МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю основную мысль Маг уже уловил, что моя фамилия не Ломоносова и из "Кукуевки" в Москву пешком я не пойду [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирина *GIFT* *GIFT* *GIFT* держитесь... :) :)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да у нас все отлично. Мы с юмором на эту жизнь смотрим :)
Обидно конечно что я к нему по принципу "все лучшее детям" и диванчик ему заказала личный, и попону красивущую ролка ему шьет по индивидуальным меркам, и амуницию орловскую прикупили, хобби ему приглядела, заниматься уже начали, а он вот так вот значит...
Ну да ничего. Думаю через пол годика все же выступим с ним на соревнованиях. Пока чуток поработаем над взаимопониманием.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дать скоту в глаз! А то, понимаешь >:eek:
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Дать скоту в глаз! А то, понимаешь >:eek:
Нельзя в глаз. Именно ему нельзя категорически. Он и так битый перебитый весь. Хитростью брать будем :-D
Ну а пока чтобы погладить Магнатика рекомендую мыть руки после еды :) а то запах еды на руках тоже охраняется Магнатом очень строго :-D :-D :-D Он следит за чистотой рук, машины и комнаты. Сам ничего не портит и никому испортить не дает *PARDON* да что там испортить, наследить не даст :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ого! Монстра приютили? =-O
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Ого! Монстра приютили? =-O
Он хороший пёс. Не душка конечно и никогда душкой не будет, но он собака хозяина. Вопрос в том, что он должен знать что он собака, а НЕ хозяин. С этим пока в его голове конфликты бывают. Просто кто-то над ним поработал кривыми руками и мозгами. Закрепили то, что хотели убрать, и развили то, что совсем ему в жизни не пригодится. Видимо хотели сначала аЦЦкую собаку вырастить, а потом поняли что не могут совладать. Да и фиг с ним, разберемся.
Единственное что пока под вопросом, сможет ли он контактировать с малышней? Он точно знает кто такие дети и с чем их едят. Эххх... хозяева-хозяева, что ж вы так. Собачий мозг не так сложно устроен, сильно конечно на данный момент усложнена его жизнь. Мне даже жалко его от части. Он очень человекоориентирован, пытается понять этот мир, но так как мышление у собак ассоциативное, а не логическое, то Маг думает видимо что с ним поступят так же, как поступали и раньше. А как говорится ожидание смерти, хуже самой смерти. Вот и клинит его.
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирина! Красавец Магнатик расшифровался, видимо - понял, что можно уже... ]:->
Но, судя по Вашему настрою, эта задачка Вам позубам. *KISSING*
Ох уж эти черные стаффы!!! По опыту моей подруги (Цезарь)с ними: ВРЕМЯ-ТЕРПЕНИЕ-ВРЕМЯ-ТЕРПЕНИЕ и т.д.
А потом получается КАМФЕТА!
Очень за вас переживаю!
Удачи ВАМ!!! *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот вспомнилась мне в этой связи старая и всем известная сказка про снежную королеву. Там снежная королева превратила мальчика Кая в бесчувственного ледяного мальчика, а любовь, терпение и забота девочки Герды его привели в чувство и было всем счастье. Вот примерно так мы и поступим с ним. Процесс конечно длительный и кропотливый, но... шансы на успех хорошие я считаю.
Сейчас сниму с него часть эмоциональной нагрузки и добавлю физической, чтобы пар выпускал почаще, тогда мозг меньше греться будет :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Вам, Ирина!!! Я свою полюбила и её "уговорила" открыться *PARDON* теперь она и лижется и обнимается, хотя до этого почти четыре месяца к себе ни-ни :'( Но нам проще - ей всего 1,5 года сейчас. А Магнат постарше, и жизни уже нюхнул :'(
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina989 сказал(а):
Сейчас сниму с него часть эмоциональной нагрузки и добавлю физической, чтобы пар выпускал почаще, тогда мозг меньше греться будет :-D
Ага-Ага! Магнатидзе можно - он не старый! Ему это даже очень должно понравиться! *THUMBS UP*
Пишите почаще! - ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ!
Ну и себя берегите пожалуйста!!! *GIFT*
Говорят, если хотеть чтобы росток вырос быстрее - нельзя его тянуть! Можно с корнем вырвать и все испортить %)
А если потихонечку, на мягких лапах.... Ну Вы сами знаете!!! *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну уж меня в ускорении нельзя обвинить наверно. Он чудить давно начал. Я же писала раньше, что посмотрю пока, не буду ничего предпринимать. Сейчас считаю что уже достаточно времени прошло. Что хотел он уже показал.

В сравнении с сукой полутора лет, думаю у нас не возраст решающий фактор, а пол. С мальчиками несколько сложнее. Девочки редко вынашивают планы захватить мир :-D
А так Маг и обнимается и целуется когда все хорошо. Дает себя везде трогать и полностью осматривать. Уши любит чистить ))) Еще смешно бывает когда наступит на колючку, лапу приподнимает и бежит жаловаться. Тогда надо все бросать и жалеть его, уж больно он это любит :-D :-D :-D
В то время когда Маг не охраняет что-то ОТ меня, он охраняет меня ОТ чего-то. Бедная собака, кто ж ему мозг так засрал мне прям интересно *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А Магнатидзе говорят подрос за последний месяц =-O
Вчера ко мне подошли знакомые, которые его не видели около 3-х недель, сказали он вырос за это время %)
Дразнят нас теперь метисами молосса, пророчат что до амбуля дорастет =-O =-O =-O

Ну я не знаю как на счет подрос, но бока округлились это факт. Может ряха чуть увеличилась, потому что ошейник ослаблять пришлось :-[ К зиме видимо готовится *SCRATCH*



Вот добрые люди сделали для меня решеточку в машину. Теперь пусть бузит сколько влезет :-D

Добрым людям большое спасибо *GIFT*
Мне уже сказали что весь неадекват передержки для перевозки мой :)

Вчера смеялись над Магнатом. Приехали кинологи, повели мы его гулять, играть, смотреть как себя ведет. И тут Маг решил идти из лужи воды пить, кинолог наругался на него, он тут же прибежал ко мне прятаться, защиту искать :-D :-D :-D
Смешной зверек что ни говори :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ууууу! "Подрос" - это мягко сказано! =-O :-D Вот это кабанище! Вот это мощняка! Куда там амбулям...
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И вправду смешной мальчишка! Храбрился-хулиганил-страху напускал, а чуть чего к мамочке за коленки от сердитых дядек .:-D
А Вы, Ирина, просто реально вызываете уважение! И Ваш юмор-сарказм в отношении проблем в поведении Чумардоса, и Ваша храбрость, и Ваша оперативная находчивость в технических вопросах (это про гламурненькую решеточку)!

Магнатик, я уверена, давно все просек, что ему наконец то повезло! Это он так, для форсу... :-[

Я в вас обоих очень верю и сопереживаю!!! *GIFT*

Удачи! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А, вообще, Магнатиус - какой породы??? *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А, вообще, Магнатиус - какой породы??? *SCRATCH*
Предположительно, стаффопит :)
Предполагалось, правда, это несколько месяцев назад... :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уж очень он БОЛЬШОООООЙ!!!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

То что мальчик вырос это пол беды. Весь анекдот в том, что когда я ему попону заказывала он был меньше, а сейчас даже не знаю влезет ли он в нее :-D Хорошо если правда оставят нам 10 см на отъедание (я просила), а если нет =-O

Гуль, я до сих пор думаю что он стаффопит, но еще 5 кг и начну сомневаться :)
Кстати я тут на досуге думала, что это он так разросся? Ответ очень прост: он кушает корм для собак крупных пород :-D
Надо его перевести на корм для средних, а лучше сразу для мелких. Может на умешьнение пойдет :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чем кормите, слоненка?