МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да, мы просто требуем домашних фото!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Со временем будут и домашние
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Рутковские сказал(а):
Поступила информация, что жил в семье с детьми.
Можете уточнить действительно ли он с ними жил? Потому что вчера он дважды надыбил шерсть, зарычал и облаял двоих детишек в возрасте до 5 лет.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говнюк конечно про детей,но может обидели детки собу,когда скитался?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки в подранном виде - 1

Irina989 сказал(а):
Можете уточнить действительно ли он с ними жил? Потому что вчера он дважды надыбил шерсть, зарычал и облаял двоих детишек в возрасте до 5 лет.
Мой Батонио, в принципе, без агрессии. Дочь использует его в качестве мягкой игрушки. Только вот, по весне, тюфяк реально швырнулся на мальчиков лет 12-13, я от него такого ожидать ну никак не могла. А, между тем, перед приездом в Шарик, он неделю бродил возле школы... Делаем выводы... Детки бывают разные... Ой, какие разные... =-O
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я пока никакие выводы не делаю. Буду наблюдать дальше. Когда единичные факты можно будет назвать системными, начнем заниматься с кинологом. А то Магнат взрослеет, не хочу чтобы эта привычка укоренилась.
В любом случае сей факт для меня лично имеет малое значение. Просто как звоночек прозвенел.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

все правильно,Ирин, все собаки,которые к нам поступают , требуют тщательного изучения и коррекции поведения, а иногда и серьезных занятий... удачи вам с малышом! и нас не забывайте! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!УРА!!!УРА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*Очень рада за Магната!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ирина, Счастья Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* УРА!!!!!!!!!!!!!
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От Магната всем привет.
Веселый парень, миску охраняет :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

праааильно делает! что может быть дороже миски и... да не оскуднеет рука дающего! :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На днях искупала его. Переживал.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Масик такой трогательный на этой фоточке!
Так потискать хочется Красавчика! :-[ *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обиженный какой! :-\ И, правда, кто только придумал, что собаки должны быть чистыми и приятно пахнуть? :-D :-D :-D
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у них частенько признаки клаустрафобии в ванных случаются.Под дождем мокнуть-пжалыста,в реке плавать-да хоть два часа,а вот мыться...... :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в новую жизнь с чистым телом :-D :-D *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как поживают Магнат и его очаровательная хозяйка?
Очень хочется фоточек и рассказов!
Ну хотя бы одну фоточку и один рассказ! *YES* *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нормально поживает. Настроение отличное. Не похудел ни разу ))) Бока блестят :-D Старается не баловаться, но иногда бывает пакостничает. Любит подбежать неожиданно на прогулке, открыть пасть и положить в нее мою руку. А сам смотрит в глаза и улыбается ))) Челюсти при этом не сжимает. Похихикает и убегает гулять :-D
Миску свою продолжает охранять. На детей (которых видит в первый раз) бросается с лаем.
Недавно кормила его с руки, так он наелся и как хлопнет мне по руке мордой своей. Типа уйди, мать, я уже вырос, сам могу кушать ))) Я аж весь корм просыпала. Но это все так, мелкие пакости. В целом сына очень старается.
Заказала ему у Милисы гламурный диван ))) в ноябре должны получить. Надеюсь она никому не покажет дизайн раньше времени :-D
Фотки накопились конечно, все никак не могла добраться выложить.





А вот как он смешно плавает. Сначала одной лапой загребает, потом меняет на другую
http://www.youtube.com/watch?v=KAPTJWAMB4Q
А вон он носится по полю. Это буквально снято на прошлых выходных
http://www.youtube.com/watch?v=INWCFLbxgYI
В ноябре в Питер с ним собираемся. Но это пока под вопросом. А то может и Питерских фоток привезем. Жалко ноябрь не самая красивая пора для Петербурга.
Вот так он поживает. Остальные фотки чуть позже выложу. А то много сразу *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА МАГНАТА!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* От души посмеялась, над видео, где он "гребет"!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Фоточки - прелесть, *GIFT* *GIFT* *GIFT* а вообще, КАКОЙ он БООООЛЬШОЙ!!! - целый мастино!!!
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina989 сказал(а):
А вот как он смешно плавает. Сначала одной лапой загребает, потом меняет на другую

В ноябре в Питер с ним собираемся. Но это пока под вопросом. А то может и Питерских фоток привезем. Жалко ноябрь не самая красивая пора для Петербурга.
Вот так он поживает. Остальные фотки чуть позже выложу. А то много сразу *PARDON*
Фоток много не бывает!Спасибо - порадовали!
Судя по тому как Пес загребает лапулями - его "Бывший" был гребцом каноэ. :-D
Ну, Магнатидзе! Тебе похоже повезло: И эксклюзивный дизайн персонального дивана, и поездка в Питер.... *THUMBS UP*

А вообще - очень приятно читать про СЧАСТЬЕ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Удачи вам и будьте здоровы!