МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Сегодня попробуем как нибудь сфоткать... он оочень неусидчивый(((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Спасибо! И, если можно, напишите - какой у него характер, что он любит, что - предпочитает, как общается, как с др. животными, хотя бы коротко, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ой это наверное кураторы лучше знают))) По мне - с людьми ооочень ласковый, любит играть!! вечно бегает по клетке с мячиком в зубах и показывает его нам - типа поиграй со мной! гуляли с ним, тянет немного - крепкий парень))... по отношению к собакам - при нас агрессии не замечалось, мимо других собак в вольерах и на улице проходил довольно спокойно! Это наши наблюдения, может кто больше с ним общался...что нибудь ещё расскажут)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

knopa4ka сказал(а):
Ой это наверное кураторы лучше знают))) По мне - с людьми ооочень ласковый, любит играть!! вечно бегает по клетке с мячиком в зубах и показывает его нам - типа поиграй со мной! гуляли с ним, тянет немного - крепкий парень))... по отношению к собакам - при нас агрессии не замечалось, мимо других собак в вольерах и на улице проходил довольно спокойно! Это наши наблюдения, может кто больше с ним общался...что нибудь ещё расскажут)
Спасибо большое! Этого, пока, достаточно. Теперь дело - за фото!
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуля сказал(а):
Спасибо! И, если можно, напишите - какой у него характер, что он любит, что - предпочитает, как общается, как с др. животными, хотя бы коротко, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гуля, с кобламы Мага никак, жрется. С суками-питками и амбульками более чем лоялен. Как к длинношерстным относится - не знаю. К детям тоже лоялен. Дома не гадит. Любит поцеловаться, поиграть и погладится. Но есть у парня одна особенность - он выбирает хозяином кого-то одного и может начать его охранять или взбунтоваться, если что-то не по нему. Дима его избаловал :(
И еще Мага - не пищевик. Большую часть жизни сидел на натуралке - баранья обрезь с рисом.
Я бы рекомендовала его одинокому человеку, желательно мужчине и достаточно обеспеченному или готовому варить ему кашку всю оставшуюся Магусину жизнь. Плюс у Маги стафилококк, который при неправильном содержании дает о себе знать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Спасибо Большое!!! Если завтра будут фото - завтра же попиарю мальчишку!!!
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Сегочня попробуем ещё раз пофоткать, только уже не в клетке.... вчера он наматывал круги по клетке с мячом, а я за ним !!! мы как 2 хомяка были :-D (больших хомяка) удалось сфоткать пару раз в лежачем виде...сегодня едим в Шарик перефотывать... да и мордочка для пиара у него вся разодранная((
 

Вложения

26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Он когда носится по вальеру - бьётся обо всё в порыве радости... и получается вот такая мордаха(((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Девочки, а можно фото - не в такой штукуевине, которая туда - сюда движется? И - не только мордашку, а как бы...и тело хотелось бы лицезреть... :-[
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как у Маги дела? Как самочувствие? Ухо лучше?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Грустный такой! Домой,наверное, хочет.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Люда Милкин передала для Мага мешок антиаллергенного корма - отдал Алексею. Надеюсь, не перепутают...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Chimaera сказал(а):
Люда Милкин передала для Мага мешок антиаллергенного корма - отдал Алексею. Надеюсь, не перепутают...
Спасибо *GIFT* я тож на это надеюсь :) маркером подписали мешок..? )
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

На мою просьбу это сделать Алексей долго и убедительно рассказывал, что аллергиков у них всего два и они никак не могут перепутать *PARDON*
 
27.01.2010
32
0
6
61
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ну и как Маг поживает ? Как его ухо ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Девочки, пофоткайте Магульку, хоть побросать объявки на него, если здоров?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг себя хорошо чувствует,поправился :) *THUMBS UP* ухо в норме, прекрасно действует кеналог...28 делаем укол...
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ну хоть это радует *GIFT*
Плохо только, что нет хозяев