МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пытаюсь искать кто породил это сокровище, но пока безуспешно. Все "крутые" заводчики сказали что он метис и разводят таких на птичьем рынке.
Ну что ж... метис так метис, здоровее будет. "Гламурные" собаки хорошим здоровьем не отличаются в последнее время.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну....если он даже и метис, то - очень благородных кровей!!!ШИКАРНЫЙ пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В субботу смеялась до слез над этим "шикарным псом". Неожиданно Магнат решил открыть купальный сезон :-D
Пошли с ним прогуляться-пробежаться, отпустила побегать по полям по долам. Вроде ничего не предвещало беды. И тут смотрю вдалеке дорожка наша к речке подходит, вот мне сразу показалось, что мостика на месте нет, но Магнат так браво побежал за поворот, что я даже не усомнилась, что все в порядке, иду себе спокойно с мыслями что среди нас идиотов нет :-D А речка небольшая такая, вся кувшинками заросла. Видимо Магнат решил что это травка такая и на полном ходу вошел в воду прям с головой. Я только и услышала как он плюхнулся туда. Бегу значит смотреть, вижу Магнат вылез уже, стоит отряхивается, отовсюду кувшинки торчат, настроение паршивое :-D :-D :-D
Ну я давай ржать над ним, кувшинки стряхивать, подшучивать, подтрунивать. Он обиделся видимо. Дождался когда я отвернусь и пойду обратно по дороге, и как влетит мне лбом (типо случайно) прям под колено. Хотя обычно он аккуратно бегает, никогда не задевает. Отбежал значит дальше, повернулся и смотрит. Типа на тебе зараза, нечего ржать надо мной ]:->
В общем пришлось еще час бегать сушиться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я представляю картину: Магнат в кувшинках :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за позитивный рассказ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Повезло Магнату - с Вами!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
Спасибо, смеялась! У меня ротвейлерша так с обиды обычно поступала, только, она умудрялась между коленей головой дыру пробить. Все лето потом в джинсах ходила... :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

От Маги всем привет. Он та еще балбесина :-D Вчера 2 часа гулял с подружкой. Не скажу что они все это время читали Пушкина, но особо не баловались. Научил молодую особь забираться прямо в центр огромной лужи, вывозюкаться там и счастливо нестись обратно к хозяевам :) Хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* была вообще счастлива с ног до головы, я еще ничего... спаслась :-D :-[ :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поросеныш... :-D :-D :-D *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Магнат передает всем привет. Особенно своим бывшим хозяевам. Я тоже к привету присоединюсь пожалуй :)
Уважаемые бывшие хозяева Магната, если Вы читаете его тему, то очень прошу Вас связаться со мной любым удобным для Вас способом. Мой телефон 8-926-224-64-74 или отправьте письмо на электронную почту [email protected]
Бить не буду, обещаю :-D просто возникла необходимость уточнить у Вас некоторые моменты, дабы понять откуда ноги растут его поведенческих проблем и как Вы пытались с этим бороться?
Я вижу что Вы в эту собаку вкладывали душу, вижу что занимались с кинологом и даже предполагаю кто тот кинолог по профилю. Думаю он (ваш кинолог) мог бы воспитать неплохую овчарку или ротвейлера. Жаль, что в стаффах он ничерта не понимает ]:-> Этот кинолог не смог бы Вам помочь с собакой, по всей видимости только хуже сделал.
Я понимаю почему ваша собака оказалась на улице, понимаю почему Вы не ищете ее. Дайте пожалуйста о себе знать. Мне надо понять насколько долго и глубоко Вы зашли в коррекции Магната дабы сократить и облегчить этот процесс.

Наконец-то Маг освоился и количество косяков превысило норму по поведению. Начинаем заниматься с кинологом :)
Вот пара фоточек с прогулок.
На этой мне нравится Магнат себе колесо по размеру подобрал ))) от камазика видимо :-D


А вот это мы в Туле фотографировались. Правда в тот день Маг вообще не с той лапы встал и не стала его мучать съемкой. Поездка была деловой и на обратном пути уже нигде не останавливались.

В ближайшее время больше выезды не планируем. Пока буду бронировать автомобиль и приспосабливать его к перевозке собак в плохом настроении :-D Больно мне не понравилась идея Магната чтобы я из Тулы пешком в Москву шла, а он бы сам поехал один в машине. Глупое животное, переоценил свои возможности :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик - непослушный поросенок, хулиганит, бесеныш? Ну и мордашка у него - обиженная:порулить не дали... :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, мордашка обиженная от того, что собак жрать не дали. И ребенка жрать не дали. В него в тот день как бес вселился. Он вообще всех жрать хотел. Машину уже на обратном пути отнимал :-D :-D :-D Наверно девушке своей хотел ее подарить *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот дуралей :-|
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina989 сказал(а):
Магнат себе колесо по размеру подобрал ))) от камазика видимо :-D
Угу, от того самого, с пряниками, который на его улице перевернулся - чтобы они больше уже никому не достались, кроме этой жадной неумной хари :)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да-да-да... и пряник тульский он тоже отнимал :-D чтобы ни камазик, ни пряники никому не достались ))) далее видимо планировал обратиться к жителям планеты Земля с требованием подчиниться :-D :-D :-D
В результате после четвертой остановки на трассе на погулять и поговорить, в торжественной обстановке ему был вручен орловский намордник и Магнат был препровожден в тихий уютный багажник автомобиля где и продолжил путешествие :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina989 сказал(а):
Больно мне не понравилась идея Магната чтобы я из Тулы пешком в Москву шла, а он бы сам поехал один в машине.
=-O нифига себе.... интересно, что на него так повлияло?
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
=-O нифига себе.... интересно, что на него так повлияло?
Все гениальное просто :) После часового разбора полетов с кинологами, прямые и косвенные причины понятны. В эти выходные воссоздадим реконструкцию, покажем кинологам как это все выглядит в жизни. Прикрутим "выключатель" к собачке, а то пока только "включатель" исправно работает :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina989 сказал(а):
далее видимо планировал обратиться к жителям планеты Земля с требованием подчиниться :-D :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Irina989 сказал(а):
в торжественной обстановке ему был вручен орловский намордник и Магнат был препровожден в тихий уютный багажник автомобиля где и продолжил путешествие :-D
Поделом уродцу! Вот же скоты, прикидываются поначалу шёлковыми, а потом вразнос...
Irina989 сказал(а):
Прикрутим "выключатель" к собачке, а то пока только "включатель" исправно работает :-D :-D :-D
Знакомые определения :) Кинолога не Татьяна случаем зовут? :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нееее, не Татьяна. Я обычно или классиков цитирую или себя любимую :-[
А вообще мы с Магом очень похожи. Он такой же хамлюк и жадюк как я. Мы даже за еду одинаково паримся :-D :-D :-D
Так что мне даже не за что на него обижаться, сама такая :) Он видимо понимает и не кусает ))) ворон ворону глаз не выколет \m/
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O Вот это подход! Молодцом! Так держать!