МАНЯ И ЧИП - малыши-неразлучники

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Вот такие результаты гистологии! У кого нить такое встречалось?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ира, главное узнать нужна ли химия. Если это малометастазный вид - то не нужно. Вилковыский что говорит?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Varta сказал(а):
Ира, главное узнать нужна ли химия. Если это малометастазный вид - то не нужно. Вилковыский что говорит?
Еще ничего, пока только назначили прием!
 
Я звонила через две недели после операции по результатам гистологии. Сказали рак злокачественный химию делать не надо. В лимфе раковые клетки не обнаружены. Наблюдать. Через пол года на осмотр.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Mirumir сказал(а):
Я звонила через две недели после операции по результатам гистологии. Сказали рак злокачественный химию делать не надо. В лимфе раковые клетки не обнаружены. Наблюдать. Через пол года на осмотр.
Вот нам все тоже самое сказали!! Только попросили каждые три месяца! И как у вас дела сейчас?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Mirumir сказал(а):
Ттт все нормально. Я смотрю за второй грядой, на предмет появления опухолей.
вот у нее есть на второй, мелкие мелкие. Как и на первой. Тоже надо будет удалять видимо позже..
ТТТ. Удачи нам всем) *GIFT*
 
:( да, вам надо будет вторую удалять. Должно время пройти после первой операции. Если вас готовят уже ко второй, то конечно надо почаще показываться. У нас вторая ттт чистая. Удачи Вам! Если нужна будет помощь, пишите.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Mirumir сказал(а):
:( да, вам надо будет вторую удалять. Должно время пройти после первой операции. Если вас готовят уже ко второй, то конечно надо почаще показываться. У нас вторая ттт чистая. Удачи Вам! Если нужна будет помощь, пишите.
Спасибо большое *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ира Осипова
Спасибо тебе, наш дорогой Приют за этих Членов нашей семьи!! И за всех тех, кого мы любим, любили и будем любить!!!!! И спасибо за то, что ты, Приют растешь, хорошеешь и помогаешь каждый день! Дакота Казимир Чип Маня Шереметьевы и Ко:)



 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Итак! У Мани на днях состоялась вторая операция по удалению второй гряды.
Не стали ждать, пока начнет разрастаться.
К операции прошли все обследования, старушка хоть куда!)))) *OK*
Теперь восстанавливается, вторым натяжением, конечно, шов побаливает, но облегчаю чем могу)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ир, а она разве старушка? Молодушкой выглядит. Поправляйтесь!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Привет!
Малыши живы, но по возрасту уже не сильно здоровы.
Мане почти 20, Чипу почти 16)
Манечка слепа-глуха, но корм отлично чует)) Живет .в доме моей бабушки (на моем же участке соседний), они вместе телек смотрят (бабушка так думает), на кухне что-то делают все время))
Чип живет в городе у мамы, так как стал очень сворлив и доставуч (этим он всегда отличался)), но другие собаки устали его терпеть и пару раз наподдали как надо) от греха подальше уехал жить со старым йорком и котами)))
В общем, у них достойная старость в большой дружной семье))
Фоточки попозже выложу))