МАЙ_-метис тигровый из машкинской усыпальни (2015)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Такой важный - весь сам из себя, на верхней фоточке! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Света, как полёт? С кошками есть прогресс?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
elenam сказал(а):
Света, как полёт? С кошками есть прогресс?
Умный, красивый, интеллигентный, понимающий. Это все про Мая, дома ведет себя идеально, в саду ходит по клумбам и лежит в клубнике. Не понимает и не знает, что это такое. Ничего. Привыкнет.
С кошками ежедневно знакомим, пока не очень, все время контролируем и кошек, и Мая.
Время и терпение. Очень надеюсь, что будут друг друга не замечать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Небольшой фотоотчет о наших буднях.
1. С Соней - теперь они семья. *KISSING*

2. Мужской разговор

3. "Ну, что там кошки?!" "Да ну их.." :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Попова сказал(а):
Ух, какие мужчины!!! Один краше другого!!!! :) *KISSING* *IN LOVE* *KISSING* *IN LOVE* *KISSING* *IN LOVE* *KISSING* *IN LOVE* *KISSING* *IN LOVE*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-[ Хорошо :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
за Мая очень рада! все-таки он добился своего! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
marianna сказал(а):
за Мая очень рада! все-таки он добился своего! :)
Да уж, лучшего пристройства не может быть :)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Фото "Мужской разговор" очень понравилось! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Повеселить всех немного.
При всей деликатности и тактичности Май оказался очень вороватым. :-D
Ночью крадется на первый этаж и прихватывает кошачьи мисочки с едой с окна. Иногда приносит мне - полакомиться. :-D
А вчера при разборе сумок из магазина, тихонечко уволок курицу и отъел половинку.
Обнаружили тихо чавкающим под лестницей.....
Соответственно, после таких обжорств ходит покакать на третий этаж в кошачий лоток... :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Попова сказал(а):
Повеселить всех немного.
При всей деликатности и тактичности Май оказался очень вороватым. :-D
Ночью крадется на первый этаж и прихватывает кошачьи мисочки с едой с окна. Иногда приносит мне - полакомиться. :-D
А вчера при разборе сумок из магазина, тихонечко уволок курицу и отъел половинку.
Обнаружили тихо чавкающим под лестницей.....
Соответственно, после таких обжорств ходит покакать на третий этаж в кошачий лоток... :-D
Бедные кошаки... Таких сюрпризов им оставляют :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да.. с лотками - это сильно, идеальный просто Майка. Курицу украсть- святое дело, сами погрызите сухари ежедневно :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Светик, а фоточки любимки зажала? :-[
Маюшка не вороватый, он добытчик :) . Из миски есть не интересно ( чтобы Май к миски подошёл, его ещё тридцать три раза пригласить надо), а вот что добыто своим трудом, то гораздо вкуснее :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Маюха - добытчик, для самых близких!!!С ним, точно, в голодный год - не пропадешь!!! :-D :-D :-D *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Всем привет от нас!
Народ, встретилась первый раз с проблемой - Май практически ежедневно какает ночью в укромных уголках.
Это при том, что целый день на улице - погода хорошая и дверь нараспашку. Выгул утренний и вечерний - полноценный, не меньше часа со всеми маленькими и большими делами.
На ночь прячу все кошачьи лоточки с едой и не даю ничего предусмотрительного.
Бдю ночами все его передвижения, но он со всей своей интеллигентностью потихонечку все равно умудряется нагадить.
Мне кажется, это какой-то психологический срыв. Но с чем связано не пойму. Его все очень любят и никак не выделяют никого из стаи, чтоб не обидно.
Ругаю, конечно, за какашки, а он морду так виновато делает, но.... *WALL*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Свет, а, может,на него на ночь подгузник надевать? Походит пару ночей с какашками в трусах и перестроится?
Или просто подождать. Май освоится полностью, акклиматизируется, привыкнет к новому миру, не будет бояться мира и перемен... Возможно, он так проверяет, любите ли вы его... Ждет терпения и подтверждения любви.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Свет, а может ты его перекармливаешь? Может его опять на сушку перевести? Дома-то с ним никогда не было проблем. Да и на улице он ещё минут 30-40 подумает, где ему попу посадить. А если вдруг не сделает "большие делишки", то всегда терпел до следующего выгула.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Леночка, правду говоришь: натуралка быстрее переваривается и не дает "терпеть". *YES*