МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Людмил!Спасибо за фоточки Мага, наконец - то и у него есть нормальные фото!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Здесь он - совсем другой:приземистый и крепкий. КРАААСИВЫЙ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО смотрится, рядом с хрупкой девушкой!!! :-[ :-[ :-[
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Какой красавец, по сравнению с первыми фотографиями тут явный прогрес, жаль что администрация сайта не допускает мат, а иначе я бы этих псевдо хозяев приласкал по плотному, мама не горюй, за то что довели собаку до такого состояния!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

провели курс лечения...попробовали полиоксидоний,чек выкладываю,но купили две упаковки...
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

такой красивый , плотный и очень крепко сбитый костяк, красавец, ну как смотря на такое чудо не улыбаться ведь это такая красота,действительно Маг, приворожил аж!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ну уж нет, Юль, он прекрасный чистокровный пит-буль ред-ноус... :-[ такой у нас один *KISSING* *THUMBS UP* :-\
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
Ну уж нет, Юль, он прекрасный чистокровный пит-буль ред-ноус... :-[ такой у нас один *KISSING* *THUMBS UP* :-\
Ирэн Александровна! Я не в плане, что он метис, а в смысле, что у него филейная часть, как у Сэма моего крутится, элегантно так, расталкивая всех и вся вокруг. И вообще они похожи как то, поведением. Такое чудное создание хорошее, тумбочкоподобное. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Юль, это у нас он стал тумбочкоподобный , а до нас был батарееобразный :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
Юль, это у нас он стал тумбочкоподобный , а до нас был батарееобразный :-D :-D :-D
Видела-видела. :) Ирэн Александровна! Возьмите меня на довольствие. :-[ Я тоже хочу трансформироваться. :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Сегодня передала Милкин денежек Магу на корм,а то вчера не успела заехать. Так что аллергии смерть!!! Выглядит Магушка хорошо, не гуляю с ним только потому, что мой вес :-D для него пушинка! Михаил за ним летал как ссан.... веник.
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Попова сказал(а):
Сегодня передала Милкин денежек Магу на корм,а то вчера не успела заехать. Так что аллергии смерть!!! Выглядит Магушка хорошо, не гуляю с ним только потому, что мой вес :-D для него пушинка! Михаил за ним летал как ссан.... веник.
Корм купила,передала, чек
)) а он летает с теми, кто позволяет ему это)) вон Лютик-Мая, как то не спешной походкой, с ним легко передвигалась :)
его одергивать просто надо и сразу культурный такой))
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Звонил Дима Химера, гулял с Магом и какие-то совсем не хорошие бяки рассмотрел на нем(((. Когда приедет фоточки выложет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Я, конечно, чайник полный, но Маг при ближайшем рассмотрении ну совсем не пит.
Вторая или четвертая часть пита, может и есть, а так - лабрадор лабрадором, такой же добрый и шоколадный :)
И глазки с голубой окантовкой, и хлеборезки нет фирменной, и зубки с язычком, и ушки лабровские.
Некогда тему перечитывать, но вы точно уверены, что это пит?
А вот болячки да, совсем нехорошие.
Шишка на брюхе очень похожа на плоскоклеточный рак - то же самое я нашел у овчарки Корды (специалист я по опухолям на брюхе, блин :( ).
На задней левой лапе такая же по консистенции розовая хрень вылезла.
Кожа на пиписке бугристая, прыщавая, нездоровая - на обычную аллергию не похожа.
Я понимаю, что вместо того, чтобы звонить Милкин - она-то что, должен был взять Мага и везти к врачу, но сейчас никак не могу, простите. Свободное время в достаточном количестве будет только через месяц.










 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Да что же это такое!!!Что же не везет так бедному ребенку!!! Кто же им займется??? :'( :'( :'(
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Я это видела,когда приезжала фотала,кожу на писуне правда не рассматривала. Говорят что было хуже, лечили... Не знаю что делать
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Есть какие-нибудь новости? как он, бедняга?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Есть предложение сдать Магуше кровь на аллергены (41 монопродукт) + протестить на корм.
Аллегрия у него постоянная и страшная...Только этот тест стоит 4000 тыщи (если не ошибаюсь), которых у нас нет...
Может скинемся на исследование по чуть-чуть? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

marianna сказал(а):
Есть предложение сдать Магуше кровь на аллергены (41 монопродукт) + протестить на корм.
Аллегрия у него постоянная и страшная...Только этот тест стоит 4000 тыщи (если не ошибаюсь), которых у нас нет...
Может скинемся на исследование по чуть-чуть? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Скинемся.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Свееетик!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Прошу прощения если пишу не в этой темке %)
Ну,так короче есть у меня знакомый,ну чего говорить вот его сообщение ко мне на почту,читайте,советуйте:
Доброе время суток!

Хотел бы завести стаффордширского терьера есть ли у Вас мальчик лояльный к кошкам (живу за городом в коттедже)? Ранее держал аргентинского дога, опыт имеется…

С уважением, Александр.