МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Kate сказал(а):
А чего это с ним??? Морда поцарапана... :(
Аллергия у него жуткая....морду в кровь расчесал =-O
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Бедолага... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Такой красивый Магуша, он у меня так и висит на досочках....Что же ему никак не найдется друг и Хозяин.... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирэн, это - Вам!

Сообщение
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Сегодня, 20:06
Здравствуйте Ирен! Увидел Ваше обьявление и заинтересовался красавчиком МАГОМ. В нашей семье случилось горе,умер наш любимый пёс. Хотим вернуть в наш дом былую радjсть.Если Вы не пристроили МАГА,то просим Вас откликнуться на моё письмо!
С искренним уважением, Алексей. e-mail: [email protected] тел. 8(909)253-72-24.

С уважением, Алексей
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ГУля! *GIFT* *GIFT* *GIFT* позвонила, человек понравился...дала наш сайт,будет знакомиться...живет в Костроме,340 км....но для хороших и надежных людей км не преграда... был стаф,умер от онкологии...ребенок 12 лет и кот 17 лет...будем ждать в гости...Я хочу Мага отвезти на анализы крови ,посмотреть и показать Галине на предмет кастрации...может уменьшится аллергия...посмотрим на предстательную железу перед этим...может кто помочь мальчишке с красным носом :) :) *KISSING* *KISSING* :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирэн, не буду ничего писать...закручу своим зверям хвосты.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг сидел напротив Цезаря.Очень печально,что он до сих пор не уехал домой.Пес с совершенно невероятным окрасом.Он так гордо проносился мимо Цеза выходя на прогулку.Желаю скорейшего и удачного пристройства этому доброму и веселому мальчику.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, не надо закручивать хвочты :'( звонила Алексею, обещает приехать в следующем месяце...в чем я очень сомневаюсь...Магушенька,мне тебя очень жаль... ну где найти добрых и сердечных людей? :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Будем надеяться....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мага сегодня кастрировали,Галина сказала ,что перемена гормонального фона хорошо повлияет на аллергию...операцию еле сделали-кожа задубела...выписали уколы,которых у нас нет...купим...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Пусть поправляется, мальчишечка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирен, а как магуша наркоз перенес?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

отлично! прекрасный достойный пес...если унего все успокоится, будем сразу искать хозов [:-} [:-} надо купить уколы дипроспан...в Химках обьездили пять аптек,нет нигде :( :(п
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
отлично! прекрасный достойный пес...если унего все успокоится, будем сразу искать хозов [:-} [:-} надо купить уколы дипроспан...в Химках обьездили пять аптек,нет нигде :( :(п
Ирэн! Ссылочка на дипроспан http://www.apteka-ifk.ru/search/?text=% ... 1%EF%E0%ED
На дом привезут. А в аптеках его и в самом деле нет.
Люди! Может, кто может помочь приобрести!!! *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Юль,спасибо, воспользовалась ссылкой...едем за лекарством ...цена 890р. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
Юль,спасибо, воспользовалась ссылкой...едем за лекарством ...цена 890р. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Блин, а раньше они возили бесплатно, я шефу у них заказывала препараты... *SCRATCH*
Цена - охренеть!!! Магуша - золотой... %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

посмотри сколько стоит полиоксидоний =-O :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
посмотри сколько стоит полиоксидоний =-O :-[
Вот это я знаю. Я забыла летом Греттин полиоксидоний убрать в холодильник и пришлось мчаться в аптеку за новым. Рыдая отдавала деньги и билась головой о прилавок. *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Юль,полиоксидоний несколько раз и еще кеналог...что-то вроде этого...Магуша золотой и впрямь, золотистая шоколадка *KISSING* *KISSING* был бы здоров *THUMBS UP*