МАНЯ И ЧИП - малыши-неразлучники

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)



Скоро год, как они у меня)) а я все не могу налюбоваться)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
довольные, любимые, взгляд с огоньком - *THUMBS UP* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А Маня такая мудрая *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хорошечки такие)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *YAHOO*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)


Мой ангелочек )) Она, конечно, вне правил и прочего)) За возраст ей можно почти все )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень славная. Ириш, спасибо за нее. И за всех остальных *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
В целом у нас все хорошо !:)) Продолжают наглеть и радовать )))))

Но вот у Мани нашли ОМЖ. Точнее мелкие горошины у нее были еще и год назад, я писала. Но тогда все врачи пришли к мнению, что трогать их пока не надо.
И вот у нас началась динамика - одна опухоль стала расти. Мы показали снова Маню врачам, и в этот раз они уже сказали, что при отсутствии противопоказаний к операции со стороны кардиолога и УЗИста, однозначно пора оперировать - метастаз еще нет, инфильтрация минимальная, но опухоль растет и как она себя поведет - непредсказуемо. Ждать и смотреть - уже не наш вариант.
Внутренние органы у Мани в порядке все. То есть противопоказаний нет.
Но мы столкнулись с проблемой, о которой никогда даже не могли помыслить - у нас нет денег. Операцию надо делать достаточно срочно, а с открытием своего фонда мы оказались на мели. "Сапожники без сапог".
Мы никогда и ни о чем не просили у приюта (ну кроме парочки собак))))). Но в этой ситуации пока не видим другого выхода.
Я буду очень рада любой помощи. Врачи согласились сделать нам большую скидку на операцию, и тем не менее 15000 насчитали. Мы собираем деньги везде - тут, по знакомым, по друзьям... сейчас даже не время на стеснение и неловкость. Главное- прооперировать Маню.
Спасибо!
 
В понедельник переведу вам немного денег. Напишите мне номер карты вашей. Если нетрудно смс на тел.89031254415. Мы месяц как после такой операции. Ттт все хорошо. Чего и вам желаем.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Mirumir сказал(а):
В понедельник переведу вам немного денег. Напишите мне номер карты вашей. Если нетрудно смс на тел.89031254415. Мы месяц как после такой операции. Ттт все хорошо. Чего и вам желаем.

Спасибо большое! А вы где оперировались?
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Киньте голодный номер немого помогу
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Ирина, спасибо! Ответила Вам в группе в ВК!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Ира, и мне карту напишите и диагноз.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Спасибо всем за помощь и поддержку! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я думаю, нам уже хватит того, что пришло и еще должно дойти сегодня и в понедельник из обещанного! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У Мани ОМЖ. Вид ее будет понятен после операции и гистологии. Буду держать в курсе всего происходящего! На завтра записались уже на предоперационный осмотр еще раз и если за пару недель ничего не изменилось в Манином состоянии, то сразу заберут на операцию.
Очень переживаю. Пожалуйста, держите за нас кулачки!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* Все будет хорошо
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Перезаписались на утро четверга, что бы сразу после кардиолога пойти на операцию!