МАНЯ И ЧИП - малыши-неразлучники

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как здорово! *YAHOO*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Какие они у Вас игрушечные и красивые! :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Питося так скромненько в уголочке лежит :-D Чипон и Манюня совсем не скромничают...прям на хозяевах лежат :-D . Очень радостно за них, и вам спасибо!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Все чудесные!! *HI* *HI* Как же собаки дома преображаются!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)


вот тут особо заметно, что они родня :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Огромное спасибо за фото! Какие же собачули классные! *KISSING*
Как дела у Манечки? Как её здоровьеце? :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Marika сказал(а):
Огромное спасибо за фото! Какие же собачули классные! *KISSING*
Как дела у Манечки? Как её здоровьеце? :)
Малыши хороши) Чип стал охранять активно, даже пару раз цапал незнакомых ему мужчин, но не сильно, а скорее растерянно)) Наказываешь его, а он вроде и виноват, а вроде весь его вид говорит "За что?? Я же тебе жизнь спасаю, дура!!!" :-D :-D :-D

Маня гипнотизирует еду. Если перед ней положить кусочек колбаски, может на него рычать до пары часов, убеждая его, что он должен у нее в пасти быть, а не на столе :-D

Операцию Мане пока делать не стали. Опухоли не растут, новые не появляются, никаких признаков ухудшений нет. Поэтому пока все так стабильно, решили что такой возрастной собаке давать наркоз и делать операцию без строгих на то показаний не обязательно. Надеюсь, что так все и будет дальше. Мониторим кровь раз в несколько месяцев)
В целом ребята отлично! В Питере с нами пожили, стали интеллигентами )))



 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ириш, спасибо за привет от моих любимок!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
как же за них радостно . ребята вы молодцы *GIFT*
А махонькая как ?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
YulyaStelsi сказал(а):
как же за них радостно . ребята вы молодцы *GIFT*
А махонькая как ?
ттт, бегает))) смешно так, но бегает. Ест как слон, охраняет) Мы тут на выставке узнали, что она у нас не той-терьер, а пражский крысарик :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
А мы навещали малышей *HI* Какое же славное семейство у Иры с Денисом!!! Как же уютно у них....вчера был просто праздник какой-то! Наблюдали как Маня гипнотизирует еду, как Чип доблестно пытается охранять свою стаю. Мою душу забрала Рокси :-[ Ну и конечно неугомонная Дакота-облизуха, которая гостит пока у ребят. Тася-заводила и такая самодостаточная собака :) Получила кучу положительных эмоций. Безумно счастлива что знакома с Ирой и Денисом!!! *HI*
Спасибо вам за то что вы такие неровнадушные и добрые ребята!!! *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Тааня)))) Спасибо за такие слова! Я расчувствовалась и пойду поплачу Мане в спину :'( :-D *GIFT* *KISSED* *DRINK* @}->-- *IN LOVE*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)




Как Маня побыла богемной моделью в Питере))))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Суперфотки...Чернобелые смотряться шикарно!!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
У нас зима *YAHOO* а то их на улицу было не вытащить вообще!