МАЙ_-метис тигровый из машкинской усыпальни (2015)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Перенести нас уже, пожалуйста. Мы - ДОМА! *YAHOO* *THUMBS UP* *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

ПЕРЕНЕСЛА :) *GIFT* *GIFT* СВЕТ,ПОЛОЖИЛ ВСЕ-ТАКИ МАЙ НА ТЕБЯ ГЛАЗ :-D :-D :-D А Я ДАВНО НА ЭТО НАДЕЯЛАСЬ.... :-[ ТАКОЙ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК-ПОВЕЗЛО ТЕБЕ *KISSING* *KISSING* *KISSING* ТОЛЬКО БЫ КОШЕК ПОЛЮБИЛ.... :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Вот это новости!!!!!! =-O *DRINK* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Спасибо, Ирэн!
Это называется "долгая дорога домой, длиною в пять лет"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Попова сказал(а):
Спасибо, Ирэн!
Это называется "долгая дорога домой, длиною в пять лет"
Не поняла...Где - Маюха? У кого??? :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Я думаю, он у Светы :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Светик....да, ладно!!! *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАЙ - метис тигровый из машкинской усыпальни

Гуля сказал(а):
Светик....да, ладно!!! *HI*
Да правда. Привыкание идет потихонечку. Сложности с кошками.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Май - очень умный, он поймет, со временем:что СВОИХ кошаков обижать нельзя! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЯ ,СВЕТУ, МИШУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОПОВСКИХ ХВОСТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо. Обживаемся. С кошками - плохо С людьми и Сонькой - очень хорошо.
Вчера попросила утром Фархота погулять с Маем. Перепугался не то слово....
После прогулки влетел в дом и начал радостно скакать, веселиться.
Думал, что Фархот - опять в приюте.... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Майка дождался, наконец-то маманя и папаня домой забрали!
СЧАСТЬЯ всему вашему дому! это волшебное событие! *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Свет, следующий Ларс? :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Varta сказал(а):
Свет, следующий Ларс? :-D
Да. Только после Кейси, Марика, Маруси и Даны.
Еще обожаю Берту, Малара и всех-всех. :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот он домашний Май. *KISSING*
Мой...... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Май - счастливец!!!! Жизнь удалась!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*