МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Чудесный! спасибо *GIFT* хоть бы повезло мальчику =-O :'( :'( где же вы добрые преданные хозяева???? такой добрый ,золотой мальчик пропадает в приюте... :'( :'( никому никто не нужен... :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Будем искать хозяев! Где-то же они бегают? :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ай, увидела сегодня Магушу! *GIFT* хорошо, денежки зашли отдать, так бы и не знала. Он просто шикарно выглядит (ну, по сравнению с раньше), и спокойный такой стал, просто чудо *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

новые фоточки Мага. Парень-блеск! *IN LOVE* очень радуется общению, добродушный, облизывает с головы до ног! с Маруськой идеально сидят! *KISSING*
очень беспокоит рост "блямб" на животе. Дима Химера раньше уже писал о них. К доктору, к доктору очень надо!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как блямба на пузе? Не уменьшается?

Вроде, моська менее посеченная стала? *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

нет, только увеличивается :'( причём оч значительно. и не только на животе... надо к доктору!
мы уже давно об этом говорим, но что-то никак не сделаем/не доедем... в Аверсе есть онколог Лазуткин, можно туда отвезти. Я буду в шрм через неделю, может быть у кого-то раньше получится свозить? не понятно, как у нас с финансами на обследование...надо , наверное, с консультации начать, а дальше что доктор скажет...может на ПиКе просить помощи...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Может, все-таки, не оно? Не онкология? :'( С его-то аллергиями...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг вчера был хорошеньким, веселеньким. Насрал в комнате. Привезла 2 мешка корма противоаллергеннового. Пока аллергия не очень.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Попова сказал(а):
Маг вчера был хорошеньким, веселеньким. Насрал в комнате.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мага сейчас какой корм ест и какие лекарства принимает?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Krews сказал(а):
Мага сейчас какой корм ест и какие лекарства принимает?
Я ему привожу Хэппи Дог чувствительная кожа.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как состояние у Магушки?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

на Мага пришло 1000 на мой номер от ЕленаРос. спасибо большое *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

вчера началась сильная :'( :'( :'( аллергия =-O =-O начали давать супрастин...
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

У нас тоже собака мучается от аллергии. даже шесть на ножках выпала. Чего только нам не выписывали. Но потом назначили преднизолон по 2 таблетки 1 раз в день - утром. Конечно это гормоны, но помогло. Не чешется, краснота прошла и глаза не текут. А корм у нас Экануба-дерматозис.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Лена, преднизолон мы уже пили и по шесть таблеток... :'( пропили курс,много нельзя... а на такой корм нет у нас финансов, итак Света Попова покупает хэппи дог *GIFT* *GIFT* мальчик очень несчастный, ему нужен дом с очень знающими и небедными людьми... :'( :'( :(