МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Долго не могла писать на форуме, кто-то гуляя по столу нажал на мышь, меня выкинуло с форума и долго не могла войти. Спасибо Ирэн Александровне и сисадмину, всем кто помогал вернуться ))) *GIFT*
Ну а теперь чисто поржать))) Восьмое марта у нас удалось, утро началось с того что Марго успела захомячить какую-то гадость на улице, совсем чуток, я быстро среагировала. Дети купили торт, цветы и конфеты, все это стояло на столе в комнате (стол журнальный). Я ушла на работу. Сначала позвонили детки и сообщили, что торт сожран монстрами, конфеты пошли туда же. Мы с подругой-сотрудницей совершенно спонтанно отметили вечером праздник :-[ ...а потом наступило утро.... *CRAZY* Проснулась от того что в комнате льется вода, выскакиваю в комнату падает ваза с цветами из которой Шарки пьет воду %) вода заливает комп, хватаю вазу ставлю и тут обвожу взглядом комнату *CRAZY* @= вся жилплощадь в минах, Шар потому как брезглив, с дивана не спустился, а решил попить воды из вазы, Маргоха укакала всю квартиру, гадость с улицы и сладкий стол сделали свое дело(((( вот вчера весь день боролись с несварением *WALL* сегодня, ттттт Шарки второй день выкакивает тортик и пукает так, что маманегорюй!
Вот такие у нас праздники :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D праздники удались, явно!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Спасибо Вам за нашу красотку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А у нас тоже 6 месяцев сожительства )))) мы счастливы и пытаемся похудеть :-[






 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Лёжа у телевизора...
:-D :-D :-D
Похудеть :-D :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Devolorian сказал(а):
Лёжа у телевизора...
:-D :-D :-D
Похудеть :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D Да ну Вас, Илья, это мы ночью, политически просвещаемся на ТВЦ "Право знать" смотрим :-[ , а вот днем уже 2 раза на этой неделе по 7 км шагали. Скоро на море бум ходить :-\
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
sharke62 сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Лёжа у телевизора...
:-D :-D :-D
Похудеть :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D Да ну Вас, Илья, это мы ночью, политически просвещаемся на ТВЦ "Право знать" смотрим :-[ , а вот днем уже 2 раза на этой неделе по 7 км шагали. Скоро на море бум ходить :-\
Лучше двух стаффов, смотрящих политические программы по ТВЦ, могут быть только три стаффа :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А? Кому кому?? =-O *CRAZY*

Эээээ, ммммм, не знаю как начать.....сосредоточусь....Илья, а Вы не хотите в Таллин прокатиться, из вещей тока волшебная сковородка, вариант лайт *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* У нас Маргоха жжет :-D сегодня ночью она почему-то решила запрыгнуть в кровать, не как обычно, со стороны ног, а мне на голову, не удержалась, свалилась на торшер, торшер упал, разбилась чаша, взорвалась лампочка! Пипец, 2 часа ночи шум, треск, сама испугалась до смерти, сдриснула и где-то ныкалась минут 20, потом тихонечко, шепотом приперлась и уже запрыгнула, как обычно :-D :-D :-D потом эта клавдЕя решила что она нас с Шарки просто обязана охранять, на всех встречных-поперечных страшно рычит и лает, ночью, если шум на улице, все то же самое только из под одеяла! Так что оперилась наша барышня, нам не скучно, порой даже весело *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*CRAZY* вспомнила, что она стафф
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Надо ей по короне настучать)
У нас вариант лайт для поездки - двое взрослых + человеческий ребёнок + рыжая мордатая хрень-Данила.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Мариш, давай фотки плюхи....только поближе чтоб была и не на унитазе :-D