МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Рутковские сказал(а):
Конечно, пит. Разве чёрные стаффы бывают? Правда, с сине-зелёными "вставками" на морде :) И харя у него питосья.
Вот только пит это какой-то гигантский %)
Он как Зефир, а лапы ещё толще и мощнее.
Добрый, радуется, бегает - кстати, не тянет почти.
Замечательный мальчишка, ласковый.
Плюс он упитанный и блестящий. И незашуганный. То ли здесь, то ли на ПиКе упоминали про какие-то сведения, якобы он жил дома с детьми - значит, это было совсем недавно.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

На счет "жил с детьми" спрашивала и у Ирэн Александровны и у Дмитрия. Они не подтвердили это. Да мне и не важно совсем.
Была сегодня в гостях у Магната, привезла ему ошейник и адресник, поиграли, погуляли... Сказала ему готовиться уже к переезду потихонечку. Он и правда немного отъелся, хорошенький такой :)
Извините, фото не выкладываю. Я не заинтеренована в том, чтобы нашлись старые хозяева. Я бы вообще хотела чтобы убрали с сайта все фотографии, на которых собаку можно узнать (если это возможно конечно)
По потеряшкам смотрела всю неделю, никто красоту не ищет вроде.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Извините, фото не выкладываю. Я не заинтеренована в том, чтобы нашлись старые хозяева. Я бы вообще хотела чтобы убрали с сайта все фотографии, на которых собаку можно узнать (если это возможно конечно)
По потеряшкам смотрела всю неделю, никто красоту не ищет вроде.
Да, видно, что Вам Магнат ОЧЕНЬ понравился, хотя странно слышать такие вещи от старожила ПиКа :-D
Убирать фото, конечно, не стОит. Хотели бы найти - нашли. А если до сих пор ищут и беспокоятся, не совсем правильно скрывать собаку, как думаете?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Димочка, я, когда ждала Геллку, тоже, - очень переживала по этому поводу....Тем более, что понимала - у хороших хозяев - собаки - не теряются!Я, до сих пор, переживаю - не дай Бог... =-O
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Chimaera сказал(а):
Разве чёрные стаффы бывают?
Кагда Магнат только появился в Шарике, я подумала: Хоть и в жутком состоянии, но Какой редкий красавчик! и В нашем полку прибыло! *YAHOO*
Так что, Дима, стафы черными бувают... :-[

Удачи Магнату и его Хозяйке! Кажется в этом случае я не тороплюсь.... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

суок сказал(а):
Кагда Магнат только появился в Шарике, я подумала: Какой редкий красавчик! и В нашем полку прибыло! *YAHOO*
Так что, Дима, стафы черными бувают... :-[
М-да *SCRATCH* Ну чайник я, ну лоханулся по обыкновению *PARDON*
Про Чезаре-то и забыл, а уж его никак питом не назовёшь - там хлеборезка одна со среднеазиатскую овчарку и спина такая же, не говоря уж про конечности :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Chimaera сказал(а):
там хлеборезка одна со среднеазиатскую овчарку и спина такая же, не говоря уж про конечности :)
:p :-D :p :-D :p :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Гулял сегодня с парнем, большой какой! *THUMBS UP* Не тянет вообще, только все время в грязь пытается залесть :-D Да и грустный очень! :(
Есть фотки, не знаю можно ли выкладывать? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

С Магнатом не гуляла, но познакомилась. Вроде, уже привыкает по-тихоньку.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Вчера/позавчера была в гостях у Магната. Как обычно гуляли-играли-беседовали о делах насущных...
Вчера вечером совместно с Ирэн Александровной обсуждали дальнейшую судьбу Магната. Учитывая то, что на данный момент у меня очень непростая жизненная ситуация (без подробностей), было принято решение, что Магнат временно останется в Шереметьво, с возможностью дальнейшего пиара и пристройства, в случае если мой вопрос не решится в обозримые сроки. Мы довольно детально обсудили все возможные варианты и выбрали тот, который на данный момент является наиболее приемлемым.
Так как ни физической, ни материальной возможности посещать Шереметьево в ежедневном режиме у меня нет. То я пока привезла и передала для Магната мешок корма Golden Eagle Лосось 15кг и подстилку (которые были куплены и приготовлены для встречи Магната дома), а так же сумму денежных средств в размере 10 000 руб, которые так же были приготовлены для дальнейшего обследования и лечения этой собаки. На всю жизнь этого конечно не хватит, но на текущие нужды вполне. Сумма может быть потрачена на любые нужды Магната или переведена на другое животное (после его пристройства) без каких либо согласований и претензий с моей стороны.
Мне очень жаль, что я не могу забрать Магнатика прямо сегодня, но такова жизнь. По мере возможности буду оказывать ему посильную помощь, мой телефон у Ирэн Александровны есть, я думаю что она свяжется со мной если я что-то случайно пропущу.
Желаю Магнату скорейшего выздоровления и самых лучших рук в ближайшем будущем!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Ирина... спасибо вам огромное. вы чудесный человек... учитывая скольким собакам вы уже помогли - ваше отношение к магнату не может не вызывать восхищения. Может быть Магнат станет вашим другом. не сейчас, но позже. мне бы этого очень хотелось...
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Хочу попросить официального разрешения на вывоз собаки с территории передержки 1 раз в неделю (в субботу или воскресенье) на природу (на речку, озеро или погулять в парк) под свою личную ответственность.
В случае отказа не буду воспринимать как личное оскорбление :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Восхищаюсь Ириной!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

не вывозили на природу? :-[
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Владка сказал(а):
не вывозили на природу? :-[
пока нет. я даже не знаю еще можно или нельзя это сделать.
Как там Магнатик поживает? Переехал уже?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Магнат на новой территории...ждет любимую хозяйку... Ирина конечно *GIFT* отдадим на уикенд *GIFT* *GIFT* пусть мальчику будет хорошо... *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Завтра у меня наконец-то выходной. Собираюсь на природу. Утром заеду за Магнатиком.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

А мы будем ждать фоточек!!! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Сегодня у Магнатика был насыщенный день. Проехали почти 200 км, гуляли ровно 7 часов, видели много-много всего интересного...
Из культурной программы:
1) Посетили Чеховские места

2) Погуляли в лесу, ходили искали родники "Вера", "Надежда", "Любовь". Нашли, водички попили.

3) Потом ходили смотреть место, где располагался древний город, нашли там такой интересный указатель. На нем написано "Баба Яга", "Змей горыныч", "Ханское царство"... (сразу скажу, не ходили проверять есть ли они там)

4) А вот еще интересный указатель. На стрелках написано "Туда", "Сюда"

5) Потом ходили смотреть монастырь. Так как внутрь с Магнатом не пройдешь, то походили вокруг



6) Нашли красивое дерево, жаль на фотографии с телефона не видно (((

7) а вообще красивые в Звенигороде места, ничего не скажешь




Ладно... долой культурную, даёшь развлекательную программу!!!



как оказалось плавать Магнат не умеет ))) Он конечно не боится и прыгает в воду, но потом начинает сильно бить лапами по воде и брызги-брызги-брызги кругом )))))))))))))))))) так что сфотографировать пока не удалось.
притомился


Он уезжал, но обещал вернуться!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Последняя подпись к фотке очень оптимистичная :)
свезло Магнату, оттянулся парнишка по полной, на неделю вперед находился :)