МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Liseckaya сказал(а):
Давайте встретим где-нибудь!)сейчас тел свой кину смской
Подъехать могу куда вам удобнее.... Мне ближе всего речной вокзал конечно.... Живу в Долгопрудном[/quote]
Я вообще на юге живу, так что вечером позвоню и. Проложим маршрут,Ок? :)[/quote]
Ок)
Жду звонка)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Собаку поймали, но уже больше часа пытаются затащить его в машину. Я вызвонила ветеринара своего, только подъехала, ждем новостей...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Светик, как погрузка?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Собака в машине *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* финкураторы отпишитесь!
Везем в ШРМ!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Собака гораздо симпатичнее чем на фотках)))))
Подошел за сосиску, за сосиску одели поводок.
А вот что бы в машину запихнуть- ветеринар и снотворка!
Но скотинка хорошаааааа :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Кто может в группе шереметьево кинуть клич о финкураторстве???плиииииз!!! :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Bellit сказал(а):
могу на 1000 в месяц подписаться:)
Один есть софинкуратор как я понимаю
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Я на 3000 беру
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

yasya сказал(а):
Кстати, рука у меня таки опухла... :(
Это нормально.Меня когда Алька укусила,2 недели рука была опухшая и красная.Я даже обезболивающие пила,очень болела.
Потом все как рукой снало.А потом меня Кот укусил,когда ему катетр встявляли.Тоже рука неделю опухшая была и болела.Я ничего не делала.Только сразу перекисью залила и все.
А мне после пяти дней промывания хлоргексом и закладыванием левомеколя пришлось делать операцию, вставлять дренажи и подвисать на капельницах. Это кому как подвезет, тем более, что здоровье этой собаки неизвестно! Врач сказал, что я все правильно делала, но антибиотики надо было попить еще! И мовалис! Света! Береги руку...сходи к врачу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

после укуса обязательно баралгин и ципролет 500 2 раза в день.... и естно промывать внутрь и закладывать левомеколь,иначе абсцесс...собу привезли и еще сегодня 5... *WALL* девать собак некуда, больше никого не ловите-не примем- у нас временный мараторий
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

ireniren сказал(а):
после укуса обязательно баралгин и ципролет 500 2 раза в день.... и естно промывать внутрь и закладывать левомеколь,иначе абсцесс...собу привезли и еще сегодня 5... *WALL* девать собак некуда, больше никого не ловите-не примем- у нас временный мараторий
Большое спасибо, что приняли нас! *GIFT* *GIFT* парень очень хороший и добрый, но ужасный баяка :( хотя на поводке очень бодро и послушно с нами шел
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Кстати, местная жительница, которая вышла поинтересоваться что это мы там делаем с собакой, сказала, что там очень часто мертвые собаки лежат на дороге.как Вы правильно сказали, могли не успеть и забрать уже как Харлея не дай Бог
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Что нужно сделать, чтобы появилась возможность фото добавлять???
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Ничего, она у всех есть. Заливаете на любой фотохостинг, здесь вставляете ссылку.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Chimaera сказал(а):
Ничего, она у всех есть. Заливаете на любой фотохостинг, здесь вставляете ссылку.
Спасибо, а то я уже обыскалась
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а







Как я поняла собаку назвали Майло.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Ой,спасибо!Я С iSOK сижу заморачиваюсь!К кому нужно обратиться, чтобы восстановили поиск фин.кураторов на песу? а то мы приостановили, когда его не смогли поймать первый раз
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а



 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Liseckaya сказал(а):
Ой,спасибо!Я С iSOK сижу заморачиваюсь!К кому нужно обратиться, чтобы восстановили поиск фин.кураторов на песу? а то мы приостановили, когда его не смогли поймать первый раз
По соц сетям надо покидать, у нас уже все выдохлись...