МАЙ_-метис тигровый из машкинской усыпальни (2015)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Светик, одень на Маюшку шлем, жилет, посади верхом на байк - и снимай! :) *YES*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Хорошо Маюшка читать не умеет, не знает чо его ждёт :-D .
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

может стоит сделать ему фотосессию, в которой отразить положительные стороны. Допустим любит делей, значит на фото ребенок маленький, а Май ему мячик несет или ребенок спит, а Май его сторожит. Дружит с кошками, значит в кадр и кошку и собаку. Так же хорошо бы фото студийные, с различными бантиками, шарфиками, цветочками
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Аккуратненько так игрушки в уголочке лежат... :) *THUMBS UP* Умничка, интеллигент! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

А я тоже была в гостях.... :-[







*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

*THUMBS UP* :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*Пони был не в духе... :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Как он с Морисом?Ладят?Май очень похорошел!Взгляд совсем другой собаки!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Оля, с Моррисом очень хорошо ладят! :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни






 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

папа Шены... *KISSING*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

:-D
Светик, придётся Шену удочерять или алименты платить :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Любимка мой! Это хорошо, что диван освоил. Придется готовить диванчик, а не подстилку!
Лена, протестируй его на кошках, плиз. А то Бруня зажевала одну из кошек. В шоке уже неделю.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Свет, во-первых, диван Маюшка освоил с первых дней. Просто в силу своей интеллигентности, в отличии от Морриса,занимает его, если там никого нет. Это Моррису по-фиг, он может и сверху на кого-нибудь лечь.
По поводу кошек. Ты как себе представляешь этот тест? Кем-нибудь из своих рискнуть??? НИКОГДА!!!!
Один раз одна полоумная выскочила из комнаты и влетела в комнату к собакам. Но я, как потерпевшая, орала "фу" и ни одна собака с места не тронулась. Больше таких экспериментов я ставить не буду. На улице Май бурно реагирует на кошек, но, если во время пресечь, вполне управляем. Моё мнение - к своим кошкам приучить Мая можно, но чужих будет гонять. Без поводка на улице у Мая полностью отключается слух. Кстати, когда занимались на площадке с Моррисом, на него сажали кошку и он на выдержке даже не шелохнулся, хотя был без намордника. А в лесу, если увидит, с удовольствием погоняет.
А вообще, моё глубокое убеждение, что любую собаку можно подружить с кошкой. После того, как приучила своего керри-блю-терьера, знаю о чём говорю. Кто знаком с этой породой, поймёт о чём я. Я даже рассказик написала на своём сайте. Вот, почитай http://mccat.ru/index.php?option=com_k2 ... g&Itemid=5
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Почему то мне кажется что Май кошек не ест. У него даже лицо выражает мир во всем мире.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Лен, так классно ты написала!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это правда - при желании, любви и мудром отношении - все получится!!!У меня, тоже, есть личный пример. *YES*