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Лордик просто великолепный пес. Вчера с ним познакомились, такой лизуче-ласкучий и очень добрый. Игрушку изо рта выпускал только для полизов. Очень милый! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Подняла Лорда на Авито. Как кабанчик поживает?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Положила для Лорда 1000 рублей на тел. ...71-73 в 21-09 Как он там? :)
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

elena1540 сказал(а):
Положила для Лорда 1000 рублей на тел. ...71-73 в 21-09 Как он там? :)
Лордик поживает хорошо. На соревнованиях по перетягиванию каната всех победил :-D Свою игрушку не отдаст никому
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо за хорошие новости!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

elena1540 сказал(а):
Спасибо за хорошие новости!!! *GIFT*
А Вам за помощь Лордику! *GIFT* *GIFT* Он потрясающий пес!! Надеюсь скоро и он поедет в новый дом))
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Подняла Лорда на Авито. :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис