МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирэн, доброе утро!
Все поняла, спасибо. Запись к хирургу отменила. Я бы все-таки хотела свозить Магушку к дерматологу в Обереге, нашего кота после 2-х лет мучений именно там и вылечили (если можно так сказать про аллергию), понравился комплексный подход к проблеме.
Однако я новичок на форуме и не знаю кто такая Галина, это ваш ветеринар? Если у нее хорошая клиника, то может Мага там обследовать, вы все-таки профи в этом, вам виднее))) Сегодня перечисляю на житье-бытье Магушке 7500 р. до 15 декабря, и если все-таки вы считаете нужным обследоваться у Галины, сообщите пожалуйста стоимость, я дополнительно переведу.
Кстати, консультировалась вчера у женщины - заводчика шарпеев (они аллергики еще те), она настоятельно рекомендовала отнестись к хилсовскому корму z/d лучше feline как к лечению, т.е. ничего кроме фильтрованной воды больше не давать, отменяют прием антигистаминов, любых витаминов, прививки, антигельметики и т.д. Очень надеюсь, что дерматолог нам все подробно объяснит....
Ирэн, ребятки которые помогают в приюте ничем не подкармливают Магушку? Может быть давайте я сделаю табличку на вольер с предупреждением? У нас есть ламинатор, будет выглядеть цивильно)))
И еще, вы не подскажите, какие игрушки он любит?
Хочу привезти ему детское одеялко на подстилку из гипоаллергенной шерсти, можно или это не практично?
Конечно у меня еще миллион вопросов, но склероз - страшная штука :-D
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мне писали, что Магушку пиарят, а можно хотя бы пару ссылок, посмотреть? :)

Извиняюсь, что не в тему, но такая притча хорошая попалась:

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Очень хорошая притча, и мы очень рады, что вливаетесь в наше такое непростое волонтерское движение!
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Попова сказал(а):
Очень хорошая притча, и мы очень рады, что вливаетесь в наше такое непростое волонтерское движение!
Спасибо, что приняли *HI*
Гуля сказал(а):
Вот некоторые из тех досок, на которые я бросала объявления на Мага.
Гуля, я бы хотела выделить его объявления, а как вы считаете, на каких досках это лучше сделать?

Ирэн, сообщите пожалуйста, когда денежка дойдет))) а то первый раз, мало ли...
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Кстати, консультировалась вчера у женщины - заводчика шарпеев (они аллергики еще те), она настоятельно рекомендовала отнестись к хилсовскому корму z/d лучше feline как к лечению, т.е. ничего кроме фильтрованной воды больше не давать
Соглашусь. Ничего не давать, за исключением тех препаратов, ктоторые, возможно, назначит доктор. Не подкармливать малыша ничем!
PPS Ваша притча мне стих напомнила:

Жил да был человек. не один. была рядом собака.
ни жены, ни семьи. сам прислуга, и сам господин.
а когда он скончался, оказалось, что некому плакать,
потому что собака отправилась следом за ним.
вот идет по пескам он в томительных поисках рая.
а кругом - никого... по земле расползается дым.
и воды ни глотка. от жары и от жажды сгорает.
и собака измученно тоже плетется за ним.
бесконечна дорога. ни куста, ни травы и ни знака.
данте тоже, я думаю, ад свой увидел таким.
человек еле шел. но ему помогала собака,
та, которая в пекло отправилась следом за ним.
вдруг увидели, (что это?) - башнями город сверкает.
водопады... и птицы слагают создателю гимн.
и огромная надпись:
"войдите. вас рай ожидает"
не позволил привратник собаке войти вместе с ним.
человек без сомнений и слов отказался от рая.
что поделаешь тут, если был он с рожденья таким!
и таинственный город мгновенно в тумане растаял:
и ушел человек. и собака ушла вместе с ним.
сколько дней они шли. и ночей... кто об этом узнает?!
человек шел и падал. и вставал, адской жаждой томим.
и забыл он о найденном и о потерянном рае.
лишь собака тащилась все так же устало за ним.
время там не течет. не светает там и не темнеет.
и ничтожно, и крошечно то, что казалось большим.
снова город возник. только был он намного скромнее.
человек подошел. и собака шла следом за ним.
"я с дороги, - едва прохрипел, - я с дороги..."
и собака хрипела. был хрип непохожим на лай.
"дайте каплю воды. и собаке... и мне... ради бога"
а привратник сказал: "заходите. мы ждем вас давно. это - рай!"
"был бы рад я войти. как мечтал я об этом. однако,
за воротами должен остаться я с другом своим".
но привратник сказал:
"заходите к нам вместе с собакой".
и вошел человек. и собака вошла вместе с ним.
"ну, а там что за рай? где водою нас не напоили?
где хоромы, и где низвергается с гор водопад?"
и привратник сказал:
"хорошо, что туда не впустили!
потому что не рай это был, дорогие, а ад"
"почему над воротами вывеска точно такая?
и зачем он манил нас прохладою сладкой своей?"
"это был лишь обман. то была только видимость рая.
это - ад. он для тех, кто в пути покидает друзей".
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik, если на этих 3 досках поднять - будет - круто. Кажется, Настя кидала Магушу на Авито? Вот там - 100% - надо поднять. На "все зверюшки" лучше сделать ВИП. На "slando". Если сможете это сделать и будет возможность еще на каких - то досочках поднять - то будем работать дальше! *GIFT*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Алекс,
очень красивое произведение :)
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, я немного подтормаживаю, а какие три? Вы просто мне сбросили ссылок 9... я с радостью бы их выделила)))

Нашла Мага на авито, а как бы там подправить пару ошибочек? Мне кажется премиум размещение лучше вип *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Гуля, я немного подтормаживаю, а какие три? Вы просто мне сбросили ссылок 9... я с радостью бы их выделила)))

http://www.vsezverushki.ru/ads/7220
http://prodam.slando.ru/moskva/vam_nuzh ... 37147.html

Пока на эти.Дальше - посмотрим. :)

На авито почему - то объявление "не актуально". :( Настенька, можешь что - нибудь сделать и кинуть свежую ссылочку, чтоб поднять Магушу?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мне на почту, со Сландо, пришло:
Заказ услуги «Топ Объявления»:

Номер объявления: 30437147;
Категория: животные даром;
Срок: 7 дней;
Дата начала размещения: 2011-11-18;
Дата окончания размещения: 2011-11-25;

:)
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Рутковские сказал(а):
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pitbul_linii_red_nose_-_v_dar_44825666

А что не так с орфографией?
Насть, теперь, вроде, все - нормалек! *GIFT*А на Авито может объявление поднять только автор??? =-O
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Опечатка наверное в слове "можеть"))) Это не критично, просто, если не сложно, подправить :-[ *GIFT* , я бы и сама, но имеет право только автор...
А премиум размещение сейчас сделаю)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Опечатка наверное в слове "можеть"))) Это не критично, просто, если не сложно, подправить :-[ *GIFT* , я бы и сама, но имеет право только автор...
А премиум размещение сейчас сделаю)))
Ну вы придрались, конечно :-\ :-D
Ладно, поправила. Только я бы больше переживала о отсутствии у Мага проф.фоточек...
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

По-поводу фоток: это вы правы, я уже написала одному фотографу, жду ответа.
А орфография - это детская травма :-D :-D :-D заставляли сидеть с кучей репетиторов :-D :-D :-D

А Маргуша на Авито уже наверху)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Марусик, мне кажется такого куратора как вы , команда вымолила просто...
спасибо вам огромное за колоссальную помощь Магуше. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Он действительно прекраснейший, достойнейший и несчастнейший пит. Очень хочется, чтобы случилось чудо и ему повезло! от так давно этого ждет... :'(
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

marianna, спасибо)))
Я очень надеюсь, что мы найдем ему ответственного хозяина!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Магушка, действительно, очень достойный пес, раз Бог послал ему - Вас,Marusik, на помощь!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*