МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Где же Леночка Корниенко? Очень нужны Хорошие фотки!
 
17.01.2010
252
0
16
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг - такая лапочка, такой плюшевый бегемотик! Нам показалось, что он совсем неплохо выглядит, упитанный такой, бегать очень хочет. И вообще, не скажешь, что аллергик. Пузохоз :-D с ним с большим удовольствием погулял, потом ему ухо обработали, и он, кысик такой, вполне смирно стоял, только пытался морду отвернуть. Такая муся *KISSING* *KISSING* .
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Угу, только где носит хозяина для кыси-муси :'( .
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

не успела вчера мага отщелкать....сделаю в субботу....фоты есть но они ночные, он мне там не нравится..выкладывать не буду....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Леночка, спасибо тебе большое!!! *KISSING*
Магушку буду пиарить на следующей неделе, с понедельника. Очень хочется ВСЕХ на диванчик, до Нового года!(Мечты....)
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

elkorn сказал(а):
не успела вчера мага отщелкать....сделаю в субботу....фоты есть но они ночные, он мне там не нравится..выкладывать не буду....
иии.. не нравится \m/ мне он в любое время нравится. кинься фотками на почту, плиз, полюбуюсь втихоря :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Krews сказал(а):
elkorn сказал(а):
не успела вчера мага отщелкать....сделаю в субботу....фоты есть но они ночные, он мне там не нравится..выкладывать не буду....
иии.. не нравится \m/ мне он в любое время нравится. кинься фотками на почту, плиз, полюбуюсь втихоря :-[
Чейта Вы, а? Нас много желающих посмотреть, хоть парочку закиньте сюда:(
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

И фотки канули в лету...
С кем это волшебное чучело сидит сейчас?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг сидит в роскошном вольере с Моникой (славная дворянка с проблемными глазками). Вроде нормально живут, дружно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

фОТКИ!ФОТКИ!ФОТ - КИИИИИИ!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

У Мага сильнейшая аллергия... :'( :'( :'( очень нужен противоаллергенный корм *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Закажу на Шереметьево из Хэппи Дога. Давай попробуем как качество и цена. Закажу на понедельник - противоаллергенку, натур кост и консервы.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Бедный Магулик... :'( :'( :'(
Когда же фотки - то будут? Совсем ни разу его не пиарила... :( Вот Лена помогать будет, СПАСИБО ЕЙ!!! *GIFT* Авось, дело быстрее пойдет!!! *WRITE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

поснимала Мага. фотки, прямо скажем не шедевр... %)





может лучше в пиаре вот эту использовать...?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Да...Фэйс,и, правда, - не айс...Отекший очень...Фотки скачала. Думаю теперь - как бы текст к таким фоткам придумать...В принципе, есть же Люди - как, например, хозяйка Берты, *GIFT* которая взяла девочку - ВОПРЕКИ болезни!
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Воблин! Что Мага сейчас из лекарств принимает?
Гуль, что-то я не вижу мужчин, готовых взять Магу к себе хоть вопреки, хоть благодаря. А Маге лучше мужчину все-таки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг сейчас опять на преднизолоне...и на ранитидине...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Боже... =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Привезли Магу вчера 2 больших пакета Happy dog противоаллергенный, он на нем хорошо - не расцветает. Погуляли - тянет как танк, Мише все руки отвертел, так радовался снегу и прогулке. Выглядит не плохо. Людмила его фотографировала, Фотки выложит.