МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Парень крупный, не щенявый, ему года 2-3, поводка не знает, проблема какая-то с попой (чистить надо, скорее всего). Очень сильный, ехать надо с поводком, чтобы накинуть на шею, пристегнуть поводок к ошейнику не даст-пробовали. Хотя ошейник дал одеть нормально (после пачки сосисок то)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

ага,у Калифорнии онко на гряде и похоже не течка... =-O :'( :'( в " хороших условиях" собаки здоровыми не бывают
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Всю ночь думала и вот что надумалось:в субботу рано перед поездкой в шереметьево заезжаем на эту базу, общаемся с работниками и смотрим условия проживания собаки( если Света или кто-то опытный сможет присоединиться, буду очень благодарна)если все плохо- пакуем барбоса и сразу в шарик. Если же все у него нормально, то закрываем тему и спасаем тех, у кого нет других шансов на жизнь, кроме шереметьево( Полигон итд).Мысля рождалась в муках всю ночь, поэтому прошу высказать ваше мнение... *SCRATCH*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Смотрите пост Ирен выше. Хорошие условия проживания - это когда собака сыта, здорова и не бегает одна по улицам.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

fotveb сказал(а):
Смотрите пост Ирен выше. Хорошие условия проживания - это когда собака сыта, здорова и не бегает одна по улицам.
И с этим не могу не согласиться...ну что же...тогда нужно думать как упаковывать.Свету тяпнул, в машину по доброй воле не полезет, поводка не знает...намордник не натянуть *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Я тоже думала. %) пес не худой. Ясно, что если живет на улице, то в морозы вымерзнет насквозь. Т.е. надо выяснить точно, кто владелец (если есть) и где живет. Не один человек вчера говорил, что он хозяйский.
Уж простите меня, но спасать хозяйских собак, пусть даже плохосодержащихся - не в нынешнем положении Шарика =-O
Собаки есть и более нуждающиеся, которые стоят передними лапами в могиле... Кидайте тапками и помидорами... Принимаю. ИМХО.
 
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Повесьте собаке на ошейник письмо. Спросите хозяйская ли собака, оставьте номер телефона, попросите хозяина позвонить.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Кстати, рука у меня таки опухла... :(
Это нормально.Меня когда Алька укусила,2 недели рука была опухшая и красная.Я даже обезболивающие пила,очень болела.
Потом все как рукой снало.А потом меня Кот укусил,когда ему катетр встявляли.Тоже рука неделю опухшая была и болела.Я ничего не делала.Только сразу перекисью залила и все.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Тогда вопрос следующий:кто может с нами там встретиться ,в субботу утром помочь провести переговоры и соц.опрос?если что помочь отловить и что вообще плохо представляю запихнуть в машину??безбашенные есть?!! *CRAZY* *JOKINGLY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Я постараюсь [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

видно плохо. Почти ночь. Осветлила как могла

 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
Я постараюсь [:-}
Спасибо! *GIFT* в пятницу созваниваемся вечером тогда!
ЗЫ:а тебе не кажется, что что-то он худоват!??? =-O что-то вообще не кажется домашним
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

красивый пес. пит пробегал....мне его жаль....
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Я укрепилась в мысли забрать без переговоров со складом!!!!!готова выехать "на дело" хоть сегодня вечером! *NO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Пес не толстый. Но и не худой. В нормальной форме.

Кстати, ехать надо в телогрейке и в толстенных варежках, т.к. за руку точно тяпнет, когда будете накидывать поводок. И еще было бы хорошо взять удавку затягивающуюся, прощу накинуть и сразу стягивается.

Кто-нить есть еще рядом, если у меня не получится??? Я ведь не очень помощник то буду в субботу, правая рука болит :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Хороший пес! На диване ему место, а не на овощебазе - замерзнет зимой...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Liseckaya сказал(а):
Я укрепилась в мысли забрать без переговоров со складом!!!!!готова выехать "на дело" хоть сегодня вечером! *NO*
во сколько?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

У нас Вадим в Мытищах, давайте ему позвоним... У Насти телефон есть.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Угу.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Я укрепилась в мысли забрать без переговоров со складом!!!!!готова выехать "на дело" хоть сегодня вечером! *NO*
во сколько?
По пробкам часов в 9 доеду с юга!