ЛОРД - рыжий метис стаффа из автосервиса (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Рутковские сказал(а):
Так. Теперь помимо того, то у нас с Татьяной не получилось сегодня поехать, возникли новые трудности - наальство мастерской не хочет его отдавать - пускай так и сидит в говне >:eek: Он, мол, нам самим нужОн ]:-> ]:-> ]:->
вот дебилы *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Начальство русское?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Здравствуйте,я - та самая Елена,которая пытается пристроить Лорда. Большое всем спасибо! Даже не ожидала столько откликов и конкретной помощи! После звонка Анастасии связалась с человеком, который там работает. Ещё раз объяснила сложившуюся ситуацию, попросила номер телефона руководства. Номер телефона не дали, но обещали всё передать и перезвонить. Буду ждать! В любом случае, постараюсь убедить отдать собаку.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

elena1540 сказал(а):
Номер телефона не дали, но обещали всё передать и перезвонить. Буду ждать! В любом случае, постараюсь убедить отдать собаку.
А вы серьезно думаете, что Вам кто-нибудь перезвонит?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Имя начальника - Сергей. А вот русский ли он? Мы его не видели. Остальные ребята в автосервисе - армяне, азербайджанцы, узбеки.
 
31.10.2011
18
0
1
Мои зверушки
Семь чихов и ребенок трех лет
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Я юрист может пригразить и забрать? У меня менты знакомые, можно их попросить вопрос решить, документов на собаку у них же нет,,,,,7
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Не надо усложнять. Нам просто нужен брутальный мужик в сопровождение - ну что, есть тут такие? :-[
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Давайте попробуем сначала по-хорошему. Если сегодня не перезвонят, я буду сама звонить. А в автосервис мы всё равно до субботы пойдём собак кормить, встретимся лично с кем - нибудь из руководства.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Ну ясно дело - по хорошему. На большее у нас сил все равно вряд ли хватит.
Девушка с ПИКа, которая ездила фоткать, говорит, что у нее сложилось впечатление, что начальству-то собака, как раз, не нужна, а фраза про корову - импровизация работников. Это не так?
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

По поводу импровизации точно не могу сказать, но рабочим собака не нужна!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

щас ещё денег потребуют =-O
если что у меня есть пистолет :)
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

тааак, есть вариант с брутальным :-[ мужчиной и машина есть чтоб в шарик везти, если не получится пишите в личку ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Варианты с брутальными мужчинами и машинами нам в темах через одну нужны. То хозяева уродцы - начинают прятаться вместе с пристроенными собаками, то вот как Лорд, люди не понимают что собаке не место в холодном просратом (извиняюсь за свой прононс) вольере.
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

ну эт понятно, просто я недалеко от желдора живу)))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Lanchik сказал(а):
тааак, есть вариант с брутальным :-[ мужчиной и машина есть чтоб в шарик везти, если не получится пишите в личку ]:->
А можно попросить ваш телефончик скинуть мне в личку? :-[
А то мы, две хрупкие девушки, намылились ехать в субботу - вдруг когда приедем, не сможем решить своими силами?
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

блин я еще не могу лс никому писать мой номер 8-926-582-63-18 Света :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Lanchik сказал(а):
блин я еще не могу лс никому писать мой номер 8-926-582-63-18 Света :-[
А, Света, так мы же с вами сегодня говорили по телефону - я Анастасия Рутковская. :)
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

ааа. ну так я в четверг буду в шарике, стиралку вам везу, если че нового по поводу лорда будет звоните, по поводу копа я согласна сама вести ну эт мы тож с вами обсуждали, так что если че я на подхвате!!! :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

Здравствуйте, сегодня ещё раз связалась с человеком, приближённым к руководству автосервиса. Он сказал, что Сергей собаку отдавать не хочет, а ПРИКАЖЕТ рабочим убрать у него в вольере. Я очень расстроилась, попросила, чтобы начальник мне перезвонил на домашний, раз боится оставлять свой номер. Буду ждать. Что будем делать?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд - рыжий стафф, полгода безвылазно в неубранном воль

ничего не понимаю....а кто такой Сергей?у него есть документы на собаку,вет паспорт? с ним надо пообщаться грамотно...