МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ирина а где вы такую прекрасную решётку приобрели?она сьёмная?
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
ирина а где вы такую прекрасную решётку приобрели?она сьёмная?
Она съемная и сделана под заказ по меркам автомобиля. Покрашена порошковой краской. Толщину прутьев выбирали из возможностей и энтузиазма данного экземпляра. По поводу дизайна сильно извращаться не стали. Главный критерий был, чтобы собака не могла ее сломать или разогнуть, и тем временем решетка должна быть не травматична для животного. Чтобы собака в ней не застревала и не резала себе морду об острые края.
Сама решетка съемная и при необходимости может легко демонтироваться, а так же может немного менять наклон. Это для разных целей и габаритов собак пригодится.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно не наш ли это родственник? =-O
http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/131441/
Судя по поведению, наш! Детей не любит, постоять за себя может, коррекции поведения требует :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Как поживают Магнатидзе и его хозяка? - Мы соскучились... *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Ой, а времени и правда очень много прошло. Хотя совсем не заметно. =-O
У нас всё хорошо. Маги перестал разрастаться во все стороны, остановился на стабильно гигантских размерах. Осень его не особо впечатлила, он все же чистоплюй :-D по лужам ходит,но грязь не любит. А вот зима ничего, по душе пришлась. Носится, играет, вообще не мерзнет. Если в поле гулять ходим, то следы вынюхивает, если в лес, то больше прислушивается. Леса боится почему-то. Ко мне ближе старается держаться.
Ищейка из него некудышная :) мы как-то гуляли на просторах и посеяли поводок. Так я его быстрее вынюхала, чем эта чудо собака :-D
Гулять очень любит, даже старается лучше слушаться, чтобы подольше разрешили без поводка носиться. По первому зову прибегает. Команды все помнит, но рядом уже не хочет ходить. Все бежит куда-то. Дела у него какие-то появились.
Девочек абсолютно всех любит, кобелей ненавидит. Сейчас по скользкой дороге конечно тяжело его держать. Но ходим без строгача. Порвет и не заметит даже.
Он иногда решает меня от всех охранять, так сильно бросается, я бы не хотела в его лице врага заиметь. Один раз охранял так и не поняла от кого/чего. Просто посреди дороги начал бросаться в пустоту. Пришлось уводить подальше от этого места. Что-то не понравилось ему. Хотя раньше там гуляли уже. Бдит в общем.
Еще ему очень нравится лыжников пугать. То ли сам боится, то ли не понимает что за люди такие странные, с палками в руках. Рвется померяться силами с ними. Думаю рыбаков топить ему тоже понравилось бы :-D :-D :-D не проверяла еще.
Еду продолжает охранять. Взмахов резких боится. Только удалось отучить не бросаться на веник. Сейчас веник не то чтобы друг, но уже и не враг. Можно лизнуть разок и удрать :)
А еще... Маг вынюхал одну крысиную нору, теперь все интересуется кто там обитает. Прям покоя ему не дает эта нора. Чувствую скоро сама лопату возьму и пойдем раскопаем :-D
Наконец-то выпал красивый пушистый снег. Нафоткаю его. Красиво должна черная собака на белом снегу получиться. Выложу скоро, посмотрите на него. На дуралея этого :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Рады за вас. С нетерпением ждем новых фоток.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

А, еще забыла рассказать. За все это время он не погрыз ни одну вещь! Ни свою, ни мою!!! Все всегда лежит так, как я положила. И даже если от курточки отрывается пуговица, Магнат не разгрызает ее, а кладет на видное место чтобы я пришила *YES* Спит он только на своей подстилке и только на полу. Мебель его вообще не интересует ни как еда, ни как лежак. Маг даже выучил где я всегда паркую машину, и если вдруг я поставлю ее в другое место, он обязательно делает мне замечание! *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Какой умничка!!!Такой порядочный, воспитанный ребенок!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Последний кадр хорош, когда видео заканчивается :)
Гигантская скотина какая, добротная *HI*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Да, там видео пару раз в прикольных местах зависает :-D Сразу скажу во время съемок никто не пострадал :)
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Еще один красавчик с пингвиньим окрасом! *YES*
Очень сипатишный!!!! :-[ [:-}
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

а чего у магната зеленка на шее под мордой? поцарапался?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Красивый, повзрослевший,поправившийся парнишка, с замечательной, "стаффо - питовской" "улыбочкой"!!! ;-) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Да, Влад, летел сквозь кусты и чуток поцарапался. Дури много, ума мало :-D Уже все прошло, можно было даже и не мазать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Ирин, как Магнат? он все еще у Лены?
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Нормально Магнат. Пока там. В час по чайной ложке, но дело движется. За еду и с детьми бьется на смерть. Но вроде уже перестает рычать когда я трогаю его миски. Встает неподалеку и облаивает все вокруг в это время. Похоже что охраняет нас вместе (меня и миску). Раньше истерика была целиком мне адресована. Возможно в будущем все же придется его кормить только руками. Но раз начал уступать еще подожду.
В сильные морозы сказал что гулять не будет. Договариваться получалось через раз. Порой это меня сильно расстраивало, а порой нет. Но понятно стало одно, надо покупать квартиру с учетом его интересов. За лето попробую организовать. Проживать с людьми в одной комнате он долго еще не будет готов. Летом попробуем на даче пожить. Там думаю ему полегче будет.
А вообще он полон позитива. У него активная жизненная позиция. Все кобели враги, все *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* подруги. На всякую ерунду время не тратит. Если играет, то только со мной. Сам палки грызть не любит, за мячиком больше трех раз не сбегает. Тут или вместе играть или он лучше будет мир созерцать и врага высматривать :) В целом характер у сына мой один в один. Каждый в отдельности с таким характером живет прекрасно, а вместе жить еще учиться и учиться. Но мы не отчаиваемся. Каждый в чем-то потихоньку уступает...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

А куда это Магнатика сплавили, к какой такой Лене? :)
 
17.11.2012
10
0
1
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Сегодня рано утром Магнат покинул гостеприимные стены Лены и уехал со своей хозяйкой. В добрый путь, малыш!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Вот теперь я ничего не понимаю!
Кто такая Лена, как Магнат к ней попал? У него же была хозяйка?