МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

вы друзья мои ещё пуха не видели..вот там был натуральный ужас..хрящи наружу и ухо держится на коже..и ничего-вылечили :) поправится-будет конфетка *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

люди, есть кто поблизости к смоленской площади? на пике предлагают хорошее средство завтра пеередать для заживления ран...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Поступила информация, что жил в семье с детьми. А вот кошек надух не переносит.
Еще говорят, ухи сам себе расчесывает :(
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Здравствуйте.
Вчера приезжали в гости к Магнату, привезли ему лекарство для обработки ран с Еленой Lenooo.
Попросили погулять немножко с ним. Очень хороший парень, жалко так его. Видно что раны пока еще болят у него :(
Хорошо что его наконец-то нашли.
Сегодня вечером планирую приехать к нему в гости. Могу помочь обрабатывать его раны. Уж очень понравилась мне эта собака. Надеюсь мы с ним подружимся и Ирэн Александровна разрешит мне его забрать себе.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Надеюсь мы с ним подружимся и Ирэн Александровна разрешит мне его забрать себе.
Ох ни фига себе :)
Ну, чтобы Вам-то да не разрешили *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Парняга настрадался. Хорош!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Здравствуйте.
Вчера приезжали в гости к Магнату, привезли ему лекарство для обработки ран с Еленой Lenooo.
Попросили погулять немножко с ним. Очень хороший парень, жалко так его. Видно что раны пока еще болят у него :(
Хорошо что его наконец-то нашли.
Сегодня вечером планирую приехать к нему в гости. Могу помочь обрабатывать его раны. Уж очень понравилась мне эта собака. Надеюсь мы с ним подружимся и Ирэн Александровна разрешит мне его забрать себе.
Вот было бы ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Здравствуйте.
Вчера приезжали в гости к Магнату, привезли ему лекарство для обработки ран с Еленой Lenooo.
Попросили погулять немножко с ним. Очень хороший парень, жалко так его. Видно что раны пока еще болят у него :(
Хорошо что его наконец-то нашли.
Сегодня вечером планирую приехать к нему в гости. Могу помочь обрабатывать его раны. Уж очень понравилась мне эта собака. Надеюсь мы с ним подружимся и Ирэн Александровна разрешит мне его забрать себе.
Девочки, спасибо огромное, очень хочется, что бы малыш стал домашним, будем рады, если сможете его забрать к себе, он шикарный, не смотря на все его раны. :)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Вот только недавно приехала домой. Ездила с друзьями в гости к Магнатику. Умничка мальчишка, хорошо себя ведет, старается слушать что ему говорю. Прям будто все понимает Поиграли с ним немножко в игрушечку, ой нравится ему играть. Видно что-то новое в его жизни. :) Но пока еще радуется мне как гостье, еще не привык. Ну да ничего, завтра опять поеду вечерком. Повезу ему капельки ушные, Ирэн Александровна сказала мне какие ему нужны.
Плохо только что Магнатик далеко очень сейчас находится. Я ехала больше двух часов в одну сторону ((( Это еще хорошо друзья подвезли на машине. А то бы я из своих кузьминок только к полуночи добралась на своей машине :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Ириш, а на метре может и быстрее :-D :-D приезжайте, мальчик будет очень рад...и не он один :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1


 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

ireniren сказал(а):
Ириш, а на метре может и быстрее :-D :-D приезжайте, мальчик будет очень рад...и не он один :-[
Так вот я вчера и поехала на метро, а потом на маршрутке к друзьям, они в этих краях живут и дороги знают хорошо. Для меня север Москвы это практически другая планета. Как бы меня саму искать там в полях не пришлось. А они уж огородами да деревнями как-то без пробок привезли меня. Но и то поздновато получилось. Мало удалось погулять, да еще и дождь пошел ((( Но друзья не могут каждый день со мной там гулять, у них и свои дела есть. Поехали скорее еще просто из интереса собачку посмотреть. А на обратном пути вообще в метро какой-то алкоголик мне на уши попытался сесть. Стихи мне читал целых три остановки. Я не привыкла к таким попутчикам да еще и поздним вечером. Сегодня на машине сама поеду. Успеть бы только до 23.00, не хочу нарушать режим посещений. Да и вопросы есть, которые хотелось бы лично обсудить с Ирэн Александровной. Ясно что опыт общения с этой породой у меня есть и общаясь со многими собаками на передержке, я представляю что и как будет дальше и какие могут возникнуть сложности. Но опыта много не бывает, а все же есть вопросы в которых я бы хотела получить ее личный совет. А для этого мне нужно приезжать раньше чтобы ее там заставать на месте.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Вчера была в гостях у Магната. Привезла ему ушные капли и хороший большой литой мячик. Он уже меня узнаёт, радуется, правда в мячик не умел играть, даже внимание на него не обратил сначала. Пришлось показывать, что с этим красным шаром делать. Хорошо самой в зубах его таскать не пришлось :-D Потом отдала ему мяч с собой в вольер. Может скучно будет, хоть поиграет.
В конце Магнатик даже попытался изобразить что-то типа слезного прощания со мной. Я пошла к машине и он попытался за мной выдвинуться. А не тут то было... чудо инженерной мысли - поводок, не дал ему осуществить его намерения )))))))

Расстояние конечно до ШРМ от меня пипец ((( 112 км и около 4 часов езды на круг (((((
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Расстояние конечно до ШРМ от меня пипец ((( 112 км и около 4 часов езды на круг (((((
Да, круто. %) Но, любовь не знает препятствий. [:-}
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Расстояние конечно до ШРМ от меня пипец ((( 112 км и около 4 часов езды на круг (((((
Вау %) Откель же Вы, прекрасная незнакомка, из каких далёких краёв? :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Кузьминки...может и не так далеко,но наверное пробки... [:-} [:-} =-O
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Сегодня тоже в гости собираюсь. Купила канатик с мячиком, хочу попробовать в такую игрушку поиграть. Ему вроде игрушки-тянучки больше нравятся :)
Правда у меня курируемый стаффик Бошик что-то плохо себя чувствовал утром. Если легче не станет ему до вечера, то придется к нему ехать. К Магнатику тогда завтра только :(
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Вчера приезжала навестить Магнатика, привезла ему канатик поиграть. Ой он обрабодавался :) такую игрушку он явно знает и с удовольствием тянул его у меня из рук. Я периодически отдавала, так он обратно мне его прям в руки приносил, типа тяни давай, я еще не устал *BRAVO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

здорово!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Как там Магнатик поживает? Как его драгоценное здоровье? Как настроение?
Я к нему смогу выбраться только в субботу. Неожиданно позвонили родственники, сказали будут проездом в Москве, попросили встретить их и разместить на пару дней у себя.
Так что не теряйте меня, в субботу обязательно приеду к нему в гости.