МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку

я так понимаю,что не нашли... надо тему перенести :( :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собаку

собака нашлась... вызвали ловца,т.к. не подходит к людям...нужен куратор ,без куратора не возьмем :( :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Ирен Александровна, Вы общались с Еленой? Удалось найти человека на отлов?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

жду от нее звонка... =-O
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Когда я в субботу разговаривала с Еленой, проблема состояла в отсутствии ловца, который готов приехать за парнем.просто так он ни к кому не подойдет и не каждый раз его можно застать.+отсутствие уверенности в наличии мест у Вас. Если я правильно поняла, до Вас у нее не получилось дозвониться, она хотела посоветоваться:( холодно уже, а все, кто мог бы его поймвть как-то вечно заняты как я поняла %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

нет,а какой выход? место мы куда-нибудь приткнем, я ей говорила... а отловить сама не смогу....может Смирновой позвонить,сказать что собака в шрм, должна помочь...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

:-D да нет конечно, она не Вас имела в виду.хотела спросить есть ли у Вас какой-то ловец, который сможет по звонку выехать. :-[ почему-то сегодня сама не смогла дозвониться до Елены.вообщем мысль парня забрать никуда не делась, буду пытаться дозваниваться до Елены, а то сломанный телефон получается :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Попробуйте позвонить ловцу - Татьяне (тел.:8-967-072-46-53)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

elena1540 сказал(а):
Попробуйте позвонить ловцу - Татьяне (тел.:8-967-072-46-53)
Спасибо! Завтра позвоню обязательно. я так понимаю, что у Елены куча собак сейчас, а парня надо забирать пока не замерз. Вообщем хочу попросить у всех форумчан помощи в поиске софинкураиоров(если Дакота едет домой в первых числах, то этому песе тыс 3 могу выделять) в выходные перед поездкой в шарик поеду его искать и разведывать ситуацию.Оговорюсь сразу, что никогда собак с улицы не забирала,как все это происходит не знаю.Помогите, пожалуйста, а то так и останется замерзать :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Сложного ничего нет))) ошейник и поводок надо взять с собой, вкусняшку (лучше колбаску или сосиски, чтоб пахли) втереться к нему в доверие :-D ошейник одеть. Если не дает ошейник одеть, сделать из поводка удавочку и накинуть. Главное - не испугать песу...Удачи!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

SvRv сказал(а):
Сложного ничего нет))) ошейник и поводок надо взять с собой, вкусняшку (лучше колбаску или сосиски, чтоб пахли) втереться к нему в доверие :-D ошейник одеть. Если не дает ошейник одеть, сделать из поводка удавочку и накинуть. Главное - не испугать песу...Удачи!
Хех, в том и дело, что как мне сказали, это не тот вариант, который поведется на сосисочку.туда ездил ловец Андрей( может Вы знаете такого в своих кругах) и как мне рассказала Елена, парень на него не добро так сверкнул глазами, ну и ловец без снотворного не рискнул :-D . Все осложняется тем, что без полного фин обеспечения собаку в шарик не отдашь, нужно искать софинкураторов, а с тем, что парня там через раз видят еще и ловцу его поймать проблема. Но делатьчто-то нужно, а то только разговоры разговариваются получается.как правильнее? Наверно софинкураторов сначала нужно найти? %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

На меня много собак скалилось, когда я их забирала. Посмотрите на Бастиона :-\ самое главное - не напугать. Ни в коем случае не наклоняться над собакой, разговаривать спокойно и добро, постоянно говорить, какой он хороший, не замолкая ни на секунду. Никаких резких движений... Не хочет сосиску - ну и ладно, положить её и отойти на пару шагов. Съест - еще положить. Блин, тут надо смотреть по обстоятельствам, конечно
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

SvRv сказал(а):
На меня много собак скалилось, когда я их забирала. Посмотрите на Бастиона :-\ самое главное - не напугать. Ни в коем случае не наклоняться над собакой, разговаривать спокойно и добро, постоянно говорить, какой он хороший, не замолкая ни на секунду. Никаких резких движений... Не хочет сосиску - ну и ладно, положить её и отойти на пару шагов. Съест - еще положить. Блин, тут надо смотреть по обстоятельствам, конечно
Я позвонила Татьяне ловцу, тел которой Елена выше писала. Договорились, что по обстоятельствам, нашла-звоню,сможет-приедет.нет у нас на форуме никого на ярославке? Я могу только в выходные искать, соответственно вероятность встретить падает в несколько раз :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Я есть на Ярославке. В каком районе то хоть? Я в Пушкино
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

SvRv сказал(а):
Я есть на Ярославке. В каком районе то хоть? Я в Пушкино
Оооо как здорово!))можно в смс перекину как мне объяснили место? Если что Елена по телефону точно расскажет.сама там не была
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

SvRv сказал(а):
Я есть на Ярославке. В каком районе то хоть? Я в Пушкино
Написала в личку
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Могу сегодня поехать посмотреть. А дальше чего?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

SvRv сказал(а):
Могу сегодня поехать посмотреть. А дальше чего?
Я кажется вычислила это место по яндекс картам. Сейчас я буду звонить Ирен, договариваться что делаем, если своими силами отловим
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собакуНУЖЕН КУРАТОР!!!!!

Ситуация следующая: в шереметьево собакевича готовы принять( хоть на улицу сначала, только бы не на дороге оставлять) готова ежемесячно давать 3000 в месяц! Срочно ищу софинкураторов! В ближайшее время пытаемся поймать пса( гладиться дается, есть надежда, что без ловцов получится)SOS! Помогите покидать по группам, выложить пост от группы в социалках!!! *HELP* *HELP* *HELP* девушка, которая открыла тему помочь не может в данный момент!не оставляйте новичка *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

СОБАКУ ПОЙМАЛИ!! Выехали за ним, к вечеру будет у нас!
Ищем финкураторов! *HELP* *HELP* *HELP*
В сети закину сейчас..