МАНЯ И ЧИП - малыши-неразлучники

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

LarryMoon сказал(а):
Перезаписались на утро четверга, что бы сразу после кардиолога пойти на операцию!
Если на осмотре у кардиолога обнаружат что-то, то могут назначить лекарства попить недельку другую перед операцией.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
УДАЧИ ВАМ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... *KISSING*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Спасибо!!! Верим!!! *GIFT* *KISSING*

Да, нам тоже так сказали!
Я ее год назад Камолову показывала, он тогда сказал, что для ее возраста у нее все отлично вообще! Надеюсь, что ничего не поменялось!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Успешной операции!!! Держу кулаки..
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Маню сегодня возили на УЗИ сердца. Врач сказал, что ттт, у нее все хорошо!
Операцию перенесли на воскресенье, так как есть принципиальные предпочтения к анестезиологу, а он тока в воскр. будет)
Вот!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ира! Все будет хорошо! Маня просто обязана перенести операцию на УРА. На ее долю и так много неприятностей когда то выпало, вы с Денисом ее ангелы-хранители. Она обязательно поправится. *YES*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Yaska сказал(а):
Ира! Все будет хорошо! Маня просто обязана перенести операцию на УРА. На ее долю и так много неприятностей когда то выпало, вы с Денисом ее ангелы-хранители. Она обязательно поправится. *YES*
СПАСИБО!! Верю. *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Операция прошла успешно! Удалили гряду, на которой были проблемы.
Маня уже дома, получает вкусняшки!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ! Не знаю, как бы я пережила это без вас *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ирочка, а вторую не нужно будет? Рада за Маню. Помню, как в приюте после прогулки сажала их в клетки, такими несчастными казались, слезы наворачивались.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Varta сказал(а):
Ирочка, а вторую не нужно будет? Рада за Маню. Помню, как в приюте после прогулки сажала их в клетки, такими несчастными казались, слезы наворачивались.
По второй сказал, что будем смотреть через несколько месяцев. Там пока криминала нет. Гистология придет через две недели!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)

Поддержка - наше все !!! *DRINK* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отправила сегодня 3000р на карту Манечке. Выздоравливай! Пожалуйста!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Попова сказал(а):
Отправила сегодня 3000р на карту Манечке. Выздоравливай! Пожалуйста!
ой, вот оно что:) спасибо большое !)))
Маня сейчас вон на всю ивановскую лает !)))) Пришла в себя! Шов хорошо зарастает, судя по тому, как она носится - уже не болит!
Спасибо огромное всем, кто помог мне морально пережить это событие! И от Мани спасибо! Она чувствует как много хороших людей за нее переживали! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)


Вот бесшовная уже Маня :)) Все заросло, как на молодой, ттт :))
Спасибо всем за поддержку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*