МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как самостоятельно Магнатику поплавать хочется!!! *KISSING* Воду, видно, любит... *THUMBS UP*
16 завяжу своим хвостики и сделаю так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YES*
Пусть все у вас будет хорошо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По операции - всё будет хорошо! Вы главное не волнуйтесь, а то это на собаку перейдет и он тож будет волноваться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Магната - С Днем Рождения!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С Днюхой!!!Здоровья, Взаимопонимания, со всеми и Счастья!!!
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Пока есть минутка расскажу немного про Магнатика:
Операция у нас прошла хорошо ттт. Теперь уже и следов не видно, все шерстью заросло. Перенёс нормально, к лечению отнесся ответственно. Никаких проблем со швами и обработками не было. Посидела с ним 14 дней в отпуске и мы благополучно забыли про недуг.
Должна сказать с годами Маг стал очень серьезным. Это третья моя собака в жизни и первая, которая хоть что-то охраняет. До этого все только на боку валялись и вообще не думали что меня или дом нужно охранять))) Маги очень ответственно подходит ко всему, что происходит в жизни. Иногда мне кажется что он даже старше меня и чувствует персональную ответственность за меня и сохранность моих вещей.
В начале октября мы переехали в новую квартиру и купили новую мебель. Собственно в день сборки я и узнала, что Магнат оказывается охраняет свой дом. Сборщики решили войти в квартиру без стука и звонка хи-хи. Наверно у меня на двери висит объявление, что звонок существует для всех, кроме сборщиков мебели компании Дядьково. Собака не то что вскочила, Маг с рыком и громким лаем мгновенно взлетел на своем месте. Сразу видно, что именно этого момента он давным-давно ждал. Эдакий звёздный час))))))) Ттт никто не пострадал, но думаю желание входить в чужие дома без стука у товарищей пропало.
На улице Магнат тоже не расслабляется. Всех подозрительных берет на контроль и не упускает из виду, пока они не пройдут мимо. Утром сегодня решил заранее сообщить таджику-строителю идущему в нашу сторону с топором, что ему приближаться к нам не стоит. Не думаю что нам угрожала опасность, но могу его понять. Не нормально это когда по улице кто-то с топором ходит.
По субботам ходим с ним в школу. В целом Магнатику нравится школа и должна сказать она нам очень помогла. Собака хорошо слушается, быстро схватывает новые команды, очень старается их выполнять. В нашем районе много собак, но должна отметить из всех наш похоже единственный, который понимает что свои эмоции надо контролировать: не брешет, не кидается на мимо проходящих животных (даже в ответ), не лезет к прохожим. Перед последней прививкой даже спокойно выстоял когда ему меряли температуру и делали укол. До этого градусник в попе мы не очень жаловали.
На занятиях в школе у него появилось несколько друзей. На моё удивление все они мальчики. Ни с одной девочкой мы не дружим. Любим абсолютно всех биглей, собаку-волка и одного боксера. На всякий случай разрешаю общаться с ними только когда Маг в наморднике. Ибо на рык мы тут же норовим откусить голову)) В общем себя в обиду не даём, но и сами никого пока не обидели. Часто даже сами отбиваемся от бесповодочных мелкашек. Все же некоторые собаки точно живут по принципу "цель вижу, в себя верю"))
Ну вот как-то так мы и живём. Не деремся, не ругаемся...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
сплошной позитив от вашего рассказа! *BRAVO* *THUMBS UP* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как замечательно Вы пишите!!! Спасибо Оооогоромнейшее за Магната и позитив!!! *HI* *HI* *HI* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Спасибо за напоминание, но Магнат кастрирован. Передавайте привет тем, кто собирался его вязать. Пусть изучают клонирование или почкование *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Irina989 сказал(а):
Спасибо за напоминание, но Магнат кастрирован. Передавайте привет тем, кто собирался его вязать. Пусть изучают клонирование или почкование *GIFT*
ой, тысяча извинений, ошиблась темой, не к Вам обращалась, конечно же. не вижу уже ночью куда копирую(
про рыжего Магната речь, не могу найти тему только его :( %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Irina989 сказал(а):
Спасибо за напоминание, но Магнат кастрирован. Передавайте привет тем, кто собирался его вязать. Пусть изучают клонирование или почкование *GIFT*
Ой, Ирин, даже если бы про Вашего Магната сказали - я бы не удивилась :-D :-D :-D "добрых" людей в сетях - хоть попой ешь :-D :-D :-D и все норовят советы давать))))))

Порадуйте фоточками :-[ соскучились))))
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
На занятиях в субботу лежим выполняем задание

Новая собачка решила с нами познакомиться

Топаем

Погодка была так себе. Магнат даже "лежать" выполнять не хотел. Аристократ чёртов)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Поржала, особенно над последней фоткой...Кого - то, из моих, Магнат мне очень сильно напоминает.... :-D :-D :-D
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
У нас все хорошо

Правда за зиму немного поправились. Худеем %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Недавно вспоминала о Магнатике))))
Спасибо за привет!!!