МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, это вам спасибо за огромнейшую работу по пиару!!!

Ребята, а кто-нибудь знает как Магушка к котам относится?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

По собственному опыту и по опыту многих закомых, могу сказать, что даже самые непримиримые, к котам, собаки, привыкают - к домашним.И спят, потом, вместе. :) Это - не проблема, если есть - желание! ;-)
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, согласна! Мой котяра вырос с собаками, причем умудрялся находить язык со всеми на передержке)))

А интересуется мужчина, ему недавно котенка подарили, вот он и спрашивает, т.к. видел что некоторые собаки кидаются без промедления...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ну, конечно, по приходу в дом, не надо сразу же, собаке, к носу, подталкивать котенка.))) Все знакомство должно пройти поэтапно! :) А дяденька - один живет, или у него тетенька есть? :-[
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Один, в разводе, ребенок уже вырос, ему около 50... будущий наш сосед (мы купили квартиру в Левобережном, вот ждем сдачу дома), правда он с породой не знаком, но говорит, цитирую: "...нужен друг которому тоже в жизни досталось,а уж мы с ним договоримся"... Я конечно говорю, если что в приюте есть много других собак разных пород, телефон Ирен ему дала, но я не думаю, что он в скором времени его сможет взять: точно также как и мы живет на съемной квартире и ждет заселения(((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Хорошо бы, конечно. Но Магуша - не лучший вариант, если нет опыта содержания. И еще он адски сильный - никто больше меня так не таскает.
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Настя, а как вы считаете, может ему стоит пройти какие-нибудь курсы по коррекции поведения или дрессировки? :cool:
Конечно после того как полностью поправится.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Настя, а как вы считаете, может ему стоит пройти какие-нибудь курсы по коррекции поведения или дрессировки? :cool:
Конечно после того как полностью поправится.
Имеет смысл проходить с хозяином. А просто так - мало толку, он все "забудет" :-D
К тому же, там ничего криминального нет - просто мало нагрузки. Ну, и силища непомерная - как упрется своими корявками в землю - не сдвинешь!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

абсолютно не факт,что будет тянуть потом...если выгуливать по долгу,то не тянет и ведет себя отлично...с котами можно посмотреть ,но с суками любыми -отлично *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Записали Маргушу на субботу на 14-00, повезем с мужем, будем сдавать кровь на аллергопанель (8 кормов).
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
Записали Маргушу на субботу на 14-00, повезем с мужем, будем сдавать кровь на аллергопанель (8 кормов).
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
ребята, спасибо вам огромное! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Спасибо Вам за заботу о Магушке! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

marianna, Гуля,
очень надеюсь, что Магушке это поможет


Ирэн, Гуля,
а вы не подскажите, звонков по нему нет? А то я уже подумываю может через газеты лучше... *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

У меня все объявления направлены, по звонкам, на Ирэн. Некоторые - на Владу, но их очень мало. Может, есть смысл снять старые и покидать по доскам,заново,- с новым текстом и Вашим номером телефона? Как Вы на это смотрите?
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, я только ЗА
, мой тел 89150244675, Марина. Но наверное лучше когда премиум размещение закончится (до конца ноября)...
Правда с текстом проблема: из меня сочинитель фиговый, я бы наверное добавила, что он кастрированный *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Марина, не переживайте за текст. Сообразим! ;-) На "все зверюшки" кончился срок? У меня уже сутки, как объявление подъемное(т.е. я сама его поднимаю)Сейчас гляну.
Конечно, будем заново подавать, как только срок "премиум" закончится.Вы, только, меня "в личку" толкните, а то я могу "закружиться".... :-[ Ладно?
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля, конечно, спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Марина, видно, на "все зверюшки" срок закончился....За 5 минут,пока подняла все объявления, он "ушел", аж на 8 стр...((
Ну, да, ничего. Потом, лучше,если понадобится,авто - подъем, с новым текстом сделать. И фоточки, надо бы, пиарные.... :-[ Такие, как у Скифа.... :)
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

фоточки в субботу сделаем)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Marusik сказал(а):
фоточки в субботу сделаем)))
Очень-очень ждем всех результатов.