МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.11.2012
10
0
1
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Рутковские сказал(а):
Грем))
В связи с определенными жизненными обстоятельствами хозяйки Маг некоторое время пребывал у нас в гостях)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Вот же е-мае, какие перепетии!
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Как хорошо, что в своё время я не последовала совету "друзей" из Восточного выкрасть собаку из ШРМ и все обстоятельства напряму рассказала Ирэн и Владе. Они долго принимали это решение, но дали добро на переезд собаки в Щелково и отдачи в мои руки.
Так что, уважаемая Nayda, обманчиво ты подумала что руководство передержки не в курсе )))
Лучше бы рассказала как корм у него хотели украсть и с собаками он там дрался четырежды (в твоих руках в том числе). Что же ты Nayda забыла мне позвонить и сказать что куда-то поперлась с моей собакой и на нее напал пит, случайно без поводка прогуливающийся по передержке? Никто же в вольер к нему зайти не может кроме меня? Он же ай-яй-яй какой злющий!!!
А я все .опу Грэмовскую прикрывала, говорила, что он в кустах поцарапался по-этому в зеленке ходит. Как же сильно я ошиблась на счет Восточного. Лучше бы собака в ШРМ жила, целее была бы. Всё деньги-деньги. Не хотели чтобы оплата в ШРМ шла от меня, а теперь обиделись как собака уехала))) Что-то денежки принимать не обижались, водички за это наливать правда забывали, вольер не числити и кормили когда вспомнят. Под конец хоть сами признались что не справляются и попросили забрать как только я высказа что недовольна содержанием.

Я так понимаю с Владой уже связывались на счет Магната. Если есть ко мне вопросы, жду звонка.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

=-O =-O =-O
Девушки, давайте не будем превращать ресурс в ПиК 2.0... Пожалуйста.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАГНАТ - призрак стаффа из Малаховки

Звонила Ирине. С Магнатом все в порядке, наша помощь не требуется.
В данном случае меня интересует только собака. Если Ирина сказала, что с Магом все спокойно, то я уверена что так и есть.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

модераторы, может темку потрете от лишних эмоций? все одно дело делаем... и меня тоже потрите... :-[
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Здравствуйте. Мы не сильно изменились



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Здравствуйте,Ирина! Рады вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Магнат все время такой серьезный,или только на камеру позирует? :) И куда он спрятал хвостик? :-D Напишите о нем,как у вас дела? :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Ужасная, кошмарная, громадная лошадюга-убийца.
Пит-мутант. Очень злой, да.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Chimaera сказал(а):
Ужасная, кошмарная, громадная лошадюга-убийца.
Пит-мутант. Очень злой, да.
Дим, как - то не тянет он на злого, внешне... *DONT_KNOW* Скорее, задумчивый типелло... :-[
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Гуля, "...профессор конечно лапух, но аппаратура при нем..."(с)

Куда же мы без хвоста :-D с хвостом нам красивее.
А днем на фото не злой он. Он просто не понял почему прогулка не по режиму. Подвох ждал. Мы два раза в день с ним гуляем. Все что не по плану - подвох и провокация))) ну и погода не его. Снег начинался. Он не любит когда с неба что-то падает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Какой прынц заморский, однако..."Не нравится, когда с неба что - то падает"....А, вот, к примеру, если бы сосиски с неба падали, тогда - как? :-D
А за хвостик я теперь спокойна...А то, думаю, может, прищемили где и в дверях оставили... :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

А это не с вами мы сегодня познакомились на площадке в Тушино?) У Меня стафка Тигровая с белыми пятнами, они играли перед занятиями :) Мы кстати тоже из Малаховки =-O
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Вот я так и знала что нас кто-то там увидит :-D :-D :-D
Я поросёнка тщательно прячу от сглаза, а Вы нас спалили :-D :-D :-D :-D :-D
Ну конечно с нами вы познакомились. Надеюсь завтра погода не подведет и еще разрешат пустить поиграть с вами)))
Вот муж даже фото на память сделал. Получил втык за качество и халатное отношение к съемке в исторический момент. Обещал в эту субботу исправиться)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Классно!!! *THUMBS UP* А еще фоточек, можно? :-[
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Если только одну :-D


На самом деле просто уже вся на нервах. У нас 16-го числа операция (грыжа прямой кишки односторонняя+кастрация). Взяла отпуск, занятия прервем, буду с ним сидеть дома. Он гипертоник, волнительно мне как всё пройдет. Хирург говорит операция не сложная, но всё равно волнительно. При мне поросюшу еще не наркозили. Завяжите за нас хвостики 16-го числа пожалуйста.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Как была эта свинья страшненькой, такой и осталась :-D
А по здоровью все будет нормально, не беспокойтесь.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Угу :-D
Дейра девочка далеко не маленькая, а все равно намного меньше нас *PARDON*
А в нем сейчас всего 34 кило. Стройный жених :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки

Простите мы не хотели :-[ Я тоже надеюсь завтра погодка будет подходящей и снова получится отпустить крокодильчиков поиграть *HI* А я и не видела что нас фоткают мы бы попозировали :-D По поводу размера это да я думала что Дейра у меня крупная дичь) Её все за кобеля издалека принимают %) А тут такая гора счастья *HI* , моя кстати всего на пять кило меньше) Хотя на вид так и не скажешь)