МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Lebedeva сказал(а):
Попова сказал(а):
Я может чего-то упустила, но мне давно звонила Тоня расспрашивала все про корм, который я покупала Магусе. Я расслабилась, думала, что о нем заботятся. Что-то не так? :'(
Свет, похоже, что с сентября уже не так.
Поняла....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг был кураторным один месяц... у девчонок-проблема с работой... :'( :'( =-O :( :( :(
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Денежка моя дошла? Чек выкидывать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Пришла, спасибо Лен *GIFT*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Всем привет! Решили с мужем стать кураторами Магушке. Только что дочитала всю ветку, бедный ребенок(((
Ирэн, у меня пара вопросов:
- сдавали ли аллергопробы?
- что говорят врачи по-поводу его шишек?

Предлагаю его свозить в клинику Оберег, мне эта лечебница очень нравится, кота там наблюдаем, он у нас по стечению обстоятельств тоже аллергиком стал когда в Москву переехали (у нас аллерген, не поверите, вода, покупаем детскую)... Все оплатим + такси, но я смогу за ним приехать и свозить к врачу только в следующую пятницу (пока ребенка не с кем оставить). Вы как на это смотрите?

К сожалению сберовскую карточку муж закрыл, завтра перечислю в возрождение.

Да, и еще хотела уточнить про хилсовский корм: там есть приставка z/d или d/d?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Всем привет! Решили с мужем стать кураторами Магушке. Только что дочитала всю ветку, бедный ребенок(((
Ирэн, у меня пара вопросов:
- сдавали ли аллергопробы?
- что говорят врачи по-поводу его шишек?

Предлагаю его свозить в клинику Оберег, мне эта лечебница очень нравится, кота там наблюдаем, он у нас по стечению обстоятельств тоже аллергиком стал когда в Москву переехали (у нас аллерген, не поверите, вода, покупаем детскую)... Все оплатим + такси, но я смогу за ним приехать и свозить к врачу только в следующую пятницу (пока ребенка не с кем оставить). Вы как на это смотрите?

К сожалению сберовскую карточку муж закрыл, завтра перечислю в возрождение.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

И еще вопрос: я бы хотела вставить ваш баннер на несколько форумов, вы не против, если при клике на баннер люди будут переходить на страничку Мага? :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мы только за :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
еще хотела уточнить про хилсовский корм: там есть приставка z/d или d/d?
У Хиллса много id кормов. Мы вот едим l d для печеночников
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Все дело в том, что Prescription Diet Canine z/d и Feline z/d наиболее надежные продукты для лечения сильной формы пищевой аллергии у собак, а Prescription diet canine d/d при лечении средней формы аллергии.
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Модераторы, простите, пишу наверное не туда...
Решили сделать баннер для Магушки и попросили следующую информацию
"Мне от Вас нужна полная информация
Которая будет размещена на форуме
И мы с Вами покумекаем как сделать это красивей и лучше
Сайт
почта
телефоны
схема проезда
картинки и т.д"

У меня загвоздка со схемой проезда и картинками: не могу скопировать фотки Мага, которые выложены в этой ветке. А может мне их кто-нить сбросить на почту? И если можно адрес узнать :)
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мы своей собаке при ее аллергии даем d/d . Но у нас не такая сильная, как у Магушки. Вы когда к врачу пойдете с ним и посоветуйтесь по диете.
Спасибо Вам за помощь Магу *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
У меня загвоздка со схемой проезда и картинками: не могу скопировать фотки Мага, которые выложены в этой ветке. А может мне их кто-нить сбросить на почту? И если можно адрес узнать :)
Адрес (схему проезда) категорически запрещено выкладывать в открытом доступе на каких-либо сайтах и форумах. Достаточно контактных телефонов Ирэн и Влады.
С фотографиями сейчас подумаем, как Вам лучше их скопировать. Можете просто сохранить себе не компьютер и еще раз загрузить через радикал.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Модераторы, простите, пишу наверное не туда...
Мы с админом ряда форумов решили сделать баннер для Магушки и он попросил следующую информацию
"Мне от Вас нужна полная информация
Которая будет размещена на форуме
И мы с Вами покумекаем как сделать это красивей и лучше
Сайт
почта
телефоны
схема проезда
картинки и т.д"

У меня загвоздка со схемой проезда и картинками: не могу скопировать фотки Мага, которые выложены в этой ветке. А может мне их кто-нить сбросить на почту? И если можно адрес узнать :)
Схему проезда НЕЛЬЗЯ!!! Привезут всех несчастных со всей Москвы!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Попова сказал(а):
Схему проезда НЕЛЬЗЯ!!! Привезут всех несчастных со всей Москвы!!!!
Ага, или догхантеры приедут... ]:->
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Про схему - буду знать, спасибо)))
А фотки - муж с работы приедет, попробует, у меня не получается скопировать(((

Сейчас звонила записаться к дерматологу в Оберег Алтуфьево и там мне сказали, что желательно с собой взять историю лечения или что-то подобное, какие препараты давались и какими курсами, скажите, а по Магушке есть подобная информация?
На всякий случай записалась к хирургу-онкологу (по-поводу его шишек)...
Уже так хочу его увидеть)))) *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как же я рада за Мага!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

в обмороке от счастья , что у Магуши появился куратор! *HI* *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Про схему - буду знать, спасибо)))
А фотки - муж с работы приедет, попробует, у меня не получается скопировать(((

Сейчас звонила записаться к дерматологу в Оберег Алтуфьево и там мне сказали, что желательно с собой взять историю лечения или что-то подобное, какие препараты давались и какими курсами, скажите, а по Магушке есть подобная информация?
На всякий случай записалась к хирургу-онкологу (по-поводу его шишек)...
Уже так хочу его увидеть)))) *HI*
Маша,рада вас видеть на форуме *GIFT* *GIFT* спасибо ,что хотите помочь одному из самых несчастных стаффопитов Шереметьева...Мага мы кастрировали и делаем ему серию уколов,а также обработка глаз....шишки его не надо трогать -это жировики,оперировать его не будем,пусть аклимается от одной операциии,которую я очень боялась делать,но Галя была права - аллергия успокоилась :) сдть кровь на аллергены всегда хотели,но реально у собаки,которая сидит несколько лет в приюте не было никогда куратора и финансирования...сейчас купила корм ДД хилсовский,но про=ивезли яйцо...боюсь повредить...сидит сейчас на противоаллергенном корме таймли-недорогом :-[ и сейчас все неплохо...можно попробовать перейти на хиллс,но лучше наверное купить утку,как советует ЕленаРос...и лучше после того как сдадим анализы крови и пробу на аллергены :) [:-} *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

да,анализы все за все годы у меня есть ,можно после анализов проконсультироваться :) *GIFT* *GIFT*