МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

а я помню, вы вроде с собаками за город выезжали. может, если есть такая возможность, Мага за город и во дворе весь день на свободном выгуле держать пару дней (в частном доме) он бы тогда смог писять, когда хочется...
может это глупый совет, просто мысль такая пришла в голову :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Я не могу сейчас уехать из города потому что все пред дни мы через день ездели на анализы и капельницы в клинику.А когда были дома дважды в день приходили к нам делать капельницы...Рисковать,уезжая загород с больной собакой не могу...
elenaelena сказал(а):
во дворе весь день на свободном выгуле
Конечно за городом больше воли.Да и прогулки можно совершать постоянно.Но я не стронница самовыгула даже там.Дети должны быть всегда у меня перед глазами...Даже если они гуляют около дома,я рядом слежу за ними.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Молодец, Оленька!Я бы, тоже, не рискнула выехать с больным, за город...Конечно, это сложно - выводить каждые 4 часа. Но лишь бы Магулька, скорее, выздоровел!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

У нас сегодня получилось....Маг впервые за 3 недели нонастоящему посикал...Еще вчера во время второй прогулке после массажа стала отходить моча.Маг лег а она все текла как будто не закрыли краник.Буквально за 10 минут выпирающий и надутый животик сдулся...натекло 2 большущих лужи.Я даже испугалась.Посмотрим как сегодня у нас все сложиться...Сейчас спит наше рыжое солнышко.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

дай бог вам с Магушей здоровья, сил и терпения!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оленька, слава богу...боюсь каждый раз заходить в тему,не могу,переживаю ужасно за наших милых хвостатиков...так они нам дороги! представляю сколько сил твоих стоили эти лужи *THUMBS UP* :) что у нас с финансами, нужна ли помощь,если что так же через Свету...держитесь,за вами Москва :) *KISSING* *KISSING*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

ура! ура! ура! *HI* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оль(ТТТ)!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Сикаем мы !!!!! :-D :-D :-D Весь вчерашний день на отлично...Выходили только 3 раза.Сил у Магушы мало.Идет очень медленно,часто останавливаеться,ложиться.Видимо на сердце большая нагрузка от мочегонных препаратов.Чем-то наше сердечко нужно поддержать.Чуть-чуть моча подтекает,когда долго лежит,но не в больших количествах.
ireniren сказал(а):
представляю сколько сил твоих стоили эти лужи что у нас с финансами, нужна ли помощь,если что так же через Свету...держитесь,за вами Москва
Ирен,лужи совсем меня не напрягали....Есть тряпка и пеленки.А вот жалобный плач...состояние,когда все твои усилия не дают результата и не видно улучшения..Это невыносимо!
По финансам-все необходимые препараты у нас есть.Все эти дня чувствовала поддержку от все ВАС...Если бы этого не было наверное было бы очень сложно.Три недели...Приходилось спать порой по 2-1,5 часа...Очень рада что у нас наметился прогресс.
Я помню каждую собаку,которая ушла за эти 3 года.Эту боль...Были и те,у которых не выдерживали почки...Как написала мне наша форумчанка-ты должна сделать то что не смогла я...Мне очень помогли эти слова.Спасибо всем!!!
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Спасибо вам, за мальчика! *GIFT* *GIFT* Вы и он - большие молодцы! очень рада, что Магуша поправляется :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оленька, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ РАДА за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ТЫ - МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Оль,насчет сердца, - точно. Какие витамины принимаете?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Обязательно поправляйтесь у Вас все получится. Когда все нормализуется, займитесь сердечком.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оля! Курс - на полное выздоровление!
Когда мой старенький котик зимой СОВСЕМ не писал, было очень жалко и обидно, но мы, также как и ты, не сдались!
Результат - писает, нет ССЫТ теперь везде.
Пока радуемся..... :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Гуля сказал(а):
Какие витамины принимаете?
Гуль,пока продолжаем лечение.Только дозировку презерина уменьшила вдвое...т.к.препарат сильнодействующий.Думаю римадил давать.На той недели с демидролом его капала.Вот сегодня спокойно терпит 7 часов.Но пока все-таки буду выходит 3 раза.Еще полностью не осознала,что этот кошмар позади...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Гуля сказал(а):
Какие витамины принимаете?
Гуль,пока продолжаем лечение.Только дозировку презерина уменьшила вдвое...т.к.препарат сильнодействующий.Думаю римадил давать.На той недели с демидролом его капала.Вот сегодня спокойно терпит 7 часов.Но пока все-таки буду выходит 3 раза.Еще полностью не осознала,что этот кошмар позади...

Да,Оленька, с ними невозможно расслабиться, как и с человеческими детенышами. *NO* Даже - хуже. %) Человеческие сказать могут, а собачата - терпят, до последнего...Потому и вглядываешься, постоянно, в их глазки и наблюдение за настроением ведешь постоянно, как шпион! :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Точно, постоянно наблюдаешь. Малейшее отклонение от повседневности, вызывает подозрение.
Удивляюсь, как некоторые хозяева умудряются запускать своих собак до безобразного состояния,
это нужно совсем не обращать на них внимания, не общаться с ними.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Сикаем мы !!!!! :-D :-D :-D Весь вчерашний день на отлично...Выходили только 3 раза.Сил у Магушы мало.Идет очень медленно,часто останавливаеться,ложиться.Видимо на сердце большая нагрузка от мочегонных препаратов.Чем-то наше сердечко нужно поддержать.Чуть-чуть моча подтекает,когда долго лежит,но не в больших количествах.[quote="
Оль, наверное нужен панангин, при мочегонных препаратах....позвони Гале...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

суок сказал(а):
Думаю римадил давать
След.читать рибоксин конечно...Голова еще не совсем отошла =-O Это как на неделе-отключилась...очнулась-светает...Стала быстро одеваться на прогулку,попутно ругая себя что расслабилась...Вылетаю на улицу с Магом и о боже...оказываеться это не светает,а темнеет...Ощюшение ночи и дня совсем ушло...
Вчера гуляли 2 раза...Целый день спал,а я и не тревожила.Сон он тоже для здоровья...Писаем хорошо.Аппетит есть.Уже почти не подтекает моча,когда спит.Настроение замечательное!
LenoKK сказал(а):
Точно, постоянно наблюдаешь.
Это точно...У нас все началось стремительно...Гуляли нормально первый день.Лишь часто писал...А так как был дождь,я и не заметила,что у него проблемы...А ночью уже началось.Если бы протянула еще день...Страшно представить...
И еще хочу сообщить-Маг ужился-таки с кошкой.Наше 9-месячное противостояние закончилось.Конечно это не любовь,но и не война с последующим уничтожением.Скажу честно-не верила.Но случилось чудо...На улице кошек попрежнему....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Оль, так здорово!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ты - молодец!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Если, с умом, подходить к проблемам - они - решаемы!!!(это я насчет кошек - собак) *YES* Но, на улице, Магуся так и будет к ним не примирим. Как и Гелла моя. Они поняли, что тех, кто дома - обижать нельзя, потому что они - СВОИ, а те, кто на улице - Чужие! *PARDON*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS!!! МАГ и волшебник, питон редноус ОТКАЗ ПОЧЕК!!!

Вчера попыталась вернуться к сух.корму.Поел.Но т.к. количество выпитой воды за день естественно при корме увеличилось,мы с этим не справились..И днем и ночью опять стала подтекать моча.А ведь с этим мы уже почти справились.Да и выходили вчера 4 раза.Вернулась к натуралке.
Гораздо лучше гуляем.Уже второй день хоть медленно но ходим.Почти без привалов.На этаж поднимаеться только с моей помощью.Но первые 6 ступенек на площадку 1ого этажа преодалевает уже самостоятельно.
Гуля сказал(а):
а те, кто на улице - Чужие!
Это правда...Вчера чуть не съел кошку.Удалось чудом спасти.Но у Мага я все могу из пасти вытащить,без последствий для себя.Даже с Зельдой не всегда удаеться это проделать.