МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я думаю в Эстонии такого количества дохов нет по определению.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У нас этих упырей нет, во всяком случае нет движения такого, есть отдельные *ЦЕНЗУРА*, пару лет назад был, очень похожа была ситуация как с сибирскими живодерками, брал по объявлениям щенков и..., но получил реальный срок плюс пацаны шлифанули хорошо, надеюсь запомнил, если осталось чем.. ]:-> ]:-> ]:->
Зато у нас есть трёкнутые бабульки, которые таскают отходы и объедки на собачью площадку, где гуляют домашние собаки. Вот это достает ужасно, гниль могут принести, причем из хороших, так сказать, побуждений...
Вот тут у Марго прям ресторан быстрого питания, причем понимает что делать этого не надо, сначала сечет где я и вижу ли, по обстановке отходит или жрет, если уж совсем деликатес, поддаю ей, конечно, перчаткой по толстой заднице, она даже вжимается в землю, НО ВСЕ РАВНО ЖРЕТ ]:-> ]:-> ]:->
Тоже ужасно боюсь, тем более опыт уже с Марго был в самом начале, уже травилась и под капельницами полежала(((
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А если с бабулями серьезно поговорить... сказать, что собаки травятся их объедками и если так дальше будет продолжаться, напишите заявление
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Anita сказал(а):
А если с бабулями серьезно поговорить... сказать, что собаки травятся их объедками и если так дальше будет продолжаться, напишите заявление
Уже и компания обслуживающая площадки писала объявления на двух языках, развелись крысы, город их травил, просил не носить еду к площадкам, ставили ловушки на крыс, все равно носили и бросали еду, одну бабульку мы поймали, но там диагноз на лицо, бесполезно, остальных и не поймать, только приходим, то лук-порей, то очистки картофельные, то кости или колбаса зеленая, короче абзац ]:-> ]:-> ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Пипец какой-то
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Я один раз видела, как бабуля свой остатки рыбы начинала вливать на траве. Я cразу: "что вы там делаете?" Она: "нуу, я вчера салатик делалa, а остатки рыбы решила вот к птицам (чайки) отдать." Я была с двумя амстаффами и очень рассердить: "Соберите все сразу, чего вливали в траву!" Она выглядела испуганной, и взялa с голыми руками сырые кильки собирала. И убегала. Больше я и её и кильки не видела в близости.
Во первых чайки и так срут везде. Плюс воняет, плюс собаки могут найти и скушать...о чем некоторые люди думают - не понятно... ]:->

А на чёт площадки - это отличающийся. Возле Тоомпеа всё чисто и в Хийу (Нымме) тоже. Где-то рядом значит один гад живёт и гадит... Возле нас (в Штромке) например один думает, что прекрасно свой
арбузные корки и т.д. в лес НА ТРОПИНКУ положит. и в зимой и всегда, наверное рядам живёт и думает типо доброе дело делает, даёт в природу корки. Блин, как будто сортировка мусора нету у него, органические остатки и пищевые отходы в лес где люди отдыхают, выкидывать? Ухх ]:->
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Маргоха очередной раз траванулась гадостью на площадке, не успела добежать, что-то умудрилась хапнуть, результат три дня выброшенные из жизни, первое что она сделала, когда начала отходить, сразу как вышли на улицу, нашла в траве зеленую сардельку ]:-> ]:-> ]:-> :-! :-! :-! и попыталась сожрать :-| Но зато мы похудели и похожи на собаку, а не на поросенка :-[










 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Боже! Я вижу талию :-D
Маргохе люлей чтоб не жрала всякое Г ....
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Данечка сказал(а):
Боже! Я вижу талию :-D
Маргохе люлей чтоб не жрала всякое Г ....
Нель, она вжимается в землю, трясется,НО ПРОДОЛЖАЕТ ЖРАТЬ ГОВНИЩЕ :-!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Данечка сказал(а):
Боже! Я вижу талию :-D
Маргохе люлей чтоб не жрала всякое Г ....
Это ее призвание :-D :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марин!
Мож еще какие анализы сделать?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Анит, все нормуль уже, по ней сразу видно когда плохо, они не ела 3 (!!!!!) дня, только миску охраняла, за что от Шара отхватила морально, едим энетеросгель еще, для закрепления результата
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
sharke62 сказал(а):
Анит, все нормуль уже, по ней сразу видно когда плохо, они не ела 3 (!!!!!) дня, только миску охраняла, за что от Шара отхватила морально, едим энетеросгель еще, для закрепления результата
Ну, выздоравливайте..... надеюсь следующие подвиги будут не скоро
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мне жалко Маргошку, три дня без жратвыыыыыыыы :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Мне жалко Маргошку, три дня без жратвыыыыыыыы :'(
Ира!
Лучше голодной, чем в клинике.... там с врачами напряг.....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
superdusya сказал(а):
Мне жалко Маргошку, три дня без жратвыыыыыыыы :'(
Ира!
Лучше голодной, чем в клинике.... там с врачами напряг.....
Анит, так ведь Маргоша будет пытаться вернуть недостающие кг любыми способами :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
superdusya сказал(а):
Anita сказал(а):
superdusya сказал(а):
Мне жалко Маргошку, три дня без жратвыыыыыыыы :'(
Ира!
Лучше голодной, чем в клинике.... там с врачами напряг.....
Анит, так ведь Маргоша будет пытаться вернуть недостающие кг любыми способами :-D
УЖО.... ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Вот коза ]:->
Марин!
Терпения тебе :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мариш, как Маргошка?