ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Гибддешник! Всем стоять, всем бояться!
 
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

TanyaSav сказал(а):
ваще ни дня =))))))))))))))) я даже ревную! но он приезжает и прежде чем с Лордом гулять выполняет свой долг - Эльви, Лора, Мухтар, потом кофе и по сигаретке с Колей - потом с Лордом на час два =)))
Мужу большое прибольшое спасибо! *HI*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

К нам никто еще обращался... Ищем сами... Максим готов бы уже его забрать но мне в это воскресенье Света Вебстер лабрика с улицы привезет. А три собаки ... не справимся... Зато есть пара желающих приехать посмотреть, там Муж договаривается... Буду писать по мере новостей
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Танюш, как же мы рады, что вы влились в наши ряды! Скоро будет еще один сабантуй, милости просим!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)


 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Добрый день!
Была в приюте впервые в субботу 02.03. Приехала для помощи Овчар-команде. И не смогла пройти мимо Лорда..
После обязательной программы с овчарками (оценивали поведение и психологическое состояние) взяла на прогулку Лорда. Без предыстории, с чистого листа.
Как будет зарплата - кину денюшку ему на счет.

Пацан серьезный, но добродушный. Хотя по весу 3/4 от моего, при прогулке проблем не возникло, по привычке работала с поведением.
А после полу часа занятий вдоволь повалялись в сугробах (прилагаю ссылку на видео)

Мальчик замечательный. Всеми силами помогу пристроить. Если б не 2 овчарки дома.. :'(

Если кураторы не против, постараюсь приезжать почаще, и к нему в том числе. Он дивный, спасибо, что спасли

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mXVOdxXSOE
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Кураторы всеми руками "за" будут, не сомневайтесь :-D
А вообще Лорд скотина.
Вчера нарычал на ребенка.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Лорд-супер, но только ко взрослым. к детям ни-ни... :)

очень здорово, что у него все больше поклонников появляется. *YAHOO* он действительно замечательный пес. *THUMBS UP*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

EvgeniyaKorn
Спасибо большое зв прогулку с Лордом *HI* ! За внимание! За теплые слова! Будет очень здорово если выбудете сним проводить время! *GIFT*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Добрый день!
Если кураторы не против, постараюсь приезжать почаще, и к нему в том числе. Он дивный, спасибо, что спасли


А еще муж просит встретиться с вами - может вместе погулять с Лордом, может перенять какие то навыки или получить советы от вас... Как вы на это смотрете? Я ваще к нему не подхожу - боюсь =-O а вот Максим 5 дней в неделю с ним. Если вы не против - напишите когда вам удобно будет погулять с нами *PARDON* или звоните 8-916-177-89-86 Максим *DRINK*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо всем большое за внимание к Лордику! *GIFT* Видео в снегу очень позитивное! :) А видео с Максимом растрогало до слёз... :'(
 

Olchik

Новичок
05.03.2013
3
0
1
Мои зверушки
Кот - Рыжик (Абрикос)
Собака - Сонечка
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте! Я все же попробую еще раз постучаться в Ваш мир...
Немного о себе...
Меня зовут Ольга, я проживаю в СПб. Живу с мужем и сыном, сыну десять лет, с нами проживает любимый кот Рыжик (он же Абрикос)... Есть милая и старенькая собака, зовут Соня - ей 11 лет... Досталась она мне двухлетней и всего на две недели, но задержалась на девять лет=) Переезжая к мужу, собаку вынуждена была оставить с бабушкой так, как они к друг другу очень привязались за столько лет и по отдельности уже не смогли...
Для чего я это все рассказываю Вам, совершенно посторонним для меня людям???
Ответ прост...
19 февраля я увидела перепост в ВК о Лорде... Я полюбила его с первого взгляда, он просто прекрасен... Задав вопрос на тему Лорда (по поводу совместимости с котом) мне ответили, что это не известно, но я все - равно не потеряла надежду на то, что этот чудный мальчик может с нами дружно жить, но узнав, что я живу в СПб. мне сразу и напрочь отказали - объяснив это тем, что не смогут его курировать... Мне очень грустно... Грустно от того, что город становится препятствием для меня приобрести чудного друга, а милому мальчику добрый и теплый дом... Очень грустно в двойне от того, что он уже не щенок... Не каждый готов забрать собаку уже взрослой и сформировавшейся...
Скажу в окончание своей речи, что можно сказать: - Приезжай и посмотри, попробуй найти с Лордом контакт, а потом говори....
На это могу сказать, только одно... Билет до Москвы не дешевый, а приехать, познакомиться и еще больше полюбить, а потом получить отказ - это просто жестоко по отношению к себе и Лорду!!!
Спасибо всем, кто уделил моему сообщению минуту своего времени!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Ну во первых - в СПБ у меня есть родственники и они могли бы курировать Лорда. Это проблема, но решаемая. Вопрос вот в чем:
1 - да, действительно, как минимум, нужно приехать к нам для знакомства с Лордом и с нами.
2 - ДОГОВОР - только во очию!!!
3 - у вас сын 10 лет - он к детям, на сколько я видела и знаю, не особо дружелюбен - со взрослыми все ок. Это очень важный момент который не скроешь а наоборот первое что вы должны знать а мы обязаны предупредить.
Возможно это связанно с его коллекцией игрушек - в ребенке он видет конкурента :-D Но приехать и ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОРАБОТАТЬ С КИНОЛОГОМ или просто поездить к нему пару раз неоходимо. Если что то пойдет не так - забрать его мы конечно заберем но это будет вдвойне проблемотично из СПБ!!! И вы нас поймите...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Olchik сказал(а):
Скажу в окончание своей речи, что можно сказать: - Приезжай и посмотри, попробуй найти с Лордом контакт, а потом говори....
На это могу сказать, только одно... Билет до Москвы не дешевый, а приехать, познакомиться и еще больше полюбить, а потом получить отказ - это просто жестоко по отношению к себе и Лорду!!!!
Здравствуйте. Извините, не совсем понятно насчет билета, жестокости, отказа и прочего - т.е. Вы предлагаете просто отправить Лорда в Питер?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

Здравствуйте,Ольга!У нас Вами много общего.Меня тоже зовут Ольга,живу я не в Москве,тоже увидев собаку,которая на тот момент находилась в Шереметьево,решила что несмотря и вопреки буду с ней.С пониманием отнеслась к предложению приехать и пожить в приюте,дабы поближе познакомиться и наладить контакт с собакой.В последствии это мне очень помогло в периуд адаптации нашего мальчика у нас дома. Другой город не в коем образом не являеться препятствием.Но по причине нередких вовратов собак, к данным пристройствам, исходя из их интересов, в приюте подходят с осторожностью.Не принимайте это на свой счет или как недоверие лично к Вам. Если Ваше желание велико, думаю при соблюдения определенных условий все возможно. Удачи Вам!!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

TanyaSav сказал(а):
А еще муж просит встретиться с вами - может вместе погулять с Лордом, может перенять какие то навыки или получить советы от вас... Как вы на это смотрете? Я ваще к нему не подхожу - боюсь =-O а вот Максим 5 дней в неделю с ним. Если вы не против - напишите когда вам удобно будет погулять с нами *PARDON* или звоните 8-916-177-89-86 Максим *DRINK*
Татьяна, спасибо за теплые слова!
Приеду еще не раз, обязательно.
По поводу совместной прогулки и кое-какого обучения - не проблема, собираюсь быть в приюте 8-9 марта. Поработаю и с Лордом (т.к. на месте ждут еще 5 овчарок) Точно будет известно позже. Позвоню. Присоединяйтесь оба :)

Боязнь при общении можно объяснить, это все таки не пудель.. Но "если вы умеете их готовить", то никаких проблем с псом не должно возникать :-D

По поводу детей:
Не видела, детей с собой не было :) .
Но, пример из практики того же приюта: нам (маме и мне) дали поработать с двумя "проблемными" овчарками (Бим и Рикс), которые, по словам многих, "не любят женщин, огрызаются на них". Однако, после правильного, с позиции собачьей психологии, знакомства с собакой гуляли с обоими и даже вспоминали базы кинологического обучения. Сидеть, лежать. Смотрели в рот и виляли хвостами)
Так что.. это еще надо смотреть, как Лорд с детьми. Я верю тем, кто говорит, что он на них рычит/огрызается, но сомневаюсь, что это нельзя исправить. Простите мою критичность.
 

Olchik

Новичок
05.03.2013
3
0
1
Мои зверушки
Кот - Рыжик (Абрикос)
Собака - Сонечка
Re: ЛОРД - рыжий стафф из автосервиса (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Здравствуйте,Ольга!У нас Вами много общего.Меня тоже зовут Ольга,живу я не в Москве,тоже увидев собаку,которая на тот момент находилась в Шереметьево,решила что несмотря и вопреки буду с ней.С пониманием отнеслась к предложению приехать и пожить в приюте,дабы поближе познакомиться и наладить контакт с собакой.В последствии это мне очень помогло в периуд адаптации нашего мальчика у нас дома. Другой город не в коем образом не являеться препятствием.Но по причине нередких вовратов собак, к данным пристройствам, исходя из их интересов, в приюте подходят с осторожностью.Не принимайте это на свой счет или как недоверие лично к Вам. Если Ваше желание велико, думаю при соблюдения определенных условий все возможно. Удачи Вам!!!

Спасибо огромное!!!!=)