МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирен, а как попасть к Галине? :)
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

А как у Магушки дела?и
Мне тут моей собе лекарство одно назначили - "Полидиен", Магу может тоже подойти. Предназначен для лечения и профилактики заболеваний кожи различной этиологии. Очень вкусное, cудя по тому, что собака пьет сама. По 4 мл в день - один раз.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Вчера с ним гуляли - чувствует себя, вроде, неплохо. Аллергия послабее стала, но, зато, его явно тревожат уши - все время трясет головой. Я посмотрела - грязные, но там даже чистить непонятно как :( И глаза красные...
Фотки выложу чуть позже.
 
24.05.2010
448
0
16
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Судя по анализам, не в аллергии дело... Может его не от того лечат?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.




Бедная псяка в жизни выглядит чуть-чуть получше...
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ой, у него и на писи язвочки.
Вроде же были помощники отвезти его к врачу?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Бедолажка.....Совсем как старичок.... :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ЕленаРос сказал(а):
Ой, у него и на писи язвочки.
Вроде же были помощники отвезти его к врачу?
Это у него не язвочки. Там местами очень грубая морщинистая кожа - не знаю, отчего так.
К врачу его возила куратор - но что-то результатов... Хотя состояние чуть лучше, чем летом. Нет таких жутких расчесов.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мага сегодня осмотрели. Нужно подлечит уши. Насчет остальных наростов, если это не аллергия, что подтвердилось анализами, скорее всего грибок. Посоветовали не трогать эти шишечки. На опухоли тоже не похоже. Как-то так.

Теперь гуляем с Маруськой и Магом.

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Света, Михаил, Отдельное СПАСИБО вам за Магушку!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

От меня тоже *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Мазь ПАНАЛОГ купила. В субботу привезу. Хоть бы помогло.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Светочка,обязательно поможет! спасибо тебе! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

купила капли ушные кандибиотик,будем использовать вмест с гелем...я думаю будет хороший рзультат...купила на пробу хилсовский ягненок с рисом ....попробуем...
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Рутковские сказал(а):
Вчера с ним гуляли - чувствует себя, вроде, неплохо. Аллергия послабее стала, но, зато, его явно тревожат уши - все время трясет головой. Я посмотрела - грязные, но там даже чистить непонятно как :(

скажите, а какой диагноз с ушами? дело в том, что наш Рой (по старому Шиллер) к нам попал с грибковым отитом. ветеринар прописал 2 раза в день промывать ухи теплым борным спиртом а потом закапывать в ухи лекарство (0,5 таблетки низорала или микозорала растолочь и растворить в 1 мл. физраствора и 2 мл. борного спитра) все это вливать в ухо. через неделю все прошло, но для закрепления результата пролечились 2 недели. с тех пор рецидива не было.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

диагноз поставлен приблизительно,надо бы сдать мазок...но сказали что грибок...начали капать кандибиотик...ваша схема интересна,позаимствуем...как дела у Шиллера? :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

У Шиллера все хорошо. У нас от лечения остались лекарства, в том числе от предыдущего питбуля (за 15 лет чего только не лечили), можем как нибудь передать для ваших нуждающихся питомцев, может кто из ваших будет мимо проезжать, обязательно звоните 8916 684 99 66. Очень хочется помочь собакам. Моя жена - Надя перечислила с карточки на счет хелпдога немного денег, хочется узнать как доходят деньги, если все нормально, то будем почаще перечислять и побольше.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

а мы лечились суроланом-вроде помогло(у сестры у стафки отит или грибок в ушах был)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Filipp сказал(а):
У Шиллера все хорошо. У нас от лечения остались лекарства, в том числе от предыдущего питбуля (за 15 лет чего только не лечили), можем как нибудь передать для ваших нуждающихся питомцев, может кто из ваших будет мимо проезжать, обязательно звоните 8916 684 99 66. Очень хочется помочь собакам. Моя жена - Надя перечислила с карточки на счет хелпдога немного денег, хочется узнать как доходят деньги, если все нормально, то будем почаще перечислять и побольше.
Филипп, спасибо! Лекарства, конечно, нужны всегда - сами видите, в каком состоянии приходят многие собаки.
За денежки тоже спасибо. Когда перечисляете, отписывайтесь какую сумму, на какую собаку и когда отправляли, чтобы можно было отчитаться о получении.