МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

К сожалению мы с мужем заболели, с четверга в лежку :'( :'( :'( , думали оклемаемся к субботе, но не фига... так что только на следующей неделе поедем, так жаль(((((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Скорейшего Вам и Вашему мужу - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Не переживайте,ведь "Жизнь кончается - не завтра"! :) *KISSING*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, спасибо вам *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Подновила объявы. Пока со старыми фотками. Ждем новых.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Марусик, не расстраивайтесь! вчера видела Магушу. выглядит хорошо, настроение отличное! завтра много волонтеров в шрм собираются приехать. Погуляем, обласкаем! :) а через недельку и Вы приедете [:-}
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ребята, спасибо!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Влад, спасибо! Руки никак не доходили :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Какая прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ого! Как Магусе свезло с другом!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Эта фоточка давно сделана, еще в начале ноября :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

SvRv сказал(а):
Эта фоточка давно сделана, еще в начале ноября :(
Это дело не меняет!
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как там Магушка поживает? Аллергия хоть чуть прошла?
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Сегодня наконец-то познакомилась с Магушкой: очень добрый пёс, облизал и с огромной радостью потянул на выход))) Раза с пятого послушался команды рядом, а так конечно тянет сильно. Пошли мы с ним навстречу зоотакси, рядом пробегали местные дворики - реакции у Мага вообще никакой...ему бы в траве покопаться)))
Кровь сдали, сказали завтра звонить узнавать готово ли, всего проверяем на 16 продуктов. Вел себя замечательно!
С глазиком у него что-то совсем не порядок, перхоть :( , так жалко малыша :'( :'( побыстрее бы анализы пришли и повезем к Галине.
Фоток удачных сделать не получилось, чуть попозже выгружу что есть. И безумно жаль, что было мало времени не смогла с ним погулять, да и вообще познакомиться с собачками :( Оставила разных титбитовских вкуснняшек, попросила ребят раздать, ну а Магу купила большую пищащую курицу - он всю дорогу из клиники пытался ее растерзать: не получилось, наверное продолжит в вольере :-D
Гуля, мы все-таки постараемся доехать на выходных пофоткать малыша для пиара, а как вам такой стих (хотя наверное ему что-то посерьезней надо...):

Мокрый нос, четыре лапы,
Слушается только папу.
Голос, сесть, лежать, бегом,
И под горку кувырком!
Охраняет дом и миску,
Любит вкусные сосиски.
Самый верный друг однако.
Кто? Конечно Маг, ребята!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Спасибо Вам Огромное, за Магульку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

К сожалению анализы будут только завтра :(
Фотки получились смазанными((((, вот одна более менее (из пакета выпала погрызуха, Магушка не растерялся)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

решили Магушку и марусика пересадить....окошки -маленькие,ничего не видно,красный нос свой засовывает в дырочку ,но результата никакого....Маруся тоже лает и не видит никого...посадим пока в большой вольер с большим окномЮзатем переведем к работнику...как только будет готова хоть одна комната...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Что по анализам?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ага сидят в вольере. Вернее, Маруська лежит и глазами вращает. Маг очень возмущался, что я его не повела на прогулку. Прям весь оборался. Прости, Магуся, погода была очень нелетная.
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Владка сказал(а):
Что по анализам?
в ветклинику файл из лаборатории пришел с ошибкой, ждут когда перешлют по новой и сразу сбросят мне, обещали сегодня до обеда *PARDON*
вот они (на аллергика не смахивает *OK* ):
ПИЩЕВАЯ НЕПЕРНОСИМОСТЬ
Дата регистрации заказа 07 12 2011
Дата выдачи результата 09 12 2011
Владелец ПЕТАЕВА
Вид животного СОБАКА
Кличка животного МАГ
Примечания
красный - не рекомендовано, желтый - не чаще 1 раза в неделю, зеленый - рекомендовано
177007

параметры изм. норма результат изм.
Капуста зеленый
Рис зеленый
Кролик зеленый
Куриная грудка зеленый
Говядина зеленый
Гречка зеленый
Морковь зеленый
Кабачок зеленый
Яйцо зеленый
Хек зеленый
Баранина зеленый
Индейка зеленый
Говяжье сердце зеленый
Сыр зеленый
Кефир зеленый
Свекла желтый